Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет! посоветуйте что можно сделать с тормозными супортами, они на неровной поверхности гремят как орехи, уже надоело! Может есть какой рем комплек? Тормозной супорт-FS 3, тормозная скоба с поворотным кулаком литая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего одна из направляющих сорвана с резьбы. Ищется б\у поворотный кулак с несорванной резьбой или покупается новый (цена "порадует"). Бюджетно - нарезается новая резьба и вкручивается новая "самодельная" направляющая. Себе сделал так в подходящем сервисе, обошлось в 800 рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нечего несорвано, в томто и дело что все направляюшиеся откручиваются и закручиваются! Что ещё может быть?

Изменено пользователем ray

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втулки направляющих,при торможении идёт нагрузка на суппорт,соответсвенно колодки опираются на определённую часть суппорта,кот впоследствии изнашивается,отсюда идёт выработка либо в колодке либо в суппорте.

Лечиться заменой колодок либо втулок суппорта.

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулки те что резиновые или которые закручиваются! Выроботка есть на самой скобе она у меня литая! Это что мне надо менять полностью поворотный кулак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может щиток диска гремит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чето впереди гремит, хрусти на кочках, лежачих полицейских,...так же интересно что это может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулки в супорте смотрел они в хорошем состоянии, также как и направляющие! но колодки почти стерты до датчика! можжет заменить колодки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Втулки в супорте смотрел они в хорошем состоянии, также как и направляющие! но колодки почти стерты до датчика! можжет заменить колодки?

 

колодки лучше менять при остатке 30% тк в ином случае есть вероятность подклинивания суппорта

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня не верьте педантичным немцам - я стирал колодки до металла , ничего нигде не клинит) 7мм ? оО этож примерно половина нет?

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Fs III -у моего носка гремели супорта из за направляющих,покупал,ставил,через 3-4мес,по новой.купил ориг,направл-1,5года все ОК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×