Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток!!!

После диагностики машинки VAG-COM выдал вот такие ошибки по климату:

Адрес 08 -------------------------------------------------------

 

Контроллер: 3B1 907 044 C

 

Компонент: CLIMATRONIC C 2.0.0

 

Кодирование: 11000

 

Код Сервиса: WSC 01317

 

2 Найдены неисправности:

 

00792 - Датчик давления в контуре климатической установки-F129

 

35-00 - -

 

01274 - Электродвигатель заслонки воздухозаборника-V71

 

37-10 - неисправен - Спорадическая

 

Может у кого-то было что-то подобное?как это лечится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы у меня практический тоже самое, только низкое давление и заслонка. По датчику не знаю. Заслонка рециркуляции у тебя не работает. Стекла не потеют? Если нет, значит постоянно с улицы берет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_highfive: Ну у нас с тобой прям все похоже.По коробке ты мне писал,теперь по климату.И в моей первой теме,когда я только машинку купил ты мне отписывал)))))

 

Да,стекла потеют,особенно задних дверей.Салонный фильтр менял совсем недавно-700 км назад (тогда же,когда и масло/фильтр XDDD )Когда нажимаешь кнопочку рециркуляции на климате,что-то начинает щелкать на протяжении секунд пяти где-то в районе бардачка чтоли.Не подскажешь точнее где она *цензура*одится и как до нее добраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она под фильтром салонным, тем что под капотом, его если снять видно будет. Если щелкает то вроде не страшно, у меня не щелкало, полез смотреть, так и не понял в каком положении у меня стоит, хотел покрутить, заслонка в руках осталась, теперь вообще без нее, зато стекла не потеют. По весне смотреть буду уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,посмотрю у себя что там с ней и как.Но ошибка вроде в том,что не работает электродвигаетль этой заслонки.Он где-то там же,рядом с самой заслонкой или еще где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моторчику вроде через бардачек лезть, разбирать его. Где-то видел здесь как делать и что. Просто если неохота, или гаража нет и на морозе в лом (как у меня), можно саму заслонку посмотреть, повернуть ее в положение "с улицы", зимой все равно рециркуляция не нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги?

 

что значит? включил самодиагностику (рецирк + экон), после этого проверил ошибки - выдало - 119 - Клавиша включения размораживания со стороны переднего пассажира-E324. что это кто нибудь в курсе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллеги?

 

что значит? включил самодиагностику (рецирк + экон), после этого проверил ошибки - выдало - 119 - Клавиша включения размораживания со стороны переднего пассажира-E324. что это кто нибудь в курсе???

 

119 - это ошибка датчика скорости.Есть информация,что в Climatronic идет сигнал с приборки.Может в этом и есть проблема.Но все же лучше обратиться в сервис.;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×