Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Так так...тут даже где-то есть тема про моторы - там все расписано!....

То, что на AUM есть чип на 210 коней - 100%....

Насколько я знаю, что мотор вообще разрабатывался под 180 сил , а потом был "задушен" под ЕВРО4 до 150 европейских пони! .....

Вообще хороший моторчик.... проверенный временем....любит обороты.... главное следить за уровнем масла и его почаще менять - да и будет счастье! =)

 

хочу тоже такой мотор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так...тут даже где-то есть тема про моторы - там все расписано!....

То, что на AUM есть чип на 210 коней - 100%....

Насколько я знаю, что мотор вообще разрабатывался под 180 сил , а потом был "задушен" под ЕВРО4 до 150 европейских пони! .....

Вообще хороший моторчик.... проверенный временем....любит обороты.... главное следить за уровнем масла и его почаще менять - да и будет счастье! =)

 

А я где то прочитал Что АГУ надежнее и проще и дешевле в обслуге. Но все-равно АУМ круче. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный такой носочек получился!!

а насчёт зелени, я думаю если додумать багажник будет неплохо и с зелёным!! может туда какую нить подсветочку!! мне кажется особо она не напрягает, т.к. это же не панель выкрашена!! ну может красная или синяя была бы больше в тему, но мне и так нравится)))

катайся и кайфуй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жирный такой носочек получился!!

а насчёт зелени, я думаю если додумать багажник будет неплохо и с зелёным!! может туда какую нить подсветочку!! мне кажется особо она не напрягает, т.к. это же не панель выкрашена!! ну может красная или синяя была бы больше в тему, но мне и так нравится)))

катайся и кайфуй!!!

Жирный??? ))))   Пасиба!!)))

 

Про подсветочку зеленую мне уже посоветовали, да я и сам уже думал.

 

И цвет этот вообще не напрягает, из салона его ваще не видно.  А синий или красный цвет был бы как то обычным, в основном этими цветами и делают.  А тут все-таки че то особенное.. )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×