Перейти к контенту
Golf IV Club
sled

Подогрев Сидений Мужики?

Рекомендованный пост


Ага, я об этом уже много лет назад слыхал, типа вредно кал кипятить мужчинам, мне не страшно, у меня водительский подогрев не фурычит :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян.

 

ИМХО при "-" температуре лучше с подогревом, чем без. Зато не простудишься. Плюхаешься зимой в заледенелую машину - единственное спасение - подогрев, а то сидеть не хочется даже... Пока не прогреется движок... Да и у меня подогрев не встроенный, (к сожалению), он погреет-погреет да и перестает... Не жарит вобщем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вредно дышать выхлопными газами, а вы тут все катализаторы снимаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то у подогрева аж пять уровней, выбирай какой хош. Я например когда задницу начинает крепко греть, отключаю его нафиг, т.к. свою функцию "помочь дождаться когда движок нагреется" он выполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял одно: захочешь завести детей, не пользуйся подогревом недельку перед зачатием и все будет круто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога! : ))

 

всю жизнь человек жарит себе приборное место подогревом... сжёг все *цензура*... и тут такой... хммм... дай-ко я детишег заведу невпадлу... нажал на кнопочку отключения обогрева и на тебе, все половые функции в норме, детишки в перспективе! класс: )) ихмо есть вещи которые стоит оставить для дам, а мужиг на то и мужиг, чтоп йайца холодные: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damier, анатомию не шаришь. Это у маленьких детишек если яйца в машонку не опустяться *цензура*а может с размножением случится, а взрослому мужику пофигу. Подумаешь, задницу подогрел. С таким подходом в сауне делать нечего. Одних сперматозоидов сварил, другие появяться завтра - ничего страшного. Этот процесс циклический непрерывный. А вот морозить *цензура*у - это легкий способ заработать простатит, Когда тебе уролог в задницу палцем залезет - будет не до смеха ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damier, анатомию не шаришь. Это у маленьких детишек если яйца в машонку не опустяться *цензура*а может с размножением случится, а взрослому мужику пофигу. Подумаешь, задницу подогрел. С таким подходом в сауне делать нечего. Одних сперматозоидов сварил, другие появяться завтра - ничего страшного. Этот процесс циклический непрерывный. А вот морозить *цензура*у - это легкий способ заработать простатит, Когда тебе уролог в задницу палцем залезет - будет не до смеха ))))

 

5! :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать,во флуд развели107778.gif107778.gif107778.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Епать,во флуд развели107778.gif107778.gif107778.gif

:01::01::01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×