Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем!Подскажите,пожалуйста,устанавливал ли кто-нибудь из вас противотуманки на свой Гольфик?Я имею в виду не заводские,что стоят в наших *цензура*ок-фарах,а неоригинальные-в нижние боковые вентиляционные решетки на бампере?Какие лучше всего подходят,как их устанавливать,есть ли там место под противотуманки и стоимость?И еще вопрос-у меня стоят в фарах заглушки вместо противотуманок-продаются ли оригинальные противотуманки на Гольф-4 вместо этих заглушек или надо покупать всю *цензура*ок -фару в сборе с встроенной противотуманкой?Спасибо заранее,с уважением,Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетки с линзами хелла (делает только хелла) около 4тр

 

насчет фар, только замена целиком *цензура*окфары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и они только кругленькие бывают?( имхо прямоугольные прикольные. таких не делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и они только кругленькие бывают?( имхо прямоугольные прикольные. таких не делают?

 

 

Лично я не видел, но вот о чем подумал. Так как решетки вентиляционные... они наверно ж тормаза охлаждают. А когда ставят туманки то воздуха там уже нету... фигова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха. никогда не задумывался)) т.е. т.к. у мя нету одной решетки то тормоза справа лучше охлаждаются?)

туманки полностью вставку занимают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха. никогда не задумывался)) т.е. т.к. у мя нету одной решетки то тормоза справа лучше охлаждаются?)

туманки полностью вставку занимают?

 

 

microgol.jpg чето непонятно, но может не всю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!Подскажите,пожалуйста,устанавливал ли кто-нибудь из вас противотуманки на свой Гольфик?Я имею в виду не заводские,что стоят в наших *цензура*ок-фарах,а неоригинальные-в нижние боковые вентиляционные решетки на бампере?Какие лучше всего подходят,как их устанавливать,есть ли там место под противотуманки и стоимость?И еще вопрос-у меня стоят в фарах заглушки вместо противотуманок-продаются ли оригинальные противотуманки на Гольф-4 вместо этих заглушек или надо покупать всю *цензура*ок -фару в сборе с встроенной противотуманкой?Спасибо заранее,с уважением,Владимир.

Что касается противотуманок в бампер присмотрись к Hella Micro DE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато у тя на аватарке хорошо охлаждаются)

 

 

на аве все путем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про монтаж узнай лучше у Лефана, у него их не одна пара... :biggrin:

post-80-1193770280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через sleda попробуй :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу туманки в бампер!!!!

Ставьте в очередь!

 

А по поводу вентиляции тормозов - ребят, вы чего, по городу как по гоночной трассе ездите?? Или живете в горной местности?? ИМХО, при обычных режимах езды - не экстремальных - тормоза перегреть нереал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу туманки в бампер!!!!

Ставьте в очередь!

 

А по поводу вентиляции тормозов - ребят, вы чего, по городу как по гоночной трассе ездите?? Или живете в горной местности?? ИМХО, при обычных режимах езды - не экстремальных - тормоза перегреть нереал.

 

да да.. при постоянных торможениях вусловиях гоорода пусть даже с 60км-ч при температуре воздуха около 30 С.... перегреть тормоза можно в 2счета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, как скажешь... Но все равно 30 градусов бывают редко. Да и по городу (у меня) получается ехать либо быстро, либо ооочень медленно... Все ИМХО! У нового форда мондео противотуманка во всю эту"заглушку", например... Хотя там может иначе "дует" на тормоза...?

 

 

Нашел пока вот... Дороговато... http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=9158

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще прикольно, но это не противотуманки... http://www.hella-russia.ru/products/daytime.shtml

 

и чего-то цен у хеллы нет на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фсе дороговато, буду пробовать вырезать стоковые рештки и тулить туда микро де (отдельно, без решеточек стоят до 100дол).

если решусь - подготовлю фототчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

След с Лефаном так уже сделали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо огромное всем за советы!Очень понравились противотуманки HELLA MICRO DE,но,похоже мне надо ехать к вам в Москву за ними- у нас в Кишиневе такого нет,продают только что-то китайское,которое ни фига не светит,ну и стоит в районе 15$.А кроме Москвы где еще можно приобрести эти противотуманки HELLA-часто бываю в Одессе,Киеве,Харькове,Ростове на Дону,Тамбове,Краснодаре-адреса этих контор не подскажете? В этих городах России у меня есть родственники,могут выслать мне,но нужен точный адрес.Еще раз-очень всем *цензура*агодарен за исчерпывающую информацию,советы и фото,спасибо,ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я не видел, но вот о чем подумал. Так как решетки вентиляционные... они наверно ж тормаза охлаждают. А когда ставят туманки то воздуха там уже нету... фигова.

Скорее радиатор с прилигающими а не тормоза. Тормоза и вообще колесо там подкрылок закрывает. У тех у кого например турбо, ставить туманки не советую, справа как раз за решеткой в бампере стоит *цензура*р и ему уж точно охлаждение нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему

Ребят, может кто в курсе, ПТФ линзованные оригинал с номером 4B0 941 699 подойдут для Г4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фсе дороговато, буду пробовать вырезать стоковые рештки и тулить туда микро де (отдельно, без решеточек стоят до 100дол).

если решусь - подготовлю фототчет.

 

 

 

Комплект(провода ,кнопка ,реле, туманки ,решотки ,) покупал за 5500р. на ЛЕНИНГРАДКЕ в автозапчестях на против МАКДАКА...

ХЕЛЛА ультра ДЕ!!...ух да это кайфффф...с ксеноном )), светят что нада !!... улет даже головной свет можно не включять если отдельной кнопкой подсоиденять...

Прошлой зимой разбил авто и пока не доднлал ,пока так катаюсь..((....

но вот вот обяз установлю... вот тока решотку правую не могу найти в нижнию часть бампера... туманку купил на КУНЦЕВО... что-то около 900 р. за штуку , а вот с решоткой трабл.... если есть у кого куплю))),..

 

Ездил ровно где-то год , как тут писали что-там греется все это флуд ,... но только если ты не участвуеш в гонках ЛЕМАН....24 ч.

 

СТАВЬ не задумовайсЯ....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто поставил Хеллу, есть где нить отчет что да как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже за нормальный прайс есть ходовые огни, я видел на Г-4 некоторые варианты достойно выглядят. Кто себе ставил-напишите подробности:какую фирму, где и почем, как ставили, ну и фотки конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×