Перейти к контенту
Golf IV Club
Гость g4 93rus

Нужен Совет

Рекомендованный пост

Гость g4 93rus

Когда заводишь на холодную,очень неприятный запах выхлопа идет.Когда поработает,всё пропадает и двигло тихо работает!Что может быть,в чём причина!?Заранее *цензура*агодарю за помощчь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что кат. у меня было такое один раз всего на холодную.

а вот на корпоративный 307 с пробегом 5тык постоянно вонял сероводородом :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пованивает иногда, есть мнение, что на холодную недостаточно воспламеняется смесь, переливает его (воняет бензом), прогреется и все гуд))) а насчет звука, у меня тоже самое на холодную громковато работает, возможно подизношен маслонасос, не прокачиавет гидрокомпенасторы ((((, но так неохота туда лезть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно подизношен маслонасос, не прокачиавет гидрокомпенасторы ((((, но так неохота туда лезть(((

 

С маслонасосом я быне шутил! Варианта два. Либо смесь при запуске на холодную, либо кат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят сколько пробег и масло не жрёт у меня такая проблема была из за колец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске движка (пока что в морозы, иного не дано... :)) идет вонь гарью вроде горелой пластмассы или т.п... И запуск при небольшом морозе не особо ровный, иногда похоже, что работают не все цилиндры, но всё длится 2-3 секунды, а после всё ок. Вонь тоже сразу проходит, идет обычный запах "евро3" :)... Наверное диагностика мне поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешай машине работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот на корпоративный 307 с пробегом 5тык постоянно вонял сероводородом :(((

как вариант еще-это может быть связано из-за не качественного бензина. Мой носок тоже вонял "тухлыми яицами", сменил АЗС и усе норм пока.....

Изменено пользователем radmir615

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант еще-это может быть связано из-за не качественного бензина. Мой носок тоже вонял "тухлыми яицами", сменил АЗС и усе норм пока.....

 

 

Вот-вот....После присадок, которые добавляют в наш бензин машина не только *цензура*м может завонять....Попробуй заправку сменить...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант еще-это может быть связано из-за не качественного бензина. Мой носок тоже вонял "тухлыми яицами", сменил АЗС и усе норм пока.....

 

 

какая это заправка после которой так воняет??)))))) :Connie-JC_window: наверно это не кириши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×