Перейти к контенту
Golf IV Club
Dron666

Стекло Багажника Наелось

Рекомендованный пост

Вобщем такая со мной сегодня беда приключилась,а точнее с носком:утром обмел машину от снега,сел поехал,смотрю как то странно-заднее стекло ни как не отходит,смотрю в зеркало а стекло как

 

будто во льду,подумал что обогрев сломался,приехал на работу вышел из машины пригляделся,а стекло пошло паутиной и снизу прямо под щеткой трещина горизонтально по всему стеклу :viannen_27:

 

...вот терь думаю то ли из-за пе*цензура*да температуры,т.к. вчера вечером тепло было,а сегодня бац мороз,либо была трещинка туда попала вода и стекло наелось,вобщем как то так :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Сочувствую.

У меня такая хрень была на прошлой машине, лопнуло само нис чего (при мне), жестянщики сказали что скорее всего из-за игры кузова появился напряв в стекле.

Заменить могут на Осташковском разборка , молярный цех

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да, не приятно..

 

да пипец как не приятно,стекло искал продают на разборках только с дверью 6т.р.,нашел за 2,5 на Березовой аллее(р-н ВДНХ) если кому нужен вот тел. разборки 544-73-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

незабываем что со стеклом надо обязательно требовать резинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
незабываем что со стеклом надо обязательно требовать резинку...

 

 

Это понятно,но *цензура*ин,не понимаю предназначение ее там,ведь у лобового нет резинки между стеклом и кузовом,просто на клей стекольный,а там она зачем?смягчать хлопанье крышки? :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

теме ап,если кому надо есть практически нулёвое стекло без затёртостей и сколов,очень мало бу кому надо,договоримся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно,но *цензура*ин,не понимаю предназначение ее там,ведь у лобового нет резинки между стеклом и кузовом,просто на клей стекольный,а там она зачем?смягчать хлопанье крышки? :viannen_35:

 

и у лобового есть резинка, закрывает зазор между стеклом и кузовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, вот и меня посетила такая же проблема! Стекло просто взорвалось и осыпалось! я его даже не трогал, просто остановился заправиться и не успел даже открыть дверь как ТРАХ БАБАХ! и  "Ветер с моря дул, ветер с моря дул . . ." 

 

Дальше ещё лучше! Заклеил, а ехал по  симфиропольке в Москау, еду дальше и тут  пилять мать его так заднее колесо взрывается на 120 км!  

 

День не удался . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подогрев стекла был включен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
подогрев стекла был включен?

Да, обогрев был включен:)

есть какая то связь?

у меня он всегда включен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а еще стекло тонированное небось )

 

да есть такое с г4, бывают лопаются стекла некачественные от пе*цензура*да температур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Менял на предидуще носке заднее вот тут: тел. 88007008877 У них несколько сервисов в разных районах. Лобовуха стоит что-то около 5700 с работой. Вечером позвонил, записался, с утра завез машину к 9, вечером в 18 забрал. Стекло вклеили saint gobain как на заводе на Мазду ставят. Качеством работы доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×