Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я имею ввиду тема у Нас на форуме создана???

И что значит убили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не в тему...а чем 180 л.с. от 150 л.с. разными турбинами отличаются?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду тема у Нас на форуме создана???

И что значит убили?

[/quote

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1283, убили, значит разбили достаточно сильно (под прицеп залетели), будем теперь так продавать, но пока не решили за сколько, как и кому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно!

Если будете салон продавать отдельно,то есть интерес,пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно!

Если будете салон продавать отдельно,то есть интерес,пишите.

 

Салон либо к себе в Борик поставлю, либо так с машиной и продадим....А так если вдруг что отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно есть клуб bora jetta где меня примут без вопросов я думаю(хотя уже врят ли :)), но там толпа тошнотиков честное слово, советов не дождешься, кроме отговоров и тп :) скучные и не компетентные!

Приветствую Гольф 4 клуб.

Хотел поинтересоваться, что не понравилось на форуме bora-jetta и с чем связана такая агрессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Гольф 4 клуб.

Хотел поинтересоваться, что не понравилось на форуме bora-jetta и с чем связана такая агрессия?

Уважаемый Бугер!!!!!!!!!Где Вы увидели агрессию!???!?!Человек высказал свое мнение,причем на мой взгяд,спокойно и взвешенно,без АГРЕССИИ!!!

Вы,позвольте спросить,в каком клубе состоите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Бугер!!!!!!!!!Где Вы увидели агрессию!???!?!Человек высказал свое мнение,причем на мой взгяд,спокойно и взвешенно,без АГРЕССИИ!!!

Вы,позвольте спросить,в каком клубе состоите?!

Может слово подобрал немного не то, но моих "коллег по форуму" это чуток задело. Вот я вызвался узнать что к чему, чтоб в дальнейшем не было постов такого плана.

 

Я изменил подпись, там всё написано. )))))

ps: Форум Bora-Jetta Club

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Гольф 4 клуб.

Хотел поинтересоваться, что не понравилось на форуме bora-jetta и с чем связана такая агрессия?

 

 

я тоже в боре джетта форуме зареген...да и посты там етсь мои..так када выбирал машину многое у вас спрашивал... и спасибо кто откликнулся... но бору так и не нашел..а взял гольфа...нормальный у них клуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Гольф 4 клуб.

Хотел поинтересоваться, что не понравилось на форуме bora-jetta и с чем связана такая агрессия?

 

Я был у вас на встрече, но технических вопросов не касался... В общем, мне понравилось, все участники клуба достаточно доброжелательные и адекватные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Гольф 4 клуб.

Хотел поинтересоваться, что не понравилось на форуме bora-jetta и с чем связана такая агрессия?

 

Я это высказывал, я и отвечу, агресси нет обсолютно, просто народ вот два поста ( http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=1417.0, http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=908.0) двух совершенно разных людей,

интересуются тюнингом двигателей своих красавиц, и какие ответы и советы они получают??? Да никаких, только, типа "да все у тебя умрет сразу" или "где ты собрался гонять" это меня и взбесило, причем больше всего высказывались модераторы!

Другие посты может быть и с полезными советами, я судил конкретно по этим и больше даже и не стал другие читать...в посте про турбину я высказался уже...

 

Уверен, что народ на форуме вполне нормальные ребята и девушки, но вот одних только этих постов мне хватило чтоб сложилось негативное мнение о клубе

 

ЗЫ на форуме bora-jetta.ru я зареген как Heaven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Booger,будь добр,измени свою подпись :party:

 

 

P.S. Какие правила у Вас на форуме,такие у Нас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ув. Booger,будь добр,измени свою подпись :g4c:

 

 

P.S. Какие правила у Вас на форуме,такие у Нас!!!

 

Богер ты конечно извени. Нос сосвоим заветом в манастырь не ходят!!! :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню ту историю, не могу сказать что ты на все 100% прав, и твой пост, где через каждое предложение следовало сокращенное матное слово, это не есть хорошо. А именно из-за этого тебе вынесли 1-ое предупреджение! Сколько я сижу на том форуме, никто даже и не намекал на матные слова, я молчу про встрече в реале.

Теперь на счет твоего возмущения. Я не думаю, что на каждом форуме сидят люди, которые досканально знают машины. Здесь и на моём форуме люди собираются по интересам, а интерес один Bora-Jetta или Golf IV. Конечно есть профессионалы своего дела, есть любители, есть люди которые ездят исключительно в сервис, кто-то чинит сам в гаражах. И уровень знаний у всех разный. Но по-скольку общаться хочеться всем, то отсюда и появляются посты, типа тех которые ты описал.

Ненужно по одному разделу судить о ВСЁМ форуме, если бы все "участники" рассуждали как ты, то форум бы умер. Однако он с каждым днём растёт, люди приходят и остаются там надолго, потом встречи в реале, и т.д.

Лично мне тот форум интересен не как источник знаний - это не главное, для меня главное - это общение с людьми, найти единомышленников, расширить круг общения. Ну конечно получить пару советов я всегда ЗА.

Очень жаль, что ты вот оказался таким "горячем" парнем, и тебя интересует только тюнинг. (моё имхо)

Надеюсь ты найдешь свой круг общения, в котором тебе ответят на все твои вопросы. А "поливать грязью" ВСЕХ - это как минимум не красиво!!! Тем более что ты даже ни с кем не знаком!

Ну вообщем вот такой расклад, удачи тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booger,мы очень рады новым лицам на нашем сайте и приветсвую Вас!

Скажите,что именно задело и каким образом Ваших одноклубников!?

Мне кажется нужно дружить клубами!!!Что Вы об этом думаете!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Скажите,что именно задело и каким образом Ваших одноклубников!?

2) Мне кажется нужно дружить клубами!!!Что Вы об этом думаете!?

1) Я вроде отписал уже ))) Могу повторить. jkheaven в первом посте грубо высказался в адрес людей "толпа тошнотиков, скучные и не компетентные", которых он даже не знает! Я думаю Вас бы тоже такие слова оскорбили. Вот я и решил узнать в чём проблемка и зачем выражаться о форуме в целом! :-)

2) Я только ЗА, тем более мы не далеко ушли друг от друга, в выборе машин. Вякого рода фестивали (VW Fest 2007) , тому доказательство. Будем надеяться, что в *цензура*ижайшем будущем мы будем общаться клубами. :-)

 

ps: Я не модер, и даже не админ. ))) Просто не люблю когда поливают оскорблениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню ту историю, не могу сказать что ты на все 100% прав, и твой пост, где через каждое предложение следовало сокращенное матное слово, это не есть хорошо. А именно из-за этого тебе вынесли 1-ое предупреджение! Сколько я сижу на том форуме, никто даже и не намекал на матные слова, я молчу про встрече в реале.

Теперь на счет твоего возмущения. Я не думаю, что на каждом форуме сидят люди, которые досканально знают машины. Здесь и на моём форуме люди собираются по интересам, а интерес один Bora-Jetta или Golf IV. Конечно есть профессионалы своего дела, есть любители, есть люди которые ездят исключительно в сервис, кто-то чинит сам в гаражах. И уровень знаний у всех разный. Но по-скольку общаться хочеться всем, то отсюда и появляются посты, типа тех которые ты описал.

Ненужно по одному разделу судить о ВСЁМ форуме, если бы все "участники" рассуждали как ты, то форум бы умер. Однако он с каждым днём растёт, люди приходят и остаются там надолго, потом встречи в реале, и т.д.

Лично мне тот форум интересен не как источник знаний - это не главное, для меня главное - это общение с людьми, найти единомышленников, расширить круг общения. Ну конечно получить пару советов я всегда ЗА.

Очень жаль, что ты вот оказался таким "горячем" парнем, и тебя интересует только тюнинг. (моё имхо)

Надеюсь ты найдешь свой круг общения, в котором тебе ответят на все твои вопросы. А "поливать грязью" ВСЕХ - это как минимум не красиво!!! Тем более что ты даже ни с кем не знаком!

Ну вообщем вот такой расклад, удачи тебе...

Ну, хорошо, то что высказался по поводу ВСЕХ в клубе, это зря согласен, но и фраза «поливать грязью» как то не уместна, по-моему, не так уж я и резко высказался, но в остальном останусь при своем мнении. Опять же думаю в клубе бора-джетта много достойных и интересных людей, надеюсь все таки познакомлюсь еще или в реале, или в сети с людьми, которые не пишут о том, чего не знают, или знают, но понаслышке, не люблю таких, если не знаешь лучше не пиши мое имхо……

 

 

 

Мир? Или этого мне родина не простит, и из-за меня поругаются два клуба? J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир? Или этого мне родина не простит, и из-за меня поругаются два клуба? J

Никто и не ссорился. Я что хотел узнать, всё узнал. Спасиб за ответы.

Одним словом МИР. Всё ок. :g4c: Народ с форума поддерживает! :g4c:

 

Всем спасиб за внимание. Тема закрыта. :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Гольф 4 клуб.

Хотел поинтересоваться, что не понравилось на форуме bora-jetta и с чем связана такая агрессия?

 

Приветствую :) Как раз после слов jkheaven я решила слазить на Бору-Джетту, посмотреть, что за люди. В итоге выбралась на встречу и осталась очень довольна, приятные и адекватные люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже были такие случаи! по этому советую смотреть на это попроще!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×