Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
hyper_sonic

Klline Адаптер

Recommended Posts

Медленно но верно все-таки соорудил эту штукенцию. Получилась небольшая коробушка, но т.к. к меня на ноуте нет com порта, еще подцепляю usb-com адаптер. Получается такая гирлянда :icon_yahoo: .

Просканил *цензура*оки VAG-COM и нашел ошибки в климе и ECU. В климе привод заслонки глючит, а в ДВС сдох лямбда зонд. Купил себе лямбду от октавии 4х4 фирмы бош, почти такой же четырех проводной в тепловой изоляции, только у него в два раза короче провод. Однако адаптировать не составило труда, подняли разъем с днища (зачем он там? :Laie_68: наверное унификация с передним приводом, у них лямбда внизу, а у меня сразу в коллекторе) в моторный отсек. Длинны хватило с лихвой. :icon_yahoo:

Молодец. Движок какой? и почём взял лямбда зонд (где)? У меня есть покупной KKL-USB.

Edited by MaXxX

Привет! Лямбда bosh 0258005081 двигатель AGN 125лс 1,8L 20Valve.

Аналог AGU 150 лс, только без турбины. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Он у тебя оригинальный? С какой версией VAG-COM работает?

Шину CAN поддерживает, на современных авто только через нее можно опросить? :ireful2:

Edited by hyper_sonic

Делает одна московская контора, типа "Электроприбор" (видимо не оригинальный. Что есть оригинал? Из Germany) какая версия VAG-COM не помню, но всё работает как часы и через CAN шину по-моему тоже (если таковая есть). У меня её нет...

У меня есть покупной KKL-USB.

Максим, поделись инфой, где и почем взял. Мне тоже нужен...