Перейти к контенту
Golf IV Club
capitan

Нужен Электрик Диагност По Vw Golf

Рекомендованный пост

Всем здрасте... Проблема заключается в том, что не включаются вентиляторы которые *цензура*одятся перед радиатором, даже при включении кондея не врубается хотя должен... Один знаток вроде определил что накрылся *цензура*ок управления вентилятоами. Данный *цензура*ок я купил, но он стреманулся возиться и отказался ремонтировать, говорит что нужно всё проверить, нашёл какието оплавленные проводки заизолировал их и на этом ремонт закончился, а проблема осталась.

Так вотнужен толковый мастер который мне все эти мелочи устранит частным образом, ну или чтоб не через кассу сервиса, так я думаю будет дешевле и без посредников. Вышесказанный *цензура*ок имеется...

г. Москва район Солнцево или Ново-Переделкино, но к хорошему мастеру подъеду куда угодно в пределах Москвы или *цензура*ижайшего комне подмосковия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте... Проблема заключается в том, что не включаются вентиляторы которые *цензура*одятся перед радиатором, даже при включении кондея не врубается хотя должен... Один знаток вроде определил что накрылся *цензура*ок управления вентилятоами. Данный *цензура*ок я купил, но он стреманулся возиться и отказался ремонтировать, говорит что нужно всё проверить, нашёл какието оплавленные проводки заизолировал их и на этом ремонт закончился, а проблема осталась.

Так вотнужен толковый мастер который мне все эти мелочи устранит частным образом, ну или чтоб не через кассу сервиса, так я думаю будет дешевле и без посредников. Вышесказанный *цензура*ок имеется...

г. Москва район Солнцево или Ново-Переделкино, но к хорошему мастеру подъеду куда угодно в пределах Москвы или *цензура*ижайшего комне подмосковия...

 

Смотри предохранители на аккуме,у меня было прошлым летом,подплавился один вентиляторы не включались :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот крендель который мне тестировал машинку проверял эти предохранители, а комп его сказал что короткое замыкание *цензура*ока управлением вентиляторами... Перед покупкой машинки мой дядька гонял её на ТО к официалам и они по бумагам этот *цензура*ок меняли. Поэтому я бы хотел чтоб професионал глянул машинку, а то официалы дядьку развели на 40000 за ТО и ничего не сделали, после ТО ещё и EPC загорелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец то разобрались с моей проблемкой, оказалось всё бонально. Отсутствовали 5-й предохранитель в салоне, которы я так понял и отвечает за работу *цензура*ока управления вентилятором. Спасибо большое BuHTу, грамотный электрик знаеющий своё дело...

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсутствовали 5-й предохранитель в салоне

 

что за 5 предохранитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое BuHTу, грамотный электрик знаеющий своё дело...
а ктото еще сомневался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×