Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

через месяц-другой, *цензура*иже к НГ собираюсь покупать своё первое авто. Мне 19 лет, буду покупать сам на свои средства. Бюджет 250-300 т.р. Посмотрел много сайтов с продажами БУ авто, решил остановиться на Г4. Машинка очень зацепила внешне, да и отзывы довольно хорошие слышал. По воли судьбы я рос без отца, так что посоветоваться при выборе покупки будет не с кем, друзей которые спецы в машинах тоже к сожалению нет. Вопросы вообщем то банальны, и расчитаны на владельцев Г4:

 

1. На такую сумму, какая комплектация для меня будет оптимальной? хочу Г4 на механике, желательно от 90 л.c

2. При покупке, на что стоит обратить особое внимание ( какие у Г4 слабые места ) ?

3. возможно есть какая то общепризнанная комплектация и обьём движка?

 

спасибо.

Изменено пользователем HOT SauCe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую! город укажи если несложно-проще подсказать будет-а пока посмотри тему про продажу авто у нас на форуме-в твой ценник есть кое-что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую! город укажи если несложно-проще подсказать будет-а пока посмотри тему про продажу авто у нас на форуме-в твой ценник есть кое-что..

 

вечер добрый. город Санкт - Петербург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не бывает))))Кирилл я тебе потенциального покупателя нашел!в общем дорога тебе к Чужому-

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=15146

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно.я когда искал себе-денег не хватало на нее.очень жалко было.итог-взял дешевле и вкладываю потихому,но другого варианта не было.а тут все готово!она стоит этих денег.а за цену в 260тыс продают очень много неухоженных гольфов.сам много смотрел и искал(в москве)..тем более она клубная-значит чистая и сделана по человечески(это мое мнение о здешних людях)

+1 к Чужому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так не бывает))))Кирилл я тебе потенциального покупателя нашел!в общем дорога тебе к Чужому-

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=15146

*цензура*ин, по внешнему и внутреннему виду просто конфетка....

мне бы точно такой же только на механике.....

думаю, может действительно дождаться тут подходищего варианта? тут как я понял, все довольно тесно общаются и советуют. в перспективе можете ждать ещё одного такого же на форуме)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему автомат не хочешь?я наоборот автомат искал.кайф полный!особенно в пробках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему автомат не хочешь?я наоборот автомат искал.кайф полный!особенно в пробках

 

а как первую машину, тоже автомат посоветуешь? (надеюсь у вас на форуме можно на ТЫ общаться сразу? чтобы без обид))

 

и на какой окончательной цене он остановился?

 

мне и цвет, и кузов внешне и салон такой очень нравится.

Изменено пользователем HOT SauCe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь у вас на форуме можно на ТЫ общаться сразу? чтобы без обид))
если кому-то не понравится то человек сам тебя поправит(хотя я такого не встречал))))
и на какой окончательной цене он остановился?

остановился пока на 300- но ты бы с ним пообщался-глядишь и срастется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому-то не понравится то человек сам тебя поправит(хотя я такого не встречал))))

 

остановился пока на 300- но ты бы с ним пообщался-глядишь и срастется...

а твоё мнение по поводу машинки? просто я же первый раз покупаю, мне кажется глаза загорятся и уже не остановить будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение...хм..честно авто не видел-НО в личке имел разгоаор не только с владельцем,да и в теме по-моему есть-как меня агитировали за этого носка...ехать смотреть-что тут думать- тем более можно загнать посмотреть авто-благо не проблема в спб найти толковых мастеров

единственное что меня останавливает это отсутствие наличных денег в данный момент-а смотреть авто лишь чтоб посмотреть не вижу смысла. ищи владельца-договаривайся о встрече!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учится проще на автомате.а себе купил все таки похожую.потому что для меня черный-самый красивый для авто.и еще один плюс-даже если не понравится(во что че то с трудом верится) то с автоматом цены подороже будут-в случае продажи.я сам как ты совсем недавно решился на гольф!и чисто случайно притом.и нисколько не жалею.а как первый раз сел в него-сразу понял-это супер просто.а ведь думал японку взять.а автомат радует очень-каждый день на рабочей машине езжу(тазик) по всей москве-в пробках часто стою.за год такой езды нервов не хватает как уже устал дергать ручку и педаль нажимать.а теперь по утрам и вечерам радуюсь когда в свою сажусь.не подумай что агитирую.чисто поделился своим опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=15152&st=60

 

вот еще посмотри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин так у нас одинаковые с ним машинки.у меня тож не диллерский.только вот по качеству и ухоженности я отстаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учится проще на автомате.а себе купил все таки похожую.потому что для меня черный-самый красивый для авто.и еще один плюс-даже если не понравится(во что че то с трудом верится) то с автоматом цены подороже будут-в случае продажи.я сам как ты совсем недавно решился на гольф!и чисто случайно притом.и нисколько не жалею.а как первый раз сел в него-сразу понял-это супер просто.а ведь думал японку взять.а автомат радует очень-каждый день на рабочей машине езжу(тазик) по всей москве-в пробках часто стою.за год такой езды нервов не хватает как уже устал дергать ручку и педаль нажимать.а теперь по утрам и вечерам радуюсь когда в свою сажусь.не подумай что агитирую.чисто поделился своим опытом

 

если не секрет, ты свой за сколько взял? и есть фото?

мне вариант конечно нравится, только не уверен что он будет ждать месяц или два. а так, с радостью бы себе такой подарок на НГ сделал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ЛЮБОЙ автомобиль,купленный не новым, да и новым тоже..не важно, не будет на 100% процентов соответствовать пожеланиям будущего хозяина, всегда есть что-то, что хотелось бы модернизировать или что-либо изменить!!! Я вообщем к чему это говорю, не агитируя на тот или иной аппарат, выбирай машину по техническому состоянию, загоняй на диагностику, не стесняйся лезть в самые глубокие уголки авто и не скупись на вопросы по поводу авто, зачастую реакция хозяина дает больше информации, чем ее внешний вид! В конце концов ты покупаешь не ведро, чтоб под ним постоянно "лежать", а автомобиль, чтобы ездить и наслаждаться!

 

P.S. Главное взять хороший авто, а для тюнинга и доработок, при желании, всегда можно найти время и средства! Удачи и вливайся...ты не ошибся адресом!!!! :biggrin::18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал за 245.вложил уже 16тыс и еще вложу не меньше 20тыс.и это не на тюнинг а просто до ума довожу.расходники и все такое.а фото никак не получается че то загрузить.наверное я не умею просто )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, ЛЮБОЙ автомобиль,купленный не новым, да и новым тоже..не важно, не будет на 100% процентов соответствовать пожеланиям будущего хозяина, всегда есть что-то, что хотелось бы модернизировать или что-либо изменить!!! Я вообщем к чему это говорю, не агитируя на тот или иной аппарат, выбирай машину по техническому состоянию, загоняй на диагностику, не стесняйся лезть в самые глубокие уголки авто и не скупись на вопросы по поводу авто, зачастую реакция хозяина дает больше информации, чем ее внешний вид! В конце концов ты покупаешь не ведро, чтоб под ним постоянно "лежать", а автомобиль, чтобы ездить и наслаждаться!

 

P.S. Главное взять хороший авто, а для тюнинга и доработок, при желании, всегда можно найти время и средства! Удачи и вливайся...ты не ошибся адресом!!!! :biggrin::18:

спасибо большое)) учту обязательно. я думаю, если мы с Чужим что то решим, как я понял его тут знают, и он многих знает, поэтому склонен пологать что каких то чёрных дыр в его предложении нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брал за 245.вложил уже 16тыс и еще вложу не меньше 20тыс.и это не на тюнинг а просто до ума довожу.расходники и все такое.а фото никак не получается че то загрузить.наверное я не умею просто )))))

 

понял, а комплектация и движки одинаковые у вас? и можешь поделиться своими ощущениями от машинки? особенно когда купил, и в целом тож интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понял, а комплектация и движки одинаковые у вас? и можешь поделиться своими ощущениями от машинки? особенно когда купил, и в целом тож интересно.

 

Не питай иллюзий, первое впечатление от машины(тем более от первой) всегда лучшее, а потом начинаешь думать, как бы довести до ума, ведь уже приобрел...ну не продавать же! Как уже и говорил, завози машину на диагностику и проверяй, не стесняйся по нескольку раз встречаться с хозяином и смотри внимательно, а еще лучше со знающим человеком и будет тебе счастье! Главное обуздать эмоции, вижу, что тебя (Вас), если угодно ))) захлестывают "предпокупательные радости"(вполне могу и ошибаться)...главное не торопится в выборе! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не питай иллюзий, первое впечатление от машины(тем более от первой) всегда лучшее, а потом начинаешь думать, как бы довести до ума, ведь уже приобрел...ну не продавать же! Как уже и говорил, завози машину на диагностику и проверяй, не стесняйся по нескольку раз встречаться с хозяином и смотри внимательно, а еще лучше со знающим человеком и будет тебе счастье! Главное обуздать эмоции, вижу, что тебя (Вас), если угодно ))) захлестывают "предпокупательные радости"(вполне могу и ошибаться)...главное не торопится в выборе! :biggrin:

Я думаю не сложно представить себе радость 19ти летнего парня, который скоро купит себе первую машину в жизни, да ещё и такую. Конечно, когда смотрю на такие фото, просто слюна просится на ружу. а по поводу довести до ума - я уже вот определился, что первым делом после всяких мелочей после покупки, очень хочу у носка задние фары затемнить....особенно если мне достанется чёрный носок) который вообщем то господин Чужой и продаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пот комплектации не знаю.движки да.ощущения-я радуюсь когда езжу.мне сравнить то не с чем.я сам новенький.первый раз машину взял-иномарку.тебе нужно самому это попробовать.к примеру сесть и прокатиться чуть чуть хотя бы.тогда и поимешь точно уже твое ли это.ну по крайней мере так у меня было.что самое интересное до своей на автоматах вообще не ездил.а тут купил и погнал с одного на другой конец москвы и такое ощущение было что уже год на ней езжу.я тоже брал знающего человека.и диагностику тож делал.

Изменено пользователем yamahasrx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пот комплектации не знаю.движки да.ощущения-я радуюсь когда езжу.мне сравнить то не с чем.я сам новенький.первый раз машину взял-иномарку.тебе нужно самому это попробовать.к примеру сесть и прокатиться чуть чуть хотя бы.тогда и поимешь точно уже твое ли это.ну по крайней мере так у меня было.что самое интересное до своей на автоматах вообще не ездил.а тут купил и погнал с одного на другой конец москвы и такое ощущение было что уже год на ней езжу.я тоже брал знающего человека.и диагностику тож делал.

а диагностика в каких районах стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слюни то собери, только по внешнему виду машину не покупают, а то купишь себе машину дальнейшего гаражного хранения...

 

за 300 кусков я думаю можно взять машину и по свежее, первая машина должна радовать, а не приносить сюрпризы в виде замены деталей отслуживших свой 10-ти летний срок...

 

далее, бери движок 1.6 8v (~100 л.с), во-первых, простой конструкции и дешёвый в обслуге, во-вторых, тебе как новичку будет проще вникнуть и понять основы двигателя на этом примере ну и в-третьих как не опытному водителю, чем меньше лошадок, тем лучше для тебя, так как по глупости и из-за отсутствия опыта и от наличия мощных машин многие ребята губят свои и чужие жизни, как бы это страшно не звучало...

 

что касается комплектации, конечно же должен быть электро-пакет (после двух-трёх месяцев радости от новой машины тебе этих вещей станет не хватать, причём сильно) ну а далее уже как найдёшь, конечно лучше брать с климой а не кондиционером, с бортовым компьютером, нежели без него, также есть ещё варианты с подогревом передних сидений, но все эти "ништяки" могут отразится на цене...

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты слюни то собери, только по внешнему виду машину не покупают, а то купишь себе машину дальнейшего гаражного хранения...

 

за 300 кусков я думаю можно взять машину и по свежее, первая машина должна радовать, а не приносить сюрпризы в виде замены деталей отслуживших свой 10-ти летний срок...

 

далее, бери движок 1.6 8v (~100 л.с), во-первых, простой конструкции и дешёвый в обслуге, во-вторых, тебе как новичку будет проще вникнуть и понять основы двигателя на этом примере ну и в-третьих как не опытному водителю, чем меньше "дури", тем лучше для тебя, так как по глупости и из-за отсуствия опыта и от наличия "дури" многие ребята губят свои и чужие жизни, как бы это страшно не звучало...

 

что касается комплектации, конечно же должен быть электро-пакет (после двух-трёх месяцев радости от новой машины тебе этих вещей станет не хватать, причём сильно) ну а далее уже как найдёшь, конечно лучше брать с климой а не кондиционером, с бортовым компьютером, нежели без него, также есть ещё варианты с подогревом передних сидений, но все эти "ништяки" могут отразится на цене...

 

Чужой вообще уже 330 хочет, по моему тоже дороговато для машины, которой 12 лет. ладно, надо посмотреть и там решать. просто конечно было бы приятнее у кого нибудь тут с форума купить, тут как я понял все вроде как "свои".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×