Перейти к контенту
Golf IV Club
Poison

Volkswagen Построит Для Американцев Купе На Базе Новой Vw Jetta

Рекомендованный пост

На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представит концептуальный двухдверный автомобиль, который построен на базе модели Jetta следующего поколения и пока носит внутрикорпоративное имя NCC (New Compact Coupe - новое компактное купе). Об этом сообщает голландское сетевое издание Auto International.

По некоторым данным, новинка практически готова к серийному производству и после выхода на североамериканский рынок (исключительно для него и будет предназначена двухдверная Jetta) займет в гамме место хэтчбека Scirocco, не продающегося в США. Внешность концептуального купе даст представление не только о том, как будет выглядеть товарная версия этой модели, но и о дизайне седана VW Jetta нового поколения.

Кроме того, на прототипе дебютирует гибридная силовая установка, сочетающая в себе четырехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и электромотор. Ожидается, что аналогичная установка в *цензура*ижайшем будущем появится и на серийных моделях Volkswagen. Предположительно производство нового купе VW начнется в 2011 или 2012 году. Источник: auto.lenta.ru

Изменено пользователем Poison

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представит концептуальный двухдверный автомобиль, который построен на базе модели Jetta следующего поколения и пока носит внутрикорпоративное имя NCC (New Compact Coupe - новое компактное купе). Об этом сообщает голландское сетевое издание Auto International.

По некоторым данным, новинка практически готова к серийному производству и после выхода на североамериканский рынок (исключительно для него и будет предназначена двухдверная Jetta) займет в гамме место хэтчбека Scirocco, не продающегося в США. Внешность концептуального купе даст представление не только о том, как будет выглядеть товарная версия этой модели, но и о дизайне седана VW Jetta нового поколения.

Кроме того, на прототипе дебютирует гибридная силовая установка, сочетающая в себе четырехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и электромотор. Ожидается, что аналогичная установка в *цензура*ижайшем будущем появится и на серийных моделях Volkswagen. Предположительно производство нового купе VW начнется в 2011 или 2012 году. Источник: auto.lenta.ru

 

Жаль фоток нет никаких((( а так я думаю хорошо выглядеть будет! -) :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и фотки:

 

201001111648_vw1.jpg

 

201001111648_vw2.jpg

 

201001111648_vw3.jpg

 

201001111648_vw4.jpg

 

201001111648_vw5.jpg

 

c122f7973f2b.jpg

 

Хочу такую тачилу :Connie-JC_window:

ЗЫ: есть некое сходство с A5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пилять, фольц рулИт!!!!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а фоток не было ващпе:(((((

 

Хотелось бы увидеть!

 

а так то я видел Боры - купе -) ( берут бору и гольфа 4ого, разбирают оба, варят из 2х один кузов.. и собирают бору купе -)) выглядит оч здорово -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы увидеть!

 

а так то я видел Боры - купе -) ( берут бору и гольфа 4ого, разбирают оба, варят из 2х один кузов.. и собирают бору купе -)) выглядит оч здорово -))

боры купе на заводе выпускались =)

4.jpg

 

пилять, фольц рулИт!!!!!!!)))

тоже порадовала

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и фотки:

 

201001111648_vw1.jpg

 

201001111648_vw2.jpg

 

201001111648_vw3.jpg

 

201001111648_vw4.jpg

 

201001111648_vw5.jpg

 

c122f7973f2b.jpg

 

Хочу такую тачилу :sarcastic_hand:

ЗЫ: есть некое сходство с A5...

 

ААА!!!! КРАСОТЕНЬ! просто СУПЕР!!!!!! мне оч нравится -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какая то смесь А5 и трешки бмв, но все равно зачет, но с такими ценами как ща у фольца думаю стоить она будет огого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется бэха здесь не в тему... имхо. Фольц больше похож на ауди, разница лишь в линиях кузова: у ауди они изогнутые (волнистые), а у фольца прямые. Если это концепт, то всяко там что-то изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не! ауди не в теме -))) а вот последняя фотка это что?

570827ab.jpg

 

бнв =)

 

 

Да в любом случае, если она для пендосского рынка, то тут она без гарантии не нужна, уж лучше действительно бнв или ауди брать

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
570827ab.jpg

 

бнв =)

 

 

Да в любом случае, если она для пендосского рынка, то тут она без гарантии не нужна, уж лучше действительно бнв или ауди брать

 

ну вот БМВ оч похожа-)))

 

ну хз.. новые машины брать, это ппц. выехал с автосалона - 20% стоимости потерял, пол года - 40% ..

 

а бу купил , поездил, и за столько же продал-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот БМВ оч похожа-)))

 

ну хз.. новые машины брать, это ппц. выехал с автосалона - 20% стоимости потерял, пол года - 40% ..

 

а бу купил , поездил, и за столько же продал-)))

поэтому надо ликвидность смотреть, в этом случае трёх автомобилей, и из 3-ёх зол выбирать лучшее.

Если есть деньги, то почему бы и не взять новую, зато будешь уверен что в ней не пердолился никто и трупы в багажнике не возили =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому надо ликвидность смотреть, в этом случае трёх автомобилей, и из 3-ёх зол выбирать лучшее.

Если есть деньги, то почему бы и не взять новую, зато будешь уверен что в ней не пердолился никто и трупы в багажнике не возили =)

 

В теории ты прав -))) но все же хз... я б бу брал -) имхо -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще немного инфы:

 

На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представила концептуальный двухдверный автомобиль NCC (New Compact Coupe - новое компактное купе), который является предвестником аналогичной серийной машины. Как сообщалось ранее, она появится на рынке Северной Америки под именем Jetta Coupe в обозримом будущем.

 

Габаритная длина прототипа составляет 4,54 метра, ширина – 1,78 метра, а высота – 1,41 метра. В моторном отсеке купе установлена гибридная силовая установка, состоящая из 150-сильного бензинового турбомотора объемом 1,4 литра и 27-сильного электродвигателя, питающегося от литий-ионных аккумуляторов. По данным, концерна VW такой автомобиль может передвигаться и исключительно на электротяге, однако ни запас хода, ни время зарядки батарей пока не сообщается. Средний расход топлива VW NCC составляет 4,2 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 – 98 граммов на километр.

Концептуальное купе способно разогнаться с нуля до ста километров в час за 8,6 секунды. Максимальная скорость – 227 километров в час. По неофициальной информации, руководство концерна VW уже одобрило выпуск серийной версии NCC. Ожидается, что такая машина будет продаваться только в США и займет в гамме компании место модели Scirocco, не доступной для американских покупателей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

епти-чуть со стула не упал :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

первый vw за последние лет 5 который увидел и реально зацепил дизайном-и как назло ждля пиндосов-причем стоить он у них будет тыщ 20-25 бакинких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
епти-чуть со стула не упал :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

первый vw за последние лет 5 который увидел и реально зацепил дизайном-и как назло ждля пиндосов-причем стоить он у них будет тыщ 20-25 бакинких

+ миллион

 

Вот это я понимаю дизайн. И салон даже не очень похож на современные фольцы- все как мне нравится.

 

Хочу.

 

*Пошел откладывать первые 500 рублей.*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×