Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Как Пользоваться Сервисом E-bay?

Рекомендованный пост

Вот решил воспользоваться данным сервисом, кто нить расскажите как им пользоваться?

Допустим понравилась вещь и хочу приобрести? Карта есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а гуглить не пробовал? кстати ктото завязан вроде с форума был на эбее с доставкой...счас поищу...

 

http://www.buynowus.ru/index.php?page=help/1246479383

 

вот про пейпал оплату http://www.vxzone.com/paypal.htm

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а гуглить не пробовал?

я яндексю а он такие запросы выдаёт что нет полного описания как да что, спс за ссыль ща почитаю )

 

человек не нужен, буду сам заказывать, так как тут ни тока мне нада но и некоторым людям придётся постоянно что то заказывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на volkswagen.msk.ru еще поройся- должно быть (не помню где видел((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал какие-то вещи где-то 2 года назад. Ща все забросил. Инфу искал в инете, там ее хоть попой ешь)) Если что обращайся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Gagarin по твоей ссылке рассказывается как пользоваться не *цензура*аем а тем что по ссылке )

 

я на этом *цензура*ае даж аксессуары к авто не могу найти ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дык я навскиду загуглил-особо не вчитывался)))

 

sheff-спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в общем нужно было сделать карту VISA. Сделал сбербанковскую VISA Electron, но сервис PayPal не приянл её, позвонил в сбер, сказали для этого нужна VISA Classic. Кто пользует этим сервисом скажите у вас так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

classic это хорошо, теперь бы про electron узнать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, виза электрон тока по россии

 

обслуживание классика кста 700р в год (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понмю, когда оплачиваешь на сайте Paypal, то там выбираешь из возможного списка карточек. Может стоит полазить там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да, виза электрон тока по россии

в инете люди пишут что электроном пользуют, а у кого то и классик не подходит, возможно ни только от типа карт зависит, но и от банка..

 

Насколько я понмю, когда оплачиваешь на сайте Paypal, то там выбираешь из возможного списка карточек. Может стоит полазить там?

там только выбор VISA а какая не важно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

там только выбор VISA а какая не важно..

 

 

так это и есть Classic))) на них не пишут, а написано просто VISA, типа такой: http://lori.ru/images/0000321663-preview.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аа. я думал должно быть написано classic, как и электрон.. значь наверное тока классик, *цензура*ин зря карту тока делал..

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Visa Electron как и Maestro карты совершенно бесполезные. От банка они никак не зависят. Ими расплачиваться разве что в наших супермаркетах можно..

Делайте Visa Classic, а лучше - Master Card, если по Европе часто катаетесь. 700 рублей в год(!!), мне кажется, не столь серьезные деньги за удобство! (;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад сделал карту в ВТБ 24. Называется E-C@RD VISA. Делать её очень удобно! прям на сайте всё оформляешь потом приходишь в удобное тебе отделение и забираешь. Оплата карты 60 рублей на период действия. Действует она пол года. потом делать новую! Счёт остаётся прежним.

Весь гимор заключается в Pay Pal тк они не все карточки принимают, а некоторые наши банки просто напросто не дают возможности работать с Pay Pal что до недавнего времени было и с ВТБ 24.

 

PS в Master Bank не ходите! Это просто жесть а не банк. Кучу времени и нервов потерял в итоге карточку так и не сделали. :)

 

а покупать там очень просто. Тока ждать долго. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

sheff

Огромное спасибо за ссылку! Прочитав статью, все встало на свои места. Осталось стать совершеннолетним (что в сентябре будет реальностью) и обзавестись кредиткой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нет необходимости делать е-кард. вот например сбер банк позволяет с обычного счета с картой оплачивать покупки с е-бэй через пэй-пэл, без промежуточного перевода денег на свой счет в системе пэйпэл. я считаю, что это очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 А вот такой вопрос: за доставку платим продавцу (т.е. кладем ему а счет деежку вместе с ценой товара)? Или расчитываемся на почте за доставку? 

Изменено пользователем AkaPulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, при оплате товара есть отдельная графа - стоимость доставки товара. один момент, сразу договаривайтесь, чтоб продавец не вкатал в инвойс сумму из стоимости товара+доставка, это н растаможку может повлиять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо - могу бесплатно сделать карточку. Рубли, евро, доллары - обслуживание бесплатно - сделаю за 1 неделю. VISA, Master Card - Classic и Gold.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×