Перейти к контенту
Golf IV Club

kotopes

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

7 подписчиков

О kotopes

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рига/ С. Петербург
  1. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    ABS материал максимально приближенный к заводскому т.е. с которым машины с новеера выходят, а на счет стекловолокна периживания не оправданы, смотря, кто это стекловолокно делает...например Ригер делает из волокна. Нужно знать, кто делает и есть ли там добавка, она делает бампер эластичным и прочным как АБС. что за добавка и как узнать не скажу, комерческая тайна)))))
  2. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    чисто для инфы....JOM подвеску не делает... это из третьих стран в коробке JOM))))
  3. Как Удлиннить Капот?

    ничего не заржавеет если деать по уму=)) точно гооврю как продавец.
  4. ой, йопт! держись крепче открываю всем известные секреты! 80% известных брендов делают в Турции и Бразилии))) и ничего такого в этом нету.
  5. это ты походу выжимные пружины нашел))) они вобще в серединк диска должны стоять чтобы мягче выжимался. если я правильно понял про какой ты барабан. как спец по техчасти разъясняю какая сцепка лучше всего Sachs LUK Eaton Exedy все остальное просто хорошие диски. Ыachs мировой лидер как и трое после него, сцепка ОЧЕНЬ хорошая! я диллер этого всего дела. так что знаю и говоюр как есть. А еще валео забыл сказать))) тож ок.
  6. Хмурый Гольф...=)))

    Эй, прибалт привет! мы с тобой не соседи? какой город? =))) в Мск нету проблем и в ЛВ проблем нету, про Лт не знаю, если сделать все грамотно и показать TUV на ТО =))))
  7. Хмурый Гольф...=)))

    Нету, потому что отдельно их нереально поставить посмотри чертеж в Продажи в Моем топике страница 11 кажется. для ресниц нужна еще основная часть.
  8. Хмурый Гольф...=)))

    чтобы воплотить такое в жизнь, нужно всего лищь изменить крен металлических ресниц =)))
  9. Хмурый Гольф...=)))

    common! эгегей! очень рад, что Всем понравилось как говорится лучшая награда это радость клиента.=) HellFish отдельный респект!!
  10. Ламбо-Двери (сделай сам)

    ну мы и резали =) подругому ни как
  11. Ламбо-Двери (сделай сам)

    В ДОГОНКУ К ТЕМЕ =)))) http://www.protuning.lv/?op=works&id=135&mid=125
  12. Дополнительные Led Фонари

    Можно еще подешевле поискать если кому дешевле нужно. только это дневные огни будут без каркаса как по сцылке - просто полоска с диодами =)))
  13. Fashion Golfiv

    Ууу, аааа, красатаа аа!!
  14. Подсветка салона

    да ну диодная подсветка это колхоз. в салоне можно сдлеать интересную фенечку - есть такие маркеры их видно только при ультравиолете. короче берем маркер, ультрафиолетовую лампу и вперед на барикады. результат -> вроде салон как салон а кнопочку чпок и появляется фантазия аффтара =_))) хорошо действует на девченок
  15. Vw Фест 2008?

    Когда будет? Будет ли вобще?? Собираемся с Риги знакомится ехать=)))
×