Перейти к контенту
Golf IV Club
Serz1885

проблеба с двигателем после замены радиатора

Рекомендованный пост

помогите я в панике.вчера поменяли радиатор ,после етого машина не едет. ее тресет слегка когда стоит. когда едиш тресется на любой передачи,динамика ухудшилас раз в 5 на любой передачи, даже если включаеш пониженную,толку нол. потом появился жуткий звук в движке и глушители.что ето может быт.еше когда заберал машину,механик почему то ковирялся в движки, и мне сказал слинят и подождат.двигател 1.6 ср акл походу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы к меху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне такие супер-пупер механики когда машину оставляешь в боксе а сам сидишь в фойе и не видишь что там происходит, сломали мультилок.иди к нему обратно и требуй объяснений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне такие супер-пупер механики когда машину оставляешь в боксе а сам сидишь в фойе и не видишь что там происходит, сломали мультилок.иди к нему обратно и требуй объяснений

 

обизателно причем прям сейчас и поеду. 20 км проехал надеюс ничего ужасного не произашло дальше!меня тоже бесет в етом УК дурацком вот дома в риге сидиш триндиш со знакомим механиком и все видиш куда че воткнул и открутил а тут оставляйте будем смотрет разводчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне такие супер-пупер механики когда машину оставляешь в боксе а сам сидишь в фойе и не видишь что там происходит, сломали мультилок.иди к нему обратно и требуй объяснений

 

voobshem kakim to obrazom( navernoe)  trehanuli mashinu i svechka otoshla, poetomu i rabotalo neskolko celindrov.  oboshlos voobshem vse  potrachennimi nervami!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voobshem kakim to obrazom( navernoe) trehanuli mashinu i svechka otoshla, poetomu i rabotalo neskolko celindrov. oboshlos voobshem vse potrachennimi nervami!

 

"повезло" что так хоть обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voobshem kakim to obrazom( navernoe)  trehanuli mashinu i svechka otoshla, poetomu i rabotalo neskolko celindrov.  oboshlos voobshem vse  potrachennimi nervami!

банально троило))) в следующий раз описАние трабла без эмоций давай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банально троило))) в следующий раз описАние трабла без эмоций давай)

 

nu ja prosto poduma,l chto esli cilindr nakrilsja, vo chto mne eto viljetsja. i tak tut mesjac ne ahti vidalsja ,poetomu i sikal v trusi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сикай в рюмку. тоже троит частенько, все в нагаре и постоянно наверное фишка с катушки отходит. трясется все, не разгоняется, на газ нажмешь происходит незнай че еле обороты поднимаются фишку на катушке тронешь и все *цензура*....сь. на ней еще фиксатор отломан. хочу ЛАВРОМ МЛ101 промыть инжектор с системой всей и свечи поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сикай в рюмку. тоже троит частенько, все в нагаре и постоянно наверное фишка с катушки отходит. трясется все, не разгоняется, на газ нажмешь происходит незнай че еле обороты поднимаются фишку на катушке тронешь и все *цензура*....сь. на ней еще фиксатор отломан. хочу ЛАВРОМ МЛ101 промыть инжектор с системой всей и свечи поменять.

 

 

 

 

ok ne budu ,a che za katushka i che trogat fotku mozhesh kinut?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×