Перейти к контенту
Golf IV Club

mono3000

Пользователи
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О mono3000

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 31.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Северодвинск
  1. Гольфклуб В Архангельске

    Спасибо Макс. В защиту жены ни чего не скажу, но она говорит что за ней гольфЫ гоняются а она удирает:)))) Я с ней ездил и при мне она ездит нормально. Да воющем то чему быть того не миновать!
  2. Гольфклуб В Архангельске

    Привет мужики! 2а дня читал сообщения в нашей ветке Давно не заходил сюды (пордонте за не активность) работа чертова. Вот случилась вчера поломка и пришлось лесть в нет и копатся. А полетела у меня рулевая рейка, которую поменял год назад. Кто нидь знает есть или у нас (Архара или Севск) ремонт рулевых реек?
  3. Ремонт рулевой рейки

    Привет Макс. Да в конце недели собираюсь в Питер и наверное повезу с собой на ремонт.
  4. Ремонт рулевой рейки

    Спасибо товарищщщи Рейка заказывалась по нету, как определить что она востановленная не представляю, цена 19 тынов. Повезу на ремонт ВАГовскую т.к. Пока езжу на текущей. По конторе наверное ГУР СПБ будет её делать. Растраевает только то что платишь денюшку приличную и думаешь что эта проблема убита, но не тут то было потрать еще и получи вторую потёкшул в подарок (пордонте за лирику)
  5. ТоВаРиЩи помагите с ремонтом рулевой рейки в городе Санкт-Петербурге?????? Случилось страшное!!!!!!!! ПОТЕКЛААААААААААА!!!!! рейке всего год оригинал ZF. на третюю рейку уже не хочется тратится решил отремонтировать одну из имеющихся. Помогите чем сможите!!!!!!!
  6. Привет колега. У меня сегодня тоже потекла рейка:)))))))))))) год назад поменял поставил новую ZF. Пипец какой-то!!!! навождение просто!!!!!!!!!!! У меня течь по самому валу а вернее из сомого вала где прикручивается рулевая тяга. Если у тебя там же раскажи на чём всё закончилось
  7. Гольфклуб В Архангельске

    Макс хоре ржать как настроить то!!!!???? Хня какая то!!! Про бенз в Архаре свободно продаётся любой какой хочешь. Это наши таксопёры создали ожиотаж и теперь все страдают.
  8. Гольфклуб В Архангельске

    Мужики привет!!! Ветка живёт своей жизнью и процветает. Новые учасники. Что то как то оформление сменилось и я не могу посмотреть все сообщения.
  9. Это не ошибка!!! а тупые механики!!! к которым приехали даже с цветными картинками в которых всё показано было. Дак они умудрились и это не увидеть, хотя может и не хотели увидеть, подумали а может денег срубим за демонтаж и монтаж КПП. Я не разочерован этим сервисом. А я был постоянным клиентом у них.
  10. Эти твари сняли корбку за свой счёт, а только потом обнаружили поломку курка. т.ч всё прозоично.
  11. Доброго всем!!!! Случилась ситуёвина такая. Провалилось педаль сцепления, работа двигателя не испортилась (работает нормально). Пригнав в сервис для разбора полётов поковырявшись на подъёмнике говорят что надо снимать КПП, Я им по мордам мол зачем?????? мне в ответ поломка в главном штоке, но при выключенном двигателе все передачи включаются идеально!!!!! Итак вопрос: Как проверить работоспособность главного цилиндра сцепления т.к. у меня подозрение что здох именно он. Всем кто откликнется СПАСИБО.
  12. Гольфклуб В Архангельске

    Здорова VAGовцы, тепереча вас так можно величать!!! Смотрю клуб расширяется и совокупляется с другими немчурами. Молоца!!!! Я до сих пор в Мурманске, появлюсь хз когда. Всем Привет
  13. Гольфклуб В Архангельске

    Это вы бухали что ли вместе???? ЭЭЭ я за рулём не пюююю. Молодцы!!!! Макс всётаки октивный ЧЛЕН клуба., но я вам не собутыльник я в командировку на 1,5 месяца на север сваливаю. Буду только писать в ветке, про то какие вы ...
  14. Гольфклуб В Архангельске

    *цензура* парни я только щас домой пришёл (32 часа на работе это жесть). Отправляем "Приразломную" вот и прописался на заводе. Молоци что встретились, фото ужо посмотрел. Ulysha привет новому клубнику.
  15. Гольфклуб В Архангельске

    Мужики субота рабочая это раз! а два только вечер т.к. рабочий график заставляет жить на работе до вечера. А так вобщем я за. Макс позвани если соберёшь всех. А то я не всегда в сеть выхожу.
×