Перейти к контенту
Golf IV Club
Dimm

Жк Табло И Климат!

Рекомендованный пост

Хочу купить из-за бугра Г4 ГТИ!!!

Интересуют вопросы, если в Г4 нет климат, а крутилки с кондеем их можно поменять на климат?

и если жк табло которое в спидометре маленькое, его можно заменить на большое и чтобы там все работало?

Извиняюсь, если такие вопросы были!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дорого выйдет 2?

да и 1 тоже хотелось бы узнать сколько выйдет?

приблизительно, можно округлить)))

 

и вопрос не в тему, не хочу создавать еще одну тему из-за пустяка, а Г4 можно заливать 98бензином?

Изменено пользователем Dimm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дорого выйдет 2?

да и 1 тоже хотелось бы узнать сколько выйдет?

приблизительно, можно округлить)))

 

и вопрос не в тему, не хочу создавать еще одну тему из-за пустяка, а Г4 можно заливать 98бензином?

а у тебя 98 на халяву чтоль?

стоимость переделок зависит от того откуда у тебя руки растут. Если сможешь ве сделать сам - то значительно дешевле. Да и найти спеца, что тебе климат поставит не просто. Ну а по поводу дисплея - тут на форуме есть умельцы, глянь поиск, стукнись в личку, цены обговорите... Сложнее будет такую приборку найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а че по деньгам стоит притащить щас ? Пошлины то нехилые...

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть связи, пригонка машины будет стоить 500evro. растаможка будет не за мой счет:)

но я может, еще тут куплю в Москве)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дорого выйдет 2?

да и 1 тоже хотелось бы узнать сколько выйдет?

приблизительно, можно округлить)))

 

щиток приборов с максидотом это фантастика) только из за бугра если или за дорого тут ну или новый купить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сразу искать машину со штатной навигацией (эти приборки шли с ними но не всегда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С климатом можно найти, а вот где спидометр там такой экранчик маленький у всех почти, а у меня у друга был Г4 там на экранчике было так: например если дверь открыта то там не машинка с открытой дверкой, а машина в полном объеме и показывает какая дверь открыта)) но без верхнего деления, где навигация - это не обязательно)))

вот такой экранчик хочу)) а как вообще этот экранчик называется правильно? чтобы искать его в инете))

 

Спасибо все за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С климатом можно найти, а вот где спидометр там такой экранчик маленький у всех почти, а у меня у друга был Г4 там на экранчике было так: например если дверь открыта то там не машинка с открытой дверкой, а машина в полном объеме и показывает какая дверь открыта)) но без верхнего деления, где навигация - это не обязательно)))

вот такой экранчик хочу)) а как вообще этот экранчик называется правильно? чтобы искать его в инете))

 

Спасибо все за ответы!

климат бери штатный, разницы в цене не будет, зато гемора куча потом.

а приборку можно поменять при определенных условиях, чтобы точно не промахнуться, покупай а/м после марта 2001гв производства (immo3). есть приборка без экрана, есть с половиной экрана - MFA = Multifunktionanzeige, есть с большим экраном - FIS = Fahrerinformationsystem, она ставилась большей частью на а/м с нави или мультирулем. наши коллеги с uk-mkivs дают исчерпывающую информацию по приборкам вот здесь.

 

fullfis.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой как ты скинул вроде и нужен)))

а как называется приборка целиком? чтобы найти в инете и посмотреть цену))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такой как ты скинул вроде и нужен)))

а как называется приборка целиком? чтобы найти в инете и посмотреть цену))

говорю же FIS. на немецких сайтах FIS Tacho, на английских - FIS Cluster. у меня знакомый на боре такую купил за пятерку в Питере, кажется. но ее еще найти надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное!

 

там что-то типо этого? только без навигации и чтобы там не показывались треки песен))

post-397-1255082792_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо огромное!

 

там что-то типо этого? только без навигации и чтобы там не показывались треки песен))

это на фотке FIS от R32 :) на счет треков песен не знаю. мафон должен быть штатный само собой. почитай по английской ссылке, которую я дал, чтобы не пролететь с иммо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×