Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день! Наконец то я зарегистрировался!Своего гольфа купил ещё 3 месяца назад. Очень долго искал, ездил по объявам и к диллерам. Одного чуть не купил - 1,6 юбилейный...Но хозяин разбил его прямо во время демонстрации, я рядом сидел(это отдельная история, если интересно-расскажу). 24 июля сего года я стал счастливым обладателем синего четвёртого гольфа 2003 г.в.Всё как у людей - климат, омыватели фар, салон а ля спорт с синими вставками, руль кожа, ручник тоже, парктроник, литьё(15),поставил неплохую музыку - голова Pioneer 5900+комп. ак. DLS.Моторчик, правда, маловат - 1,6 BFQ, но ничего, в умелых руках и х** - балалайка! Вложения на начальном этапе обычные - расходники(масла, фильтры, свечи, пара лампочек Osram в *цензура*ижний). Сейчас меняю термостат(микротрещины - болезнь)+ремень ГРМ+ролик+помпа+антифриз. На очереди колодки с заменой тормозухи. Затратно, конечно, но о покупке не жалею! Машина супер! У соседа тоже Гольф4, он очень помог советами и делом!Спасибо за внимание!

П.С.Фотки позже повешу,опять же, если интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Laie_68: рад что людей из Питера все больше-вливайся и не забывай заглядывать в рубрику

http://golf4.ru/forum/index.php?showforum=65 :biggrin:

расскажи историю про аварийный тест-драйв- интересно почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Посмотрел ту машину в четверг вечером, понравилась. Комплектация - всё то же, что у меня сейчас, только год 2000. даже очень понравилась, состояние на твёрдую четвёрку. договорился с хозяином о поездке к диллеру на диагностику в субботу. Суббота, 11 утра, приехал с другом. Решили ещё раз посмотреть машину сами, на ходу нормально проверить. Хозяин сел за руль, поехали по прямой, потом разворот в закрытом повороте, удар...в заднюю левую дверь...Слава богу, без жертв...все в шоке...нет заднего крыла, части порога, колесо забито под машину на 10-15 см...Хозяин виноват, ПДД нарушил-коню ясно.Покупать её я не стал...Видел потом опять её в объявах, восстановленную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет отличный :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хау мач?

скока дверей?

 

ЗЫ тоже хотел синюю, но мало их было, со ржа не стал брать, остановился на зелененькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хау мач?

скока дверей?

 

ЗЫ тоже хотел синюю, но мало их было, со ржа не стал брать, остановился на зелененькой.

 

 

заплатил 13.500, долго торговался, т.к. изначально 15 просили!Пятидверка.

Что так все улыбаются по поводу цвета? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если без косяков - то халявная цена!

 

про синий цвет - я искренне :-)

синий цвет авто люблю, а вот серебристый, серый, золотистый, коричневый - не перевариваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заплатил 13.500, долго торговался, т.к. изначально 15 просили!Пятидверка.

Что так все улыбаются по поводу цвета? :ireful2:

Я не улыбаюсь, просто у меня такой же цвет :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если без косяков - то халявная цена!

 

про синий цвет - я искренне :-)

синий цвет авто люблю, а вот серебристый, серый, золотистый, коричневый - не перевариваю...

 

Да, забыл сказать - брал с пробегом 58 т.км. у первого хозяина, машина Питерская, из Сигмы. Сервисная книжка, вся история, всё проверено. По поводу косяков -всё, что написано в самом начале + пара потёртостей на дверях+замена радиатора отопителя :drinks: + резина летняя полное говно+надо покупать зимнюю :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×