Перейти к контенту
Golf IV Club
nedomerok

Суд Подтвердил Запрет На Трансляцию Днем "дома-2"

Рекомендованный пост

Московский городской суд признал законным решение о запрете трансляции реалити-шоу "Дом-2" в дневное время. Как сообщила руководитель пресс-службы суда Анна Усачева, телеканал ТНТ не имеет права транслировать передачу с 4:00 мск до 23:00 мск. 

В конце июля решение о запрете трансляций "Дома-2" в дневное время вынес Пресненский районный суд Москвы. Таким образом, суд удовлетворил иск группы граждан. Однако телеканал обжаловал данное решение в вышестоящей инстанции.

 

Программа "Дом-2" выходит на телеканале ТНТ ежедневно в 14:30, 21:00 и после 23:00 мск, по выходным в 9:00 мск - повтор программы, в 21:00 и после 0:00 мск - эфир.

 

Реалити-шоу уже неоднократно подвергалось критике за низкий моральный уровень. Более того, в адрес программы высказывалось и высшее руководство страны. Так, в апреле глава МВД Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием передачи на подрастающее поколение.

 

В конце прошлого года участники создаваемого Общественного совета по нравственности на ТВ, в том числе некоторые бывшие "жильцы" шоу заклеймили телепроект за "уголовщину", "пошлость", агрессию и "искусственную шизофренизацию" молодежи. Его обвиняли в эксплуатации интереса к сексу, а ведущую Ксению Собчак - в "организации занятий проституцией", "сводничестве", "сутенерстве" и "коммерческой сексуальной эксплуатации людей".

 

Между тем "Дом-2" занесен в книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу в истории телевидения. Несмотря на активные дебаты, телешоу выходит в эфир вот уже около пяти лет.

 

 

20 октября 2009г.

 

 

 

ОРИГИНАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Московский городской суд признал законным решение о запрете трансляции реалити-шоу "Дом-2" в дневное время...

 

Их уже запрещают пол года,а воз и ныне там.

До сих пор показывают по телику и ничего не изменилось.

Не закроют шоу, если закроют шоу, то ТНТ можно закрывать канал.

 

Поэтому я бы не расчитывал на закрытие, хотя так хочеЦЦа. Мне к сожалению по неволе приходиЦЦа быть невольным зрителем этого гадства :(

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всё этот ХЛАМ-2 переезжает на 23:00)))

 

вопрос только в другом, каким ДРУГИМ хламом забьют ?? Барвихой или Счастливы вместе??))))

Опасаюсь за своего ребёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
всё этот ХЛАМ-2 переезжает на 23:00)))

 

эээ...подождите ка... и правда, *цензура*ин. ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!! ААААААААААААААААААААААААААА КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если сработает - буду отмечать!!!)))))))))))

+197!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

перенос на 23:00 - это маленькая победа.

есть мнение, бесит - не смотрите.

Моё мнение - как объяснить детям, что эта постанова ничему хорошему не научит? у меня нет детей, но, если бы была дочка 12-14 лет, я уверен, что она смотрела бы этот бред вопреки всем самым страшным наказаниям. Мне просто больно смотреть на современную молодёжь - у них нет того, что было у нас. Хоть 90-е в России были тяжёлыми временами, я получил хорошее образование в обычной средней школе, имел возможность бесплатно почти профессионально заниматься спортом. вырос спортивный и умный, уж простите за скромность. А сейчас мама рОдная... девушка работает *цензура*титором по английскому и русскому языку. она мне таких ужасов рассказала о системе образования, что волосы встают дыбом. Из России тихой сапой делают страну дебилов. Про ЕГЭ и убивание старейших ВУЗов страны я вообще молчу. Пока мы с вами обсуждаем сколько денег дали автовазу, происходят изменения в системе образования, о которых говорят мало, которые никого не волнуют. Нынешнее поколение не читает книг. Нынешнее поколение сидит в контактах, смотрит дом-2, пьёт ягуар, курит. Нынешние образцы для подражания - тимати? зачётные чики с рнб-пати? дети считают нормальным кого-то обо*цензура*, показать в объектив сиську, целоваться с подругой. я не верю, что в России может появиться новый герой, авторитет, который будет учить хорошему и доброму. Где фильмы? я не фанат совка, не фанат старья, напротив, я люблю всё новое, технологии и так далее. Но я обожаю смотреть старые фильмы, потому что я могу сопереживать этим лицам, наши старые актёры - это бесподобные мастера, великие люди. Кто у нас сейчас? безруков, меньшиков, хабенский? шелуха, а не актёры. Смотреть на их игру противно. Россия выдержала коммунизм, хороших людей было - не счесть, работали за идею, получали гроши, снимали гениальные картины. Сейчас всё - бабки, бабки, бабки и куда их потратить. Я не сторонник отдыха на литературном вечере, не ханжа, но вот все эти суши, боулинги, кинотеатры, вся индустрия развлечений просто достала. Я хочу, чтобы мои дети ходили отдыхать в парк, брали книги в библиотеке, не харкали на улице, не курили, занимались спортом и чувствовали себя свободными от всего того дерьма, которым нас пичкают, клея бирку КРУТО, МОДНО, ТЕБЕ ЭТО НУЖНО. Я очень надеюсь, что у меня получится воспитать достойных людей, но я уверен, что это будет невероятно тяжело.

извините за сумбур, мыслей много, наболело что-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
целоваться с подругой

 

ну это я имел ввиду, когда две девочки на камеру сосутся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×