Перейти к контенту
Golf IV Club
Attikus

Принимайте В Ряды Гольфоводов!

Рекомендованный пост

Итак, выбор был мой долог всвязи с ограниченым бюджетом, пересмотрел штук 20 машин, это кошмаррр что сейчас предлогают, но речь не об этом!  В итоге присмотрел серебристого гольфа, двиг 1.4, 2001г.в., пробег 100т.км., за эксплуатацию говорил сменил сцепление, ну хз не так страшно, вроде всё неплохо получается, обрадовался, покатался, вроде ничего не гремит, не стучит, не скрипит, только вот хозяин агрессивно крутил движок то 5-6тыс., поторговался, вроде договорились о цене. Спустя долгие дни ожидания наконец получил я своего гольфа, но радость была не долгой... машина не тянет совсем (до этого катался на 1.4 мощность вполне устроила) еле разгоняется и захлебывается на малых оборотах, померил компрессию - 5, 6, 6, 14, выходит - капиталка, масло вроде не ест. За исключением этой маленькой проблемки всё в порядке, подвеска в норме, кузов тоже, салон шикарный в отличном состоянии, машинка на дороге устойчива и послушна, тормоза великолепные, очень нравится и внутренне и внешне.

 

Вот такое вот приветствие. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и не капиталка !!! но капнуть надо...

вливайся... в питер.. из какого района ?

если надо компом чего продиагностировать можешь подехать поможем в питере помойму во всех концах есть помошники с ноутом. в том чесл я у академки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Вливайся) 1.4 конечно дохленький мотор. Но все равно гольф 4 это не тазик=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за теплый прием! =) :unsure: Очень приятно что так быстро отозвались. =)

 

хе-хе-хе поспешил я с диагностикой, вчера отдал 500р. за комп диагностику, горела лампочка двигателя

 

ошибки были: пропуск зажигания и перегрев датчика кислорода, ошибку сбросили, погоняли на холостых, ничего не выдавала, лампочка погасла, но все равно на ходу иногда помаргивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fish_rip живу в колпино, кстати тоже обзавелся бы шнурком, где его приобрести можно?

этот подойдёт?

 

сейчас поеду по сервисам по городу узнавать чего стоит капиталка и нужна ли она мне, куплю фильтра, свечи, *цензура*кость для роскоксовки... еслиб можно было встретиться с одноклубниками по пути, проконсультироваться, былоб великолепно! :unsure:

Изменено пользователем Attikus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Вливайся) 1.4 конечно дохленький мотор. Но все равно гольф 4 это не тазик=)))

 

Сам ты дохленький))) Нормальный мотор. По сравнению с прошлым моим пассатом 1,6. 1,4 на гольфе очень даже шустрый. сорри за офф.

 

 

Attikus вливайся :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вЭлкам ту вЭ паТИ!!!

 

Фото коня выкладывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ты дохленький))) Нормальный мотор. По сравнению с прошлым моим пассатом 1,6. 1,4 на гольфе очень даже шустрый. сорри за офф.

 

 

Attikus вливайся :unsure:

 

 

 

 

Я никого не хочу упрекнуть, т.к. сам являюсь обладателем этого мотора. Ну не едет он(((  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехивай покажу как едет)))))

 

автору-велкам ту зе клаб! то что неисправности есть-фигня-починишься!

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клубешник))) Ждём фоток новобранца! Ну и готовимся к скорой встрече=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fish_rip живу в колпино, кстати тоже обзавелся бы шнурком, где его приобрести можно?

этот подойдёт?

 

сейчас поеду по сервисам по городу узнавать чего стоит капиталка и нужна ли она мне, куплю фильтра, свечи, *цензура*кость для роскоксовки... еслиб можно было встретиться с одноклубниками по пути, проконсультироваться, былоб великолепно! :yes:

Ну если будешь проездом в кировском районе, в частности на нарвской то заезжай в гости =)

Можем заценить, ошибочки потереть, продиагностировать ну и пообщаться. Так что пиши в личку если что ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yes: Вливайся) 1.4 конечно дохленький мотор. Но все равно гольф 4 это не тазик=)))

 

Ничего он не дохленький!!!!!!!..... :viannen_27: Просто динамики немного не хватает... :yes: Вливайся!... Чем сможем конечно поможем!!!..... :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят за поддержку!  :viannen_27:

 

проблема уже не кажется такой серьёзной.  :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо ребят за поддержку! :viannen_27:

 

проблема уже не кажется такой серьёзной. :yes:

 

Скажу тебе по секрету.... :viannen_27: У нас тут своих умельцев по гольфам море.... JC_highfive.gif

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо ребят за поддержку!  :viannen_27:

 

проблема уже не кажется такой серьёзной.  :yes:

да любая проблема решаема!главное не раскисать!все починишь и вспоминать еще будешь с улыбкой на лице)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STATUS хе-хе-хе, ну все, на сборке надеюсь познакомиться со всеми умельцами, буду приставать с гулпыми вопросами  :viannen_27:

 

Gagarin_IV решение проблемы зависит от финансовых возможностей  :yes: а если их нет, то...  :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся, а там поможем чем сможем. (как показывает практика, все вместе можем много :yes: ).

Питерского полку прибывает.

 

P.S. 1.4 еще как может ехать. :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STATUS хе-хе-хе, ну все, на сборке надеюсь познакомиться со всеми умельцами, буду приставать с гулпыми вопросами  :drinks:

 

Gagarin_IV решение проблемы зависит от финансовых возможностей  :wink: а если их нет, то...  :dash2:

а ты не торопись-понятно что хочется все и сразу-но не бывает так!к тому же если есть вопросы сначала ПОИСК по форуму-а уж если не нашел-спрашивай так-может и поможем чем-не вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я машинку не для гонок брал, а для души, это давняя мечта, получаю удовольствие от простой езды на ней, не тряся яйцами перед тазами и старенькими японцами  :dash2:

 

не ожидал такой сплоченности от гольф клуба!  :drinks:   :wink:

 

так что с гордостью вступаю в клуб и встаю в очередь за атрибутикой  :g4c:

Изменено пользователем Attikus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть то есть- надеемся надолго к нам)))

 

пы.сы. у меня после продажи носка звонок через 2 часа был-не едет (сцепление парнишка сжёг) до слез обидно было...да и парнишке подпортило впечатления, но вроде как оживил и видели в городе носка. так что даже если что-то неисправно- это не беда, еще раз повторюсь-починится и будет радовать владельца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу "не для гонок брал, а для души ... получаю удовольствие от простой езды" это временно, носок он сам тебе покажет как надо ездить, характер у него особый и оч сильно на тебя влияет. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залей антикокс - Лавр для начала. Очень много случаев, когда после антикокса мощность возрастала.

После компрессию проверь.

Изменено пользователем Shpalega

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антикокс - маленькие тюбики? по тюбику в каждый целиндр?

 

да это временное лекарство как понимаю...

 

а кольца, вообще, почём можно взять и где? хочу всё таки сделать капиталку двигателя, лайт версию

 

это реально, думаю кто то делал?

 

Serggg как двиг начнет нормально работать, а не захлебываться при попытке обгона, тогда думаю можно будет ощутить  :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×