Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У меня диллерская машина, такой пакет пришел с завода.. Называется пакет плохих дорог.

 

 

ну млин хрен знает, по правильному он называеться удлиннитель( проставка)

мож уних пакеты разные :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аммо не причем. Просто здесь речь идет о замене пружин от "русского пакета" или установок проставок. Аммо остаются стандартными. Так вот я и спрашиваю: на кой черт ставить новые пружины от "русского пакета", если они клиренс всего на 2 см увеличивают?

Где ты видишь,что я написал,что от русского пакета авто подниметься на 2 см.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем заехал вчера в сервис , более менее приличный. Там довольно подробно объяснили , что достаточно поставить только пружины, что длина штока у амортов европейских и "русских" практически идентичны. цена вопроса 9000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем заехал вчера в сервис , более менее приличный. Там довольно подробно объяснили , что достаточно поставить только пружины, что длина штока у амортов европейских и "русских" практически идентичны. цена вопроса 9000руб.

Собственно про что я и говорил!

Цена приведена за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы так поднять машину, что б подешевле потратиться... и жестко не накосячить с получившимися параметрами...

если человек готов к такому ходу - как установка пружин от р.пакета - то надо понимать, что прям всё хорошо не будет...

уменьшенный ход отбоя - хош, или не хош... будет иногда приводить к ходу до отбойника... значит надо ездить аккуратнее...

 

кроилово всегда ведет к попадалову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9000 цена пружин без работы. Вобщем отбросил я этот вариант-дорого выходит. Решил ставить проставочки, цена вопроса 3500 с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...немогу понять,в чем проблема взять б/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...немогу понять,в чем проблема взять б/у?

видимо комплекс "целки")

это когда все должно быть новым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SanekG4: извиняюсь, попутал что-то. Просто подумал, что если разница в длине штоков 2 см, то и клиренс увеличивается на столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to SanekG4: извиняюсь, попутал что-то. Просто подумал, что если разница в длине штоков 2 см, то и клиренс увеличивается на столько же.

:biggrin: нет,высота только зависит от пружин :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем заехал вчера в сервис , более менее приличный. Там довольно подробно объяснили , что достаточно поставить только пружины, что длина штока у амортов европейских и "русских" практически идентичны. цена вопроса 9000руб.

 

 

Радик в какой сервис более менее приличный заезжал. Спрашиваю потому что я тоже из Уфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди поставил проставки(наружн диаметр40 внутр22.5диаметр штока,по высоте 20мм выточили из бронзы!!)новые амортизаторы и опорники!!!и высокую резину 175*80!!!!По бардюрам ползаю незамечаю(живу на севере тут без этого в первом дворе днище оставишь!)Про комплект плох дорог узнавал у дилера-очень дорого!!!И туда тоже входили эти проставки!!Тока по высоте меньше !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×