Перейти к контенту
Golf IV Club
Sergvishn

Угнали Машину!

Рекомендованный пост

Народ, всем привет!

У друга угнали машину... Если кто-то где-то ее заметит, сообщите. Привожу текст из группы вконтакте.

13.01.10 между 14:20 и 18:00 угнали машину Honda CR-V, стоявшую перед домом ул. Хлопина д.3.

Госзнак: "У749ЕТ" 78й регион.

Цвет: серебристый.

1998й год выпуска.

Особые приметы:

-правый руль

-на переднем стекле трещина

-на капоте, слева установлено маленькое доп. зеркало.

-выхлопная труба разваливается - низко висит и кожух отслаивается.

 

Позвоните 8-921-442-99-62

 

Спасибо всем заранее.

x_83205162.jpg

x_4f5b7a9a.jpg

Изменено пользователем Sergvishn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, правый руль-то тут кому нужен... под запчасти - есть леворукий *цензура*изнец, у другана фит праворукий в том году тиснули...

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц, правый руль-то тут кому нужен...

И не говори... да и год, мягко говоря, не самый свежий. Наверное малолетки взяли покататься, и бросили где-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай обойдёт *цензура*излежащие дворы !

Может где под сугробом стоит !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,а гольфы часто тырят?а то я разпереживался!

 

замки руля или педалей помогут?

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c очисткой от снега не связано????может эвакуатор утянул???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замки руля или педалей помогут?

если захотят угнать - не помогут......а прецедентов достаточно по г4...даж у одноклубника увели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц, правый руль-то тут кому нужен... под запчасти - есть леворукий *цензура*изнец, у другана фит праворукий в том году тиснули...

ну это ты зря, руль в бардачке не промеха..

 

по теме в 2007м у знакомого из гаража такую же тиснули, следов взлома не было.. не нашёл, купил Х5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если захотят угнать - не помогут......а прецедентов достаточно по г4...даж у одноклубника увели..

В совокупности все это поможет: *цензура*окировка руля, сигналка, различные секретки и пр.

 

 

Вот наглядный пример: http://www.alarm-spb.ru/ugon/?page_id=305

 

Если интересно, то можешь посмотреть другие отчеты по угону автомобиля:

 

http://www.alarm-spb.ru/ugon/

 

 А вообще против эвакуатора ни одно средство защиты не поможет.... кроме каско конечно.

 

По сабжу: такой машины не наблюдал, если увижу сообщу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В совокупности все это поможет: *цензура*окировка руля, сигналка, различные секретки и пр.

 

 

Вот наглядный пример: http://www.alarm-spb.ru/ugon/?page_id=305

согласен, и пример отличный! буду бдителен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же кстати по осени машину вскрыли и сумку с ноутом увели (лежал за сиденьем,машина тонирована - не реально разглядеть что там лежало) отошёл на 5 минут за каким-то каталогом в офис,пришёл, машину с пульта открываю - она уже открыта до меня,открываю дверь,вижу отодвинутое вперёд сиденье и понимаю,что сзади нехватает сумки.сработано чисто и аккуратно,ни сломанных замков,ни битых стёкол - просто считали сигналку и открыли как обычным пультом.это так,к слову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня же кстати по осени машину вскрыли и сумку с ноутом увели (лежал за сиденьем,машина тонирована - не реально разглядеть что там лежало) отошёл на 5 минут за каким-то каталогом в офис,пришёл, машину с пульта открываю - она уже открыта до меня,открываю дверь,вижу отодвинутое вперёд сиденье и понимаю,что сзади нехватает сумки.сработано чисто и аккуратно,ни сломанных замков,ни битых стёкол - просто считали сигналку и открыли как обычным пультом.это так,к слову...

 

Такая же фигня была, только сработали грубее: парканулся у метро на Крестовском, и пошел девушку до метро проводить, а приятель, с которым мы были - воды купить. Нас не было минут 5, в итоге украли сумку с ноутом, фотик из сумки приятеля. Причем успели найти все нужное им, а права, документы, итд оставили. Еще украли конспект по теории вероятности и мат. статистике за 3 семестра(. Открыли путем выбивания вставки замка с пассажирской стороны (у меня тогда была Kia sportage первая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туареге и поршкоене дырочку в двери сверлят чтобы подсоединиться, не плохо придумано, не плохое пособие для начинающего угонщика, так начитаешься в нете, и спецом можно стать =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомых двух за 2 два месяца угнали 2 Х6 брали в один день у одного через 2 недели а другой на днях так что еще ничего невозможного в угоне не придумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×