Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

golf 1.4 akq

после замены левой передней ступицы и подшипника стал при торможении вибрировать руль. диски конечно подубиты, но именно после вышеописанной замены стало так. что могли нарушить мастера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

golf 1.4 akq

после замены левой передней ступицы и подшипника стал при торможении вибрировать руль. диски конечно подубиты, но именно после вышеописанной замены стало так. что могли нарушить мастера?

 

скорее всего это все же диски!я не думаю что там можно что то нарушить!смерись стем что дискам пришло время!ты же говоришь что подубиты,ну и поменяй их,лишним не будет!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего это все же диски!я не думаю что там можно что то нарушить!смерись стем что дискам пришло время!ты же говоришь что подубиты,ну и поменяй их,лишним не будет!:))

 

а как же балансировка? зазор тормозной колодки? не бывает таких совпадений...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, отогнать на диагностику, у меня была такая проблема - в на скорости около 40 руль на торможении просто вырывало из рук, поехал на *цензура*ижайший сервис - грят - привози диски поменяем, машину даже сотреть не стали, еще 2 то же - диагноз по симптомам - диски, смотреть не стали, на четвертом сказали загоняй в итоге замена заднего сайлентблока правого рычага и все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше, отогнать на диагностику, у меня была такая проблема - в на скорости около 40 руль на торможении просто вырывало из рук, поехал на *цензура*ижайший сервис - грят - привози диски поменяем, машину даже сотреть не стали, еще 2 то же - диагноз по симптомам - диски, смотреть не стали, на четвертом сказали загоняй в итоге замена заднего сайлентблока правого рычага и все ок.

 

так что в итоге поменяли, бро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересное когда был и подшипник и ступица левые передние убитые до замены то тормозило без дёргания руля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сайлент *цензура*ок поменяли, старый умирал, из за чего при торможении нарушалось схождение и колеса начинали грести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только сайлент *цензура*ок поменяли, старый умирал, из за чего при торможении нарушалось схождение и колеса начинали грести.

ну во первых подшибник и ступицу надо менять по парно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное, но я то ни подшипник ни ступицк не менял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наверное, но я то ни подшипник ни ступицк не менял.

 

а я это не тебе и сказал

 

 

 

 

ну наверное, но я то ни подшипник ни ступицк не менял.

ааа ну сори я просто не то сообщение про цитировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня било руль при торможении, когда масло в гуре кончилось. Посмотри может его у тебя мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×