Перейти к контенту
Golf IV Club
Sega

Когда Будет Новая Встреча?

Рекомендованный пост

Дарова всем, короче в пятницу...непосморев..что народ собираеЦЦо в 1000 Миль? я поехал на Смотровую...катался катался...на обычном месте тусовались ДПСники и любители субару....

 

хочется обязательно присоединится ко всем Вам.! принимайте:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ждемс на смотре в 21.00 :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично буду на смотре,потом на гоночки мож повалю :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте клубом поедем на гонки в гости

В гости???!к кому?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эту собирались в новый клуб, бильярдный ;-)

Я в бильярд!ИМХО на гоночках неохота звенеть стоять!!!Правый руль против левого был месяц назад,тогда уже холодрыга была!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть предложение:

Чтоб не стоять на улице и не мерзнуть и заодно погонять можно навестить конторку под названием MOTORHOME. Все это безобразие располагается на новослободской улице прям около метро менделеевская.Суть в том, что вокруг бара стоят порядка 30 гоночных симуляторов Hyper, красно-желтых, правда, смешных цветов... возможность погонять как в кузовных классах, так и в формульных (есть даже мячково и формула русь)... физика автомобиля приближена к реальной настолько, что если едешь соблюдая все правила и отключив электронику вылезаешь мокрый. Вокруг ходят инструкторы, которые помогут в освоении этих штук, подскажут как поиграться с настройками автомобиля так и настроить другие приятные мелочи. Самому это мне не удалось сделать с первого раза...

 

Кстати там же у них есть трасса для радио-управляемых моделей, можно подурачиться там, для разнообразия...

 

Вобщем как-то так.

Подробнее www.motordom.ru

 

Какие идеи на этот счет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, есть предложение:

Чтоб не стоять на улице и не мерзнуть и заодно погонять можно навестить конторку под названием MOTORHOME. Все это безобразие располагается на новослободской улице прям около метро менделеевская.Суть в том, что вокруг бара стоят порядка 30 гоночных симуляторов Hyper, красно-желтых, правда, смешных цветов... возможность погонять как в кузовных классах, так и в формульных (есть даже мячково и формула русь)... физика автомобиля приближена к реальной настолько, что если едешь соблюдая все правила и отключив электронику вылезаешь мокрый. Вокруг ходят инструкторы, которые помогут в освоении этих штук, подскажут как поиграться с настройками автомобиля так и настроить другие приятные мелочи. Самому это мне не удалось сделать с первого раза...

 

Кстати там же у них есть трасса для радио-управляемых моделей, можно подурачиться там, для разнообразия...

 

Вобщем как-то так.

Подробнее www.motordom.ru

 

Какие идеи на этот счет???

Прикольно, я бы сгонял, но там небусь народу вал в пятницу то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня кто-нить с собой прихватите, а? :sad:

Куда именно?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда именно?))))))))

А куда решите, туда и прихватывайте :))) В прошлую пятницу речь шла о биллирде, поиграть люблю, да и на машинках покататься тоже инетресно. И вообще, куда без меня, я ж с фотоаппаратом, кто будет отчеты делать? :)))

ЗЫ: кстати, вот ты хочешь куда-нить на гонки поехать. Насколько я поняла, все сезоны уже позакрывали, вряд ли где-то что-то интересное будет... :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим...на смотре решим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, я бы сгонял, но там небусь народу вал в пятницу то?

Не думаю... Клуб недавно открылся и народу там много не бывает, мало кто еще знает...

Поэтому ажиотажа я еще ни разу не наблюдал!!! Даже в выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,на Новослобоской будет просто задница! там же сужение дороги....коней некуда будет ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,давайте так,раз уж пошла такая тема,ВСТРЕТИМСЯ НА СМОТРЕ,а потом решим!я бы хотел попасть и в бильярд и на новослободскую!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос у меня такой:

 

Все в 9 встречаемся на смотровой, и сразу куда-то? Просто я могу на пол часа примерно опоздать, но буду 100%!!! Подождете, а? :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,давайте так,раз уж пошла такая тема,ВСТРЕТИМСЯ НА СМОТРЕ,а потом решим!я бы хотел попасть и в бильярд и на новослободскую!!!!!

 

а ты голфа своего на новослободскую отправь не маленький доедет, а сам в бильярд езжай :sad::sad::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на смотре в 21-00! ну мож в 21-30!!!!! На обычном месте!!! Если менты будут гонять то переместимся к памятнику!!)))))

Наклейки при мне будут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
барыго, от ментов палится и товар при нём... :bj::brunette:

Флудом жжешь,*цензура*о!!!! :)))) Гыыыы!!!!

А если сегодня встретимся на смотре и поедем в бильярд,а после следующей встречи-в этот клуб,что предлагает Туман!!!!!!!????!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых хочу извиниться, что свинтил так быстро и не успел даже ни с кем попрощаться.... были причины!!! ИЗВИНЯЮСЬ ОЧЕНЬ!!!

 

Во вторых - ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, ГОНЯТЬ ТО В ТЕПЛЕ БУДЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×