Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Обвес На Заказ!

Рекомендованный пост

Как я понял в Литве,но там есть продукт,который есть в точке тюнинга...говорят якобы Мы сами производим и поставляпем тем же Ригерам...а там х.з. где правда.

 

 

Я тут безстыжо влезу......мы с Латвии, Литва эта другая страна  =))) Мы с Латвии, город Рига. в Литве все делают сами, там опасно покупать, мы все с Германии везем.

 

еще раз закрепим Литва и Латвия (иы с Латвии) =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс :blush: попутал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как у вас в Москве, а в Питере приходишь в точку просишь у них каталог DTS и там цены такие же как в Латвии. Только оптика на сайте который сдесь рассматривается это - Дектан, а не Хелла или ФК. Там существенная разница в цене. По поводу обвеса, то он самолепный, если посмотреть каталог JD, Kamei, Riger и т.д. то там цены завода раза в два по более, не ужели они будут продовать в Латвию по бросовой цене обвес?

 

 

Можно я тебе наглым оброзом осажу???

 

ты сейчас лажу сказал.....Мы товар сами неделаем......  Ты смотришь цены ДТС - я знаю ДТС и ДВ - они перепродавцы! Ты сотришь цены Ригер и говоришь ""Вау у них доргоооо а в Датвии дешево - сами клепают" - я думаю все из вас слышали о Дилерской ценовой политики........У нас дилерские цены - мы дилеры немецких заводов - какой немецкий завод будет тебе цены дилеров в каталоге писать? А имея дилерскую цену мы можем делать конкуренцию. вывод ясен?

 

Насчет оптики - не только есть Дектан ест и ФК и Есть Хелла - и мы опять же их диллеры.

Только мало кто знает, что и ФК и Дектан все покупают на одном заводе и выбор поэтому практичеки похож.....

 

Еще коментарии нужны?? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс :blush: попутал)))

 

 

Да ниче, все в порядке - нас даже немцы путают у них что Латвия, что Литва - один хрен =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я тебе наглым оброзом осажу???

 

ты сейчас лажу сказал.....Мы товар сами неделаем...... Ты смотришь цены ДТС - я знаю ДТС и ДВ - они перепродавцы! Ты сотришь цены Ригер и говоришь ""Вау у них доргоооо а в Датвии дешево - сами клепают" - я думаю все из вас слышали о Дилерской ценовой политики........У нас дилерские цены - мы дилеры немецких заводов - какой немецкий завод будет тебе цены дилеров в каталоге писать? А имея дилерскую цену мы можем делать конкуренцию. вывод ясен?

 

Насчет оптики - не только есть Дектан ест и ФК и Есть Хелла - и мы опять же их диллеры.

Только мало кто знает, что и ФК и Дектан все покупают на одном заводе и выбор поэтому практичеки похож.....

 

Еще коментарии нужны?? =)))

 

Не ну надо же, так все переврать, что я сказал.

1. Про каталог я сказал относительно фар, так вот там Дектан дешевле вашего на 5-10 евро. А у вас на сайте именно Дектан а не ФК или Хелла. Есть мелкие отличия (ФК и Дектан), хотя завод один и один владелец и учредитель у них обоих тоже один. С Хеллой другой разговор там и модели иные.

2. Про обвес я говорил не про католог, а про дилерские цены. Я сравнивал обвес некоторых "Дилеров" так вот, одни и теже элементы шибко сильно отличались друг от друга и по виду и по весу, а в тиогое и по цене. Получали их дилеры из Германии, но как позже выяснилось из Польши. Вот тут и стоит призадуматься. После того как у моего знакомого на приличной скорости треснул капот, он призадумался а все ли дешевое так уж выгодно?

3. Точка тоже не есть хорошо, но в данном случае не надо позиционировать себя как ,что-то мега выгадное. ИМХО, вы вообщем как все.

 

И прошу без обид, это только МОЯ точка зрения. Она может быть и неверной. Готов ее изменить когда увижу Ваш обвес в живую. Но по оптике - снижайте цены!

 

С уважением, Vlad-K.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сатйе Дектан - не отрицаю но возможность достать Хеллу то же есть - мы их диллеры.

 

Мы не кричим что мы лучше всех=))просто у нас есть то, что Другие не предлагают - Эксклузивный обвес есть только у нас и еще у одной которы, все)) А что касается цен если для тебя они низкие, тебе нужно высокой качество - могу реально предложить тебе автокутурье ABT или Hofele по высокой цене=)) Ну а обыкновенных немецких поставщиков такое количнство, что завались и сечас такая ситуация в Европе, что один хрен что покупать - качество практическм одинаковое.... на оптику цены наманые=))

Мы никого не заставляем - свобода выбора - хочешь покупай, хочещь нет - если нет, то как говориться и другим не мешай =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обвес который вы предлагаете производится в Германии теми дже заводами, которые делают для именитых Риегера и т.д.????

Какой материал обвеса что вы делаете? И какой коэффициент прочности или как он там называется?(если не так что спросил поправьте плиз). Что насчет козырька в стиле Р32?? Например такая штука в той же Точке тюнингавмоскве стоит около 7000р на заказ, это 200 евро где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так, есле все получитца.

je_desing_front_1_.bmp2.bmp

задняя_юбка_1_.bmp

je_desing.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се, жедизайн :) Кул ;)

А в Курск если что сможете выслать? Какой-нить компанией грузовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,Я этим бизнесом не занимаюсь,если есть какие вопросы,пишем на maksim@protuning.lv там парняга на Все Ваши вопросы ответит!

Если кто-то действительно что-то хочет заказать со мной,то пишите ему на почту,т.к. до конаца след. недели,машина выйдет в Москву!!!Потом уже не известно когда она поедет,у них проблема с этим(

Санек машинка уже вышла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек машинка уже вышла?

Нет еще)хочешь что-то заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет еще)хочешь что-то заказать?

Угук есть одна мысль :wink: я так понял еще можно да сделать заказ? Сколько он будет идти сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угук есть одна мысль :wink: я так понял еще можно да сделать заказ? Сколько он будет идти сюда?

Напиши лучше ему на мыло,он точно все скажет,расскажет... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и непонял есть ли козырек как на Р32 или Юбилейке? И сока стоить будет? а то мож ятож себя разведу заказать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угук есть одна мысль :rolleyes: я так понял еще можно да сделать заказ? Сколько он будет идти сюда?

 

недели две или три. Все томаженнык напряги берем на себя. ты получаешь только товар и все. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на бору есть оптика и обвесы? киньте ссылочку если есть че нить...

 

 

на Бора есть оптика и обвес тоже есть. ребята, пишите все запросы на maksim@protuning.lv -я всем отвечу - на форум захожу просто не очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет так, есле все получитца.

 

с Жедизайном тож работаеим но он к сожалению не пользуется популярностью в Латвиию. Есои зочешь обвсе на Г4 могу реально красивый предложить..... запрос скинь на maksim@protuning.lv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се, жедизайн :) Кул ;)

А в Курск если что сможете выслать? Какой-нить компанией грузовой

 

Есле интересно то могу тебе написать электронный адрис человека который этим занимаетца.

Есле интересно то напиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×