Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте, на моем носке стоит неработающий *цензура*ок ABS\ESP Teves MK60(блок не определяется), я хочу снять его и попробовать починить (пропаять массу и т.д), нигде не могу найти инструкции по снятию, возможно ли снять только электрическую часть *цензура*ока как на b5/b5+? в случае если сниму вместе с гидравликой и не починю *цензура*ок, то прокачать тормозную систему уже не удастся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на моем носке стоит неработающий *цензура*ок ABS\ESP Teves MK60(блок не определяется), я хочу снять его и попробовать починить (пропаять массу и т.д), нигде не могу найти инструкции по снятию, возможно ли снять только электрическую часть *цензура*ока как на b5/b5+? в случае если сниму вместе с гидравликой и не починю *цензура*ок, то прокачать тормозную систему уже не удастся?

прокачать на СТО можно будет..

а вообще изначально гидроблок и элетрическая часть были двумя отдельными частями(два номера з/ч), значит реально отделить мух от котлет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сто еще надо будет добраться...

части отделить можно, но мне интересно можно ли снять БЭУ не снимая гидроблок, избавив себя при этом от прокачки, да и вообще оставив машину на ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сто еще надо будет добраться...

части отделить можно, но мне интересно можно ли снять БЭУ не снимая гидроблок, избавив себя при этом от прокачки, да и вообще оставив машину на ходу

добраться на эвакуаторе)

 

а снять ЭБУ теоретически можно, так и задумывалось изначально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел к выводу, что снять БЭУ без снятия гидроблока нельзя, так что дорога в сто похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому будет полезно...http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index.php/t132783.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×