Перейти к контенту
Golf IV Club
dark666

диски 225/45/17

Рекомендованный пост

люди кто ездил на таких дисках как оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ты хотел спросить как на таком размере резины ездить?

 

классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 один согласен! хотя широковато немного! думаю 215 было б лучше, но там профиль ниже... На нах когда попадаешь в колею - то сильно бросает! А в целом управляемость потрясная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 один согласен! хотя широковато немного! думаю 215 было б лучше, но там профиль ниже... На нах когда попадаешь в колею - то сильно бросает! А в целом управляемость потрясная!

 

 

У меня 235/45/17 и ничё, нормально, но колейность да, чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за неправельно сформулированный вопрос!мне интересно как они по жосткости!сильно ли они будут долбить по стойкам?45 прфиль ведь!и сильно ли машина опустится?к бордюру то я смогу подьехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извиняюсь за неправельно сформулированный вопрос!мне интересно как они по жосткости!сильно ли они будут долбить по стойкам?45 прфиль ведь!и сильно ли машина опустится?к бордюру то я смогу подьехать?

 

По жескости- жестко, по нашим дорогам всю "Ж" можно отбить, ходовье колбаситься быстро, она не расчитанна под такой R+дороги (насколько быстро зависит от стиля твоей езды), С нашими технологиями дорожных работ- ремонт дисков и "шишки" на резине это суровая правда жизни, машина не опуститься (оптический обман), к бордюрам я стараюсь подьежать тоже "Ж", расход бензина увеличиться на 4-7 литров. Зимой неделю катался на машине подруги R14 (зима), аж кайфовал: рельсы пофиг, колея пофиг, расход маленький, аж призадумался... у самого лето 17, зима 16.

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо заморочится написать как нибудь))) что бы не было больше таких тем клонов) ребята а как вам р17 и как вам р18)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По жескости- жестко, по нашим дорогам всю "Ж" можно отбить, ходовье колбаситься быстро, она не расчитанна под такой R+дороги (насколько быстро зависит от стиля твоей езды), С нашими технологиями дорожных работ- ремонт дисков и "шишки" на резине это суровая правда жизни, машина не опуститься (оптический обман), к бордюрам я стараюсь подьежать тоже "Ж", расход бензина увеличиться на 4-7 литров. Зимой неделю катался на машине подруги R14 (зима), аж кайфовал: рельсы пофиг, колея пофиг, расход маленький, аж призадумался... у самого лето 17, зима 16.

 

Ну, тут могу со многим поспорить, либо я стараюсь аккуратно ездить, либо у нас дороги получше, но не могу сказать, что я всю "Ж" отбил на кочках, да пожёстче, но не критично, и за год юзания 17-х колёс не заработал ни одной шишки на резине, не погнул ни один диск (тьфу три раза), а по расходу бензина так я ваще аКуел, какие нафиг 4-7 литров??? У меня увеличился расход максимум на 1-1,5 литра, движёк у меня 1,6 16кл. 105л/с, а размер колёс я уже писал выше 235/45/17. Но, тем не менее, с чем не могу не согласиться, так с тем, что на 15 или 16 -х колёсиках всё же покомфортнее, и тоже уже задумывался, о переходе на 16-й диаметр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа понятно а на 17 выше профиль нельзя поставить!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тут могу со многим поспорить, либо я стараюсь аккуратно ездить, либо у нас дороги получше, но не могу сказать, что я всю "Ж" отбил на кочках, да пожёстче, но не критично, и за год юзания 17-х колёс не заработал ни одной шишки на резине, не погнул ни один диск (тьфу три раза), а по расходу бензина так я ваще аКуел, какие нафиг 4-7 литров??? У меня увеличился расход максимум на 1-1,5 литра, движёк у меня 1,6 16кл. 105л/с, а размер колёс я уже писал выше 235/45/17. Но, тем не менее, с чем не могу не согласиться, так с тем, что на 15 или 16 -х колёсиках всё же покомфортнее, и тоже уже задумывался, о переходе на 16-й диаметр.

 

е могу сказать, что я всю "Ж" отбил на кочках.

Ну "Ж" то у всех разные :Connie-JC_window: я конфорт и имел ввиду.

а год юзания 17-х колёс не заработал ни одной шишки на резине, не погнул ни один диск (тьфу три раза)

тфу, тфу, тфу ровнять дороХо :yes:

асход максимум на 1-1,5 литра

у меня на 1.6 AVU АКПП разница между R14 и R16 разница 5 литров :phil_33:

 

:thank_you2:

 

даа понятно а на 17 выше профиль нельзя поставить!?

 

Ты уже мальчик большой, машину повесил в "Автомобили участников клуба", так что пришло время сказать тебе заветное: "В ПОИСК! сто раз обсуждалось!!!" :laugh1:

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну "Ж" то у всех разные :Connie-JC_window: я конфорт и имел ввиду.

 

тфу, тфу, тфу ровнять дороХо :yes:

 

у меня на 1.6 AVU АКПП разница между R14 и R16 разница 5 литров :phil_33:

 

:thank_you2:

 

 

 

Ты уже мальчик большой, машину повесил в "Автомобили участников клуба", так что пришло время сказать тебе заветное: "В ПОИСК! сто раз обсуждалось!!!" :yes:

 

ну ладно ладно.....че вы сразу набросились :laugh1::yes::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов: трясет,летит ходовая,снижается динамика разгона,увеличивается тормозной путь,повышается нагр.на ступицы и ГУР,резина стоит ДЕНЕГ,повышается расход.

Из плюсов: красиво,лучшая управляемость на скорости.

 

Я на своем 1.6 больше 16 не ставлю,а на "пятнашках" зимой идет веселей и мягко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов: трясет,летит ходовая,снижается динамика разгона,увеличивается тормозной путь,повышается нагр.на ступицы и ГУР,резина стоит ДЕНЕГ,повышается расход.

Из плюсов: красиво,лучшая управляемость на скорости.

 

Я на своем 1.6 больше 16 не ставлю,а на "пятнашках" зимой идет веселей и мягко.

 

вот это я понимаю!!!четкий и ровный ответ :Connie-JC_window: спасибо тебе дружище!

 

 

у меня тоже зима 15 на штамповках и лето 15 на литье просто меня форма диска бесит да и хочется по шире!короче оставлю свои и не буду парится!может покрасить их всалоне как нибуть,типа комбенированными зделать?

 

вот фото:10910cc9f5eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни сори че то с фоткой не то раньше кидал и все было чики пуки! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×