Перейти к контенту
Golf IV Club
Павлик

Ну Ппц!сигналки Не Хотят Сниматься С Охраны((

Рекомендованный пост

В общем дело обстоит так....

 

Пришёл на стоянку....подхожу к гольфу он не але....открываться не хочет......я его ключем открыл..орёт как резанный....в общем стоит на охране и думает что в него залезают......в общем сигнализация не видит брелки.....или брелки ее.........сигнализация СТАРЛАЙН А6......и ладно бы я один такой был.....таких половина стоянки.......и возле дома машины тоже через одну открываются...короче ваще ппц!!!!!Разговаривал с мужиком со стоянки....сигналка такая же как у меня.....и все одинаково.....так же орёт...

Потом пошёл к охранникам.......так как стоянка многоэтажная....а моя машина стоит на крыше....я видел там стоят что то типо трансляторов........пришёл к ним и говорю.....может они у них сигналки глушат........они сказали что они брали какой то прибор и ходили искали чья машина глушит.....не нашли......в итоге на стоянки источника этой проблемы нет.......

ДА и сам я не пойму не может грубо говоря одна машина глушить все в радиусе 300 метров.......потому что как у дома машины не открываются.....так и на стояке..

Живу в ясенево.......рядом с нами за МКАДом *цензура*одится что то типо службы внешей разведки.....которые нам частенько сотовую связь глушать....короче я хер знает ваще че делать....

 

может подскажеткто нибудь как выйти из ситуации????

 

на работу не айс на метро гонять(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

бывает, что штантая сигналка на брелок не реагирует, отъедешь от парковки - заработает... как будто глушит сигнал что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не хочу умничать.. не хочу обижать кого-то, тем более я теперь тут редко пишу.

Но когда у Вас появилась авто или Вы купили сигнализацию, неужели небыло желания прочитать инструкцию?

http://www.auto-set.ru/docs/doc42.pdf

32я страница

Служебный режим Валет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не хочу умничать.. не хочу обижать кого-то, тем более я теперь тут редко пишу.

Но когда у Вас появилась авто или Вы купили сигнализацию, неужели небыло желания прочитать инструкцию?

http://www.auto-set.ru/docs/doc42.pdf

32я страница

Служебный режим Валет

 

Инструкция у меня есть........но говорю же...брелок машина не видит.....поэтому с брелка включить его не получилось....на 32 странице тоже с помощью брелка показанно как его включить.......поэтому я не понимаю Вас..((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
бывает, что штантая сигналка на брелок не реагирует, отъедешь от парковки - заработает... как будто глушит сигнал что-то

 

В радиусе 200 метров половина машин открывается нормально....половина нет..((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся малость страницей, 33 Ваша) Только если Вы код не знаете... то туго)

Вообщем практика такая, садимся в авто и вводим с помощью Валета код, машина снимается с охраны и можно катаца.

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще действия по кнопке валет написаны в брошюре по установке, сейчас поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выдернул алгоритм из инструкции по установке

 

http://bestpics.ru/full/A6.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот выдернул алгоритм из инструкции по установке

 

http://bestpics.ru/full/A6.JPG

 

Спасибо.....буду пытаться после работы!!! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было как-то раз, поставил рядом с киоском чето там мгтс какой-то или типа того с телефонными переговорами связанное, закрыл нормально, прихожу открывать... и че за фигня, раз 20 нажимал на брелок нифига, зашел в будку к ним говорю так и так, девушка там че-то сделала на компе выхожу открылась :)) И у друга то же самое было, сигналки у обоих старлайн правда а4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Код-граббером вас отработали =)))

щутка)))

 

Может из-за холода релюшки помёрзли за выходные? Бывает такое, не знаю что, но чтото там мёрзнет, а когда отогреется немного то сразу всё начнёт работать, наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда ставил себе сгналку  

 

установщики предупредили, что в некоторых местах,  где офисы разных структур сигналка может не реагировать на брелок - и сразу проинструктировали про кнопку валет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сталкивался с такой проблемой, только машина была заведена, брелок в руках, а открываться не хочет. Тогда я начал "круги наматывать", и где то около 200м от машины, всё таки нашёл место где сигнал проходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем в тот вечер я вернулся с работы и машина открылась с первого нажатия на кнопку....и завелась без проблем.......

 

Сегодня утро опять мучался.......но удалось открыть где то раза с 5го наверно и то со второго пульта((((

Все вокруг говорят что скорее всего это ГРУ (какое то разведовательное управление) глушит сигнал, которое стоит совсем рядом с ясенево((((

Не знаю что делать и как быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В химках у одного из ТЦ поставили высоковольтные провода.

После этого там не открываются 90 процентов машин.

И моя в том числе.

 

Малоли у тебя поставили высоковольтные провода))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В химках у одного из ТЦ поставили высоковольтные провода.

После этого там не открываются 90 процентов машин.

И моя в том числе.

 

Малоли у тебя поставили высоковольтные провода))

 

Мне кажется я бы заметил это действие))))

Район у меня застроеный))))поэтому проводов новых у нас не появилось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

старлайн вообще грешит такой *цензура*ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×