Перейти к контенту
Golf IV Club
Kempbull

Замена Дисплея Бортового Компьютера На Приборной Панели

Рекомендованный пост

Помогите!Проблема следующая,после работы машины около 1-2 часа,дисплей бортового компьютела начинает потихоньку тухнуть и уже с трудом что либо там разобрать,сажусь в машину с утра всё сново чётко показывает.Скорее всего он перегревается,возможен ли ремонт или его замена отдельно,чего бедет это стоить,у официала сказали,что менять приборную панель надо полностью,и назвали не реальную сумму,я её даже запоминать не стал,но оч дорого.Всем привет из Питера! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально все.. и Цена офицалов не пугающая..

но проще купить аналог на разборке около 4х и перепрошить себе.. а остатки на запчасти продать

корпус гдето 1000 ну там моторчики тудым сюдым.. может повизет и прикупишь юбилейную с алю кольцами =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня такая же проблема только хватает подсветки на час максимум ... что никак не сделать токлько покупка и замена???  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня такая же проблема только хватает подсветки на час максимум ... что никак не сделать токлько покупка и замена???  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите!Проблема следующая,после работы машины около 1-2 часа,дисплей бортового компьютела начинает потихоньку тухнуть и уже с трудом что либо там разобрать,сажусь в машину с утра всё сново чётко показывает.Скорее всего он перегревается,возможен ли ремонт или его замена отдельно,чего бедет это стоить,у официала сказали,что менять приборную панель надо полностью,и назвали не реальную сумму,я её даже запоминать не стал,но оч дорого.Всем привет из Питера!

 

 

есть 2 варианта дисплеев,первый на шлейфе и его по хорошему никак не заменить,второй когда экран на токопроводящих резинках,его менять просто,но требуется донор,исходя из этого чтолибо менять нет смысла,проще заменить сам щиток приборов,вопрос только в том какого года авто и что за приборка стоит.

P.S могу продать 2 щитка если ваши авто с 2000 до 2002 г.в

Продам 2е Приборки Для Г4 С Бортовым

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kempbull, а где FAQ-то? довай рассказуй как менял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kempbull, а где FAQ-то? довай рассказуй как менял!

 

вот вот.! мне тоже предстоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×