Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У меня полетел датчик продольного ускорения, (это в ESP) есть у кого информация сколько он может стоить и можно ли самому его заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полетел датчик продольного ускорения, (это в ESP) есть у кого информация сколько он может стоить и можно ли самому его заменить?

недавно менял датчик поперечного ускорения,тоже есп,там под рулем,над правой ногой,если снять обшивку буэт кронштейн,на нем 2 датчика-поперечного и продолного ускорения,у меня полетел датчик поперечного ускорения G202,один из них твой.Сначала сказали что весь кронштейн в сборе нада покупать(21000 руб)но потом порылись на разборке и нашли отдельно датчик,но поставить мало,надо его типа адаптировать-вот ет гемор))вообщем всего в 5000руб все встало вместе со стимостью датчика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а горел на приборке значёк курсвой устойчевости когда полетел дачик ?

если у меня спрашиваеш-то горел,потом тух сам по себе,а потом опять загорался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у меня спрашиваеш-то горел,потом тух сам по себе,а потом опять загорался

Такаяже беда ((

а ты где делал ?

и вобще на что это влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а горел на приборке значёк курсвой устойчевости когда полетел дачик ?

 

 

У меня постоянно горит треугольник и стрелка вокруг него. То что продольник полетел выяснили на компьютерном тестировании. Да еще кнопка ESP не включается.

Ухты 21 т.р. это круто. Мне говорили, что весь *цензура*ок стоит 490 евро, а сам датчик около 70 евриков. Вот попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такаяже беда ((

а ты где делал ?

и вобще на что это влияет?

влияет тока на то что есп не будет работать,и все.Делал у себя в кунцево,на рябиновой 28,где и всегда обслуживаюсь,у Алексея,ребята реально толковые,очч приятно общаться,занимаются исключительно фольцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня постоянно горит треугольник и стрелка вокруг него. То что продольник полетел выяснили на компьютерном тестировании. Да еще кнопка ESP не включается.

Ухты 21 т.р. это круто. Мне говорили, что весь *цензура*ок стоит 490 евро, а сам датчик около 70 евриков. Вот попал.

да не парься ты так,весь *цензура*ок не надо менять,там на етом *цензура*ок-кронштейне 2 датчика,тее тока один надо поменять и адаптировать его потом,мне в 5000р вместе с работой встало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не парься ты так,весь *цензура*ок не надо менять,там на етом *цензура*ок-кронштейне 2 датчика,тее тока один надо поменять и адаптировать его потом,мне в 5000р вместе с работой встало..

 

Все понял, кроме того, что значит адаптировать датчик. И еще вопрос это надо ехать в фольковский сервисцентр или все еще проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понял, кроме того, что значит адаптировать датчик. И еще вопрос это надо ехать в фольковский сервисцентр или все еще проще?

я делал у парней где обслуживаюсь всегда,на рябиновой,там все адаптировали,и там же датчик нашелся.т.е. надо ввести какой то радиокод а потом найти правильное положение датчика, так как он мереет положение кузова авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал у парней где обслуживаюсь всегда,на рябиновой,там все адаптировали,и там же датчик нашелся.т.е. надо ввести какой то радиокод а потом найти правильное положение датчика, так как он мереет положение кузова авто.

[/quot]

 

Спасибо тебе огромное. Обнадежил -камень с души снял. А то в магазине говорят цена вопроса 500 евро плюс работа. Ну я и подумал, что попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратись ул.Рябиновая д.28,территория автокомбината,там Алексей по фольцам,реально грамолтные ребята,тел к сожалению не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESP - пропайка датчика бокового ускорения G200, отчет с фото

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?a...46&t=102086

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×