Перейти к контенту
Golf IV Club
God Mode Sound

Gms | God Mode Sound - Студия Автозвука.

Рекомендованный пост

Здравствуйте, уважаемые любители автомобилей VW Golf 4!

 

Студия автозвука “God Mode Sound” предлагает Вам услуги в области построения аудио и мультимедийных систем, а также создания индивидуального интерьера в Вашем автомобиле. Команда специалистов нашей студии является многократными чемпионами национальных соревнований по автозвуку, что позволило нам сформировать максимально правильный подход к созданию систем любого уровня сложности. Применяя свой огромный практический опыт, подкрепленный широкой теоретической базой, мы с точностью сможем удовлетворить любые Ваши потребности, проектируя систему специально под Ваши музыкальные предпочтения.

 

Наш сайт: http://www.GodModeSound.ru

 

Членам клуба скидка 7-10% на работу и компонены.

 

Все интересующие Вас вопросы вы можете задавать нам в этом разделе.

 

П.с.: размещение согласовано с администрацией клуба.

Изменено пользователем God Mode Sound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем торгуем?

Изменено пользователем Eu-Jinn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята реально умеют делать звук!!!
- было бы интересно послушать их видение Звука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем торгуем?

 

Мы не "торгуем".

Мы сотрудничаем с большим количеством различных брендов, что позволяет подобрать лучшие компоненты для решения конкретной задачи, качественно их установить и профессионально настроить аудиосистему.

 

- было бы интересно послушать их видение Звука...

 

Звоните, приезжайте, почти всегда у нас есть как минимум одна из наших демомашин для прослушивания.

Изменено пользователем God Mode Sound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сотрудничаем с большим количеством различных брендов,
- например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- например?

Слишком большой список, чтобы перечислять. Практически все бренды, представленные в России, за исключением Mystery, Prology и тому подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехилые цены!!!

 

Полная шумоизоляция - от 30000р Даже если со скидкой 10% - от 27000р ИМХО - дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл дешевле?:))))

Помни, что

а) аренда

б) зарплата

 

Это всегда необходимый минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл дешевле?:))))

Помни, что

а) аренда

б) зарплата

 

Это всегда необходимый минимум

Ну фиг знает. Не искал. Я во всех своих машинах всегда сам все делал. Правда пару раз меня посещала мысль о том что лучше бы я заплатил, как же я задолбался. Я делал все один, на даче, в тесном(но теплом) гараже, было не очень удобно и грустно. Вдвоем бы было прикольнее.

 

 

Материал на всю машину примерно десятку стоит(у меня 7 ушло), если оптом и того дешевле, значит все остальное - работа, аренда, з.п.

 

Наверно для того кто может сам сделать это дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучая форумы по различным авто в качестве площадки для размещения рекламы моей компании (не себя лично как консультанта и продавца, а именно компании, в которой работаю), я пришёл к не особо хорошему выводу:

 

такие форумы, как Гольфклубы (практически все), крупные типа VWTS и прочие ваговские имеют малую ценность для продавцов и установщиков автозвука ввиду двух моментов

 

а) многие делают своими руками

 

б) контингент либо небогат (что не способен заплатить за студийную установку или реально нормальный звук), либо жаден (да-да, я с таким сталкиваюсь нередко даже среди гольф4водов, что уж греха таить).

 

 

 

 

Поэтому выхлопа тут много не будет (если он вообще будет)

 

 

 

 

Проще затратиться на рекламу на форумах чпокус клуба, мазды, митсубиси и прочего кредитного .... средней ценовой категории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучая форумы по различным авто в качестве площадки для размещения рекламы моей компании (не себя лично как консультанта и продавца, а именно компании, в которой работаю), я пришёл к не особо хорошему выводу:

 

такие форумы, как Гольфклубы (практически все), крупные типа VWTS и прочие ваговские имеют малую ценность для продавцов и установщиков автозвука ввиду двух моментов

 

а) многие делают своими руками

 

б) контингент либо небогат (что не способен заплатить за студийную установку или реально нормальный звук), либо жаден (да-да, я с таким сталкиваюсь нередко даже среди гольф4водов, что уж греха таить).

 

 

 

 

Поэтому выхлопа тут много не будет (если он вообще будет)

 

 

 

 

Проще затратиться на рекламу на форумах чпокус клуба, мазды, митсубиси и прочего кредитного .... средней ценовой категории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехилые цены!!!

 

Полная шумоизоляция - от 30000р Даже если со скидкой 10% - от 27000р ИМХО - дорого!

"Дорого" - понятие относительное, всегда можно за найти где за тысяч 15 четыре таджика накидают материала кое-как.

Мы отвечаем за качество своей работы, автомобиль аккуратно разбирается, обрабатывается в несколько слоев, материал раскатывается для максимального прилегания к кузовным панелям, критичным местам оказывается отдельное внимание, после чего так же тщательно собирается. Поэтому такая стоимость, при этом это все равно гораздо дешевле, чем в крупных конторах с сомнительным качеством.

Изменено пользователем God Mode Sound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если во время этих работ будет испорчена или сломана какая-либо деталь, за чей счёт будет производиться ремонт или замена детали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, если во время этих работ будет испорчена или сломана какая-либо деталь, за чей счёт будет производиться ремонт или замена детали?

Странный вопрос :)

В общем случае засчет того, кто сломал :) Соответственно, если при работе с машиной мы что-либо сломаем (что случается очень редко, но все же бывает), то мы за это и будем отвечать.

 

Встречный вопрос, исключительно из любопытства, а вы сталкивались с ситуацией когда было иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучая форумы по различным авто в качестве площадки для размещения рекламы моей компании (не себя лично как консультанта и продавца, а именно компании, в которой работаю), я пришёл к не особо хорошему выводу:

 

такие форумы, как Гольфклубы (практически все), крупные типа VWTS и прочие ваговские имеют малую ценность для продавцов и установщиков автозвука ввиду двух моментов

 

а) многие делают своими руками

 

б) контингент либо небогат (что не способен заплатить за студийную установку или реально нормальный звук), либо жаден (да-да, я с таким сталкиваюсь нередко даже среди гольф4водов, что уж греха таить).

 

 

 

 

А какой выхлоп можно ожидать? Человек покупает гольфа тыщ за 250-400, кто то даже на последние деньги. И я думаю не много людей будут готовы потратить еще тыщ 100-200, а то и больше на музыку в него.

 

 

А в новые машины ваще никто(почти никто) ниче делать не будет. А то еще с гарантии слетят.

 

А человеку кто в состоянии купить себе феррари будет не обломно и 500 тыщ отдать что бы ему все качественно и красиво сделали и на дорогих компонентах. 

 

Правда мне че то звук ни в одной феррари не понравился, хотя денег в некоторые из них было много вбухано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек покупает гольфа тыщ за 250-400, кто то даже на последние деньги
- ты меня извини, но машина - не квартира, чтобы покупать её на последние деньги
И я думаю не много людей будут готовы потратить еще тыщ 100-200, а то и больше на музыку в него.
- разговор далеко не о 100-200 тыщах, я думаю, автор темы это понимает. Максимум, что можно получить - 50 крублей с единичного совсем безбашенного клубня. А "стандартная" работа будет исчисляться 10, но максимум 20 т.р.
А в новые машины ваще никто(почти никто) ниче делать не будет. А то еще с гарантии слетят
- это одна из дурных страшилок ОД. А другая - народу внушили, что новая машина прослужит им года три, не более. И поэтому люди не видят смысла вкладываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречный вопрос, исключительно из любопытства, а вы сталкивались с ситуацией когда было иначе?

Да, было такое.

Название конторы не буду называть, но она достаточно известна в москве. Но там имело место быть сокрытие преступления =)) и обнаруживалось это позже, когда уже сам туда залазил. Правда тут скорее вопрос честности и порядочности людей.

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, было такое.

Название конторы не буду называть, но она достаточно известна в москве. Но там имело место быть сокрытие преступления =)) и обнаруживалось это позже, когда уже сам туда залазил. Правда тут скорее вопрос честности и порядочности людей.

+1

 

 

У меня была похожая ситуация, правда не во время установки музыки, а просто в сервисе. У меня был опель тигра и сервис был опелевский. Благо я вовремя войти успел, а то бы точно мне панель приборов разломал.

 

Я зашел и сказал ему как надо снимать. Это че нормально?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ты меня извини, но машина - не квартира, чтобы покупать её на последние деньги

- разговор далеко не о 100-200 тыщах, я думаю, автор темы это понимает. Максимум, что можно получить - 50 крублей с единичного совсем безбашенного клубня. А "стандартная" работа будет исчисляться 10, но максимум 20 т.р.

- это одна из дурных страшилок ОД. А другая - народу внушили, что новая машина прослужит им года три, не более. И поэтому люди не видят смысла вкладываться

 

 

 

 

Конечно не квартира, но очень часто получается именно так, еще периодически немного не хватает и люди берут в долг, а еще надеются что им скидку сделают.

 

Либо покупают новую в кредит, когда ваще не хватает и есть примерно пол суммы.

 

А о какой же сумме разговор? Если только шумка стоит от 30000.

 

Если уж человек потратит 30ку на шумку то он наверняка не ограничится только магнитолой и 4мя колонками.  А с покупкой усилков, саба, акустики, емкости, проводки это уже обойдется не дешево. Это если не считать какую-нить авторскую индивидуальную инсталяцию.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но очень часто получается именно так, еще периодически немного не хватает и люди берут в долг, а еще надеются что им скидку сделают.
- согласись, что при таком раскладе глупо жаловаться на то, что у студии высокие расценки. Купил машину, взяв часть денег в долг, ну тогда забудь о тюнинге до тех пор, пока долг не отдашь. А рассчитывать на то, что мол, я денег везде должен, пусть мне скидку делают инсталляторы - ну это ваще никак. 

 

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)

 

Хочешь красиво и по уму - плати

 

Не хочешь платить - делай сам.

 

Поставь себя на место инсталлятора и подумай, что вот тебе сношают моск на тему что да как, ты терпеливо отвечаешь, надеясь, что вот человек в итоге придёт к тебе и поставит у тебя систему. А человек вместо *цензура*агодарности ещё и торговаться начинает, как на *цензура*ошином рынке. А у тебя семья, её кормить надо, да и за аренду платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- согласись, что при таком раскладе глупо жаловаться на то, что у студии высокие расценки. Купил машину, взяв часть денег в долг, ну тогда забудь о тюнинге до тех пор, пока долг не отдашь. А рассчитывать на то, что мол, я денег везде должен, пусть мне скидку делают инсталляторы - ну это ваще никак. 

 

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)

 

Хочешь красиво и по уму - плати

 

Не хочешь платить - делай сам.

 

Поставь себя на место инсталлятора и подумай, что вот тебе сношают моск на тему что да как, ты терпеливо отвечаешь, надеясь, что вот человек в итоге придёт к тебе и поставит у тебя систему. А человек вместо *цензура*агодарности ещё и торговаться начинает, как на *цензура*ошином рынке. А у тебя семья, её кормить надо, да и за аренду платить

 

Тут я полностью и целиком согласен с тобой. Ну прямо с каждой строчкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа студии GMS | God Mode Sound.

 

b_1269278665.jpg

 

b_3_1269278667.jpg

 

b_4_1269278667.jpg

 

IMGP6805.jpg

 

 

Полный отчет о проекте читайте на нашем сайте:

 

http://godmodesound.ru/chto/Subaru/project20.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×