Перейти к контенту
Golf IV Club
lazer

Угнали...

Рекомендованный пост


Да уж... сочувствую.. машинка хороша была, как начал читать даже до конца не дочитал, тк не давно снился сон как мой носог угнали....)))тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог так кому то еще попасть(

 

+1000, мне тоже сон снился как моё сокровище угоняли....(тока не смогли....они в луже заглохли...а я за этим всем из окна наблюдал......ппц,потом неделю стремался около дома оставлять...)

 

 

Выражаю свои искренние соболезнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да начинаешь задумываться... я вот раз через раз *цензура*окировки ставил, теперь начал всегда... автору сочувствую, не представляю даже какой это пи;;Ц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за сочувствия!

дружище-сочуствие-эт конечно хорошо, но все таки напиши данные авто:гос.номер, vin, номер двигла, данные по охранке, если и не найдут целиком-может где по частям всплывет, так хоть лавку ту прижмут, нельзя опускать руки, хоть другим может поможешь!

 

Если будут звонить угонщики, то посылай их на йух сразу

сорри, а что мешает подключить УБОП в таком случае?

иногда они кстати работают.

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уфффф прочитал всё что написали. Мля я не представляю что делать в таких случаюя. Я бы вобще в панику подался!!!! Жалко машину. Жалко парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

копил-копил, месяц покатался и писец, мне порой в снах снится как у меня тачку угоняют просыпаюсь в поту, а тут лайф....сочувствую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может я что пропустил-скинь номер авто, vin и какая охранка стояла (последнее из интереса).

Ты знаешь, я чёт не знаю на счёт публикования таких данных. Например мало ли кто прочитает, нечистых на руку, эту темку, а потом будут названивать, утверждая, что моя тачка у них, и диктовать номера узлов и агрегатов.

 

Если на разбор, то первое, что они сделают, так это сошлифуют, расплавят номера узлов и агрегатов, что б если какая облава, то никаких доказательств.

 

Какая сигналка? Да х её знает. Книжка по ней в бардачке, а бардачок в машине, а машина неизвестно где.

 

Единственное что запомнил, так это символика жук с рогами.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в такой ситуации, надеюсь последний, и никому такого не пожелаю, ну если только этим уродам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...пока не пройдешь через такое-сложно узнать что чувствует человек на этом месте.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если такой жук-то 100%-это предидущие хозяева

 

17002d86b46f.jpg

 

а на тему-будут звонить-не бойся-будут какие то предложения-отписуй-поможем с советом, а надо будет и делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
дружище-сочуствие-эт конечно хорошо, но все таки напиши данные авто:гос.номер, vin, номер двигла, данные по охранке, если и не найдут целиком-может где по частям всплывет, так хоть лавку ту прижмут, нельзя опускать руки, хоть другим может поможешь!

сорри, а что мешает подключить УБОП в таком случае?

иногда они кстати работают.

не первый год замужем (с)

там схема платежа такая, что без комиссара Коломбо не разобрать

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот теперь и не знаю, получается, что покупая даже 10летнее старьё надо заморачиваться на счёт КАСКО?

 

Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл месяц. С кем надо разговаривал, сколько нужно предлагал. Ничего. Как будто не было машинки. 

 

Страховку ОСАГО не могу рассторгнуть, требуют справку о закрытии уголовного дела. Когда дело закроют ХЗ.  Оказывается нужна веская причина, чтобы расторгнуть доровор ОСАГО (смерть, угон, лишение прав, продажа, утиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл месяц. С кем надо разговаривал, сколько нужно предлагал. Ничего. Как будто не было машинки. 

 

Страховку ОСАГО не могу рассторгнуть, требуют справку о закрытии уголовного дела. Когда дело закроют ХЗ.  Оказывается нужна веская причина, чтобы расторгнуть доровор ОСАГО (смерть, угон, лишение прав, продажа, утиль)

странно, со страховщиками поговори,

насколько я помню я без причины прекращал договор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Страховку ОСАГО не могу рассторгнуть
это теоретически если у меня страховка без ограничений то угонщики до конца действия полиса могут ездить по нему...ппц...понятно что утрирую- но у нас сам не подсуетишься никто не поможет (за редким исключением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот ещё что. Звонил на горячую линию фольксваген. Сделал запрос сколько машин в комплектации пацифик было продано в России и золотого цвета в частности. Прошло 10 дней. Не позвонили. Сам позвонил, сказали, что такой информации нет. 

 

Ну это я так, тешу мыслями о том, что не на разбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

некоторое время назад у знакомой угнали джип.. ниссан экстреил...

начали искать закомых подключили разных мвд фсб и прочее...

 

нашол один человек, на разборе, и ничего не сделаешь толку от того что ее нашли никакого... менты там все настолько проплачены и вобщем то там кормушка далеко не самая маленькая....

 

в итоге знакомая просто получила каско и все...

 

афтору ооочень сочувствую... часто выхожу и сразу не видно машинку за кем то.. сердце екает.... а тут... удачи тебе надеюсь на позитиф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сочуствую. Один раз почти испытал это чувство. Вышел, а машины нету. Звонил по всем справочным по эвакуации, в районное гибдд, говорили нет информации по вашей машине. Я уже чуть было с машиной не распрашался. Через пару часов звонков нашлась все таки на штраф-стоянке. Вернув машину и поставив на стоянку пил все выходные, снимая стресс.

 

А вернуть машину мне кажется уже не получится. У девочки знакомой такое тоже было. не вернули(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×