Перейти к контенту
Golf IV Club
fish_rip

Поворот Не По Стрелке

Рекомендованный пост

судья пидерас, менты козлы - и этим все сказано

а потом спрашивается, откуда у нас берутся предубеждения и беспочвенная предвзятость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При проезде на на выключенную стрелку ПДД нарушаются, но административная ответственность отсутствует в связи с отсутствием состава административного правонарушения, а именно, его составляющей - вины ( все административные правонарушения совершаются с прямым умыслом, основной цвет не размечен контуром -откуда вы могли знать, что есть дополнительная секция). Но в случае ДТП именно ВЫ будете признаны виновным и надо еще будет постараться свалить свою вину на дорожников (если останетесь живы) . Не надо ездить на погасшую стрелку - целее будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом спрашивается, откуда у нас берутся предубеждения и беспочвенная предвзятость

 

почему так? это факт и нет смысла доказывать его беспочвенность - 90% точно согласятся со мной 10% наверняка *цензура*одятся в этой структуре :)

 

 

такая вот у нас ..уевая управа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При проезде на на выключенную стрелку ПДД нарушаются, но административная ответственность отсутствует в связи с отсутствием состава административного правонарушения, а именно, его составляющей - вины ( все административные правонарушения совершаются с прямым умыслом, основной цвет не размечен контуром -откуда вы могли знать, что есть дополнительная секция). Но в случае ДТП именно ВЫ будете признаны виновным и надо еще будет постараться свалить свою вину на дорожников (если останетесь живы) . Не надо ездить на погасшую стрелку - целее будете.

 

 

он этого не докажет, ибо у судьи нет оснований не доверять показаниям сотрудника ДПС... и все

 

 

я осенью тоже доказывал, что выполнял обгон после перекрестка, так этот убл..ный м..дак ДПСник стал утверждать, что это заезд к прилегающей территории(территория *цензура*одилась в 500 км от дороги и с главной ее даже не было видно)

 

были и фотки на суде, и схема нас пункта - все откинули, мотивируя какимито левыми статьями...

 

я проглотил и был послан на ..уй, а что делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Питере, в Уфе тоже у мировых правота редко доказывается, даже если они чувствуют, что ты прав, то в твою пользу выносят постановление не по твоим доводам, а по левым. Но районка в этом плане сильно помогает, есть малейшее нарушение со стороны гайцов или мирового -все постановление о лишении прав отменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
территория *цензура*одилась в 500 км от дороги и с главной ее даже не было видно)

 

я проглотил и был послан на ..уй, а что делать??

Да Питер большой город, 500 км. ВОТ это размах.

А что делать, обжаловать. И еще про нехороших людей. При общении с чиновниками нужно понять одну простую вещь, они такие же люди, которым хочется, чтоб их начальство хвалило. ГАЙцам для этого нужны палки, судьям (особенно на первом сроке, так сказать во время 3-х летнего тест-драйва), чтоб их решения не отменялись. Кроме того, нельзя исключать простых человеческих отношений между судьями и гайцами - работают долго вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд ?? я ?? вы что нееее... тут все проще =)

да и потом если конуть поглубже... выписан не протакол а постановление... посути аналог.. только нет места дляя обянения... и подпись означает получение..

обжаловать его можно не только в суде.

 

Сотрудник ГИБДД кстати нормальный попался.. работа такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично на такой зеленый в основной секции на котором не нарисованы стрелки движения даже есть дополнительная секция еду. А если что то статья Уголовная )))

+1, в главной дороге был такой случай недавно, если контуры в основной секции не нанесены - то ехать можно и направо при неголящей секции, гаец сам говорил =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Питер большой город, 500 км. ВОТ это размах.

А что делать, обжаловать. И еще про нехороших людей. При общении с чиновниками нужно понять одну простую вещь, они такие же люди, которым хочется, чтоб их начальство хвалило. ГАЙцам для этого нужны палки, судьям (особенно на первом сроке, так сказать во время 3-х летнего тест-драйва), чтоб их решения не отменялись. Кроме того, нельзя исключать простых человеческих отношений между судьями и гайцами - работают долго вместе.

 

*цензура*ин попутал - прилегающая территория была в 500 метрах от дороги, по которой проезжал

 

 

у нас примерно также, но до рай.суда я не дошел, там есть нюанс - работа ведется только с материалами дела, нового ничего не добавить,

 

а мировой и аппеляционный все мои ходатайства откинули просто....

 

 

 

Кроме того, нельзя исключать простых человеческих отношений между судьями и гайцами - работают долго вместе.

 

это противоречит профессии судьи, и таких уродов нада первым делом лишать мантии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такие где стрелки и на основной секции, но есть и без них!!!

из ПДД

Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

+1

Появился у меня а работе аналогичный случай - Девушка повернула направо под не горящую секцию! Ей выписали штраф - 700р. Она написала заяву в отдел ГИБДД или, что-то в этом духе. Посмотрим, чем дело кончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, в главной дороге был такой случай недавно, если контуры в основной секции не нанесены - то ехать можно и направо при неголящей секции, гаец сам говорил =)

на Красногвардейской пл., например, такой светофор только с секцией налево (на Среднеохтинский и Большеохтинский пр. поворот). Поедете без стрелки - попадете под встречку, мирно катящую на зеленый с ул. Якорная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это противоречит профессии судьи, и таких уродов нада первым делом лишать мантии..

Интересный ты такой, как будто судьи не люди, а компьютеры. У нас такое законодательство, что всякую ситуацию можно толковать по разному. И кстати я не говорил что человеческие отношения мешают выносить справедливые решения. В отдаленных районах, где юристы только судья, прокурор и адвокат, они сначала втроем бухают всю ночь, а с утра какого-нибудь бедолагу на север определяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая ситуация каждое утро, левая доп.секция и основной зеленый без стрелок, так вот правильно в главной дороге сказали что нарушения нет, есть недочет дорожников и гайцов которые обязаны устранить несоответствие разметок, а покачто - все в лес. :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×