Перейти к контенту
Golf IV Club
RomanV

Приветствую обитателей Golf Iv Сlub

Рекомендованный пост

Еще пока не обзавелся Гольфом, но *цензура*ожусь в поиске достойного экземпляра.

Машина понравилась всем, но за рулем еще не сидел. Надеюсь не огорчиться.

Вот и решил присоединиться к сообщесву единомышленников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать!!! кстати в продаже есть пара тройка достойных вариантов-НО прежде всего- найди г-4 и хотя бы просто сядь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Недельки через 2-3 в плотную займусь этим вопросом. А завтра заеду на авторынок посмотрю-потрогаю-понюхаю. Все никак не получается. 8)

Изменено пользователем RomanV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ищи на рынке вряд ли найдешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не буду брать на рынке. Но там можно голову поморочить, опыта поднабраться. А брать уж постараюсь не у перекупов, а хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и не буду брать на рынке. Но там можно голову поморочить, опыта поднабраться. А брать уж постараюсь не у перекупов, а хозяина.

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 да да бери гольфа не пожалеешь,я вот взял и не жалею не сколечки!а по комфорту салона и езды,скажу одно,что в кресле этого апарата я чувствую себя лучше чем дома в кресле!да бери конечно у часника и возьми по возможности человека который разбирается в них хорошо!и если понравиться то желательно сразу записаться и проверить все у дилера!удачи тебе в поисках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО прежде всего- найди г-4 и хотя бы просто сядь!!!
Гольф не может не понравиться. У меня машину жене смотрел тип, на Е39 3.0i приехал, на коже, с электросиденьями, телефоном, АКПП, в общем все. Так он был очень удивлен что после бухи ему очень понравилось, прям влюбился. Еслиб не отец жены, забраковал старпер низкую посадку, ездил бы я уже на дизельном гольфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольф не может не понравиться. У меня машину жене смотрел тип, на Е39 3.0i приехал, на коже, с электросиденьями, телефоном, АКПП, в общем все. Так он был очень удивлен что после бухи ему очень понравилось, прям влюбился. Еслиб не отец жены, забраковал старпер низкую посадку, ездил бы я уже на дизельном гольфе

 

да яполностью согласен!я тож сночало хотел bmw 3 но сравнив многие параметры понял что гольф моя тачка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мне тут посоветовали перед покупкой проверить следующее:

1) Кузов + ходовая;

2) Двигатель + МКПП (можно ли проверить *цензура*кости на наличие присадок? а то ведь с присадкой в масле компрессия будет в норме :( );

3) Электрику, аирбэги и датчики аирбэгов;

4) Криминальную экспертизу.

 

Где это лучше всего сделать , в каком сервисе(ах) в Москве?

Лучше это делать у универсалов или спецсервисе VW?

Сколько это будет примерно стоить?

Как и что правильно осмотреть на месте, чтобы не гонять в сервис никудышнюю машину?

Может еще что подскажете?

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем RomanV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫНЦ на диагностику к ребятам гони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее?

 

И если можно по пунктам ответить на вопросы. Я то и интересуюсь для того чтобы все правильно и хорошо сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы кузов был цел

мотор проверить на компрессию и визуально на наличие масла.

 

к примеру если мотор жрет масло, то при его частой доливке как правило проливают немного, вот и смотри вокруг горловины. естественно если мотор отполирован до *цензура*еска перед продажей, то фокус не пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×