Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

"двухъядерный" Iphone Появится В Апреле

Рекомендованный пост

1263378431_0938.408x312.jpeg

 

Новая модель iPhone с OLED-дисплеем, двухъядерным процессором, мощным графическим чипом и, возможно, сменной аккумуляторной батареей может появиться в продаже уже в апреле этого года.

 

К пробным поставкам iPhone четвертого поколения крупнейшим корпоративным клиентам планирует приступить эксклюзивный партнер Apple в Южной Корее - оператор KT, сообщает The Korea Times. Массовые продажи новой модели начнутся в июне.

 

Корейскому изданию удалось получить некоторую информацию относительно технических характеристик новой модели. Как рассказали в KT, iPhone 4G будет обладать современным дисплеем на базе светоизлучающих органических диодов (OLED), мощным процессором, предположительно это будет ARM Cortex A9 - двухъядерный чип, взявший барьер в 2 ГГц и улучшенным графическим процессором, который позволит воспроизводить фильмы в более высоком разрешении и делать более качественные фотографии встроенной камерой, которою планируется оснастить светодиодной вспышкой.

 

Предположительно новая модель будет поддерживать видеочат и, возможно, обладать сменной аккумуляторной батареей. Также по слухам в Apple тестируют RFID-чип, который позволит использовать телефон в качестве электронного кошелька при оплате товаров в магазинах

 

Напомним, что последнюю модель - iPhone 3GS, Apple запустила в продажу в июне прошлого года, предпоследнюю - iPhone 3G - в июле 2008 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой 3г с сентября 2008 года со мной-))) живучий гад! по тихому болеет, хромает, но работает.. нашел ему замену-))) буду ждать-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1, 3г ноябрь 2008, только все отлично работает, даже менять не хочу.

 

ыыы стоить будет правд тыщ 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×