Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Audi Рассчитывает Продавать По 80 000 A1 В Год

Рекомендованный пост

Компания Audi рассчитывает, что ее совершенно новая модель A1, продажи которой стартуют в этом году, станет настоящим бестселлером. Как рассказал журналистам член совета директоров Audi AG Петер Шварценбауэр, прогноз продаж на первый год составляет 80 000 единиц. В Audi объясняют такой оптимизм ростом популярности компактных моделей и общим оживлением мирового авторынка. "Те люди, которые по практическим соображениям выбирают небольшие автомобили, устали от "коробок на колесах", – пояснил П. Шварценбауэр. – Сейчас им необходим не просто некий набор базовых функций, а полноценный дизайн и новейшие технологические достижения".

 

Первый в мире компакт-кар, относящийся к премиум-сегменту, дебютирует на Женевском автосалоне в марте 2010 года. Audi A1 будет выпускаться в кузове хэтчбек с тремя и пятью дверями, получит спортивную версию S1, а позже возможна трансформация модели в кабриолет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что в России она будет хорошо продаваться, ценник наверняка будет приближаться к 1млн., а для тех кто может себе позволить авто за такие деньги размер имеет значение)

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю что в России она будет хорошо продаваться, ценник наверняка будет приближаться к 1млн., а для тех кто может себе позволить авто за такие деньги размер имеет значение)

+1

но думаю все же А1 будет стоить до ляма

Иначе проще купить новый Polo или Golf VI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За что там лям то???? Онаж малютка типа lupo!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хотя, с теми наворотами, что хотят в неё напихать....она и больше может стоить :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
За что там лям то???? Онаж малютка типа lupo!!!

 

сорри но я бы не стал сравнивать LUPO с А1. А1-это все таки реально красивая машина для города, что про LUPO даже с очень большой натяжкой не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну да как же, щас вот в москве все со своих каенов и а8 пересядут на а1))) цена наверняка неадекватная будет, а с нашим русским размахом ))) куда там, думаю даже с г4 вряд ли кто согласится пересесть на такую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×