Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем! Я из г.Королёв М.О. Никак до сих пор не получалось выбраться к вам на клубную встречу, хотя очень хотелось... И сейчас временно не получится... (машинка в ремонте) Но, как только заберу, так сразу приеду...

Немного про машинку: MK4 GTI 1,8T AGU, цвет чёрный, передний привод, салон Рекаро (будет менятся.... а жаль)

Так что принимайте в свои ряды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото??

на что меняться будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, откуда вы их берёте!! у всех жирная комплектация да ещё и турба!!!(( хнык...

а чего с салоном, давай расказыва и показывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии сработал AirBag боковой водительский, и сидение порвало вдоль спинки......

На что менять пока не решил... Скорее всего какой-нить бюджетный вариант ковшиков, а может ещё чё придумаю...

Пока голова забита восстановлением кузова и подвески, и главный вопрос покраска!!! Просто, что-то народ ценники называет кто во что...... Кто 100р, кто 70... А проблема то просто в камере, покрасить могу сам, и инструмент то весь есть, но нет места....

П.с. Фоткать то пока нечего... Хотел что-нить из старых фоток кинуть, но не разобрался как... Если научите, буду оч. *цензура*агодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал с салоном, взял ваг-спорт за очень смешные деньги. Да ещё и в неплохом состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Mauridia_23:  

 

А как вставить фото и правильно оформить тему см. выше в заголовке "Грамотное оформление тем!" илиТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

кстати старые сидухи можешь выложить на продажу ( бы например имея гофлика купил, сделать не проблема...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, но оказалось напряг с самими фотками....

Только старые...

 

Вот мой Гольфик07512eb481d9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал пробный заезд!!!!! Надеюсь никого не обидел!!!..........

Машина просто летит!!!!!!!!!! Хотя может просто так кажется после атмосферных 90 пони.....

Гольф весь разноцветный.... Дверь синяя, порог серебристый, крыло в грунте.......

И номера на пластиковых стяжках..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, машинка в покраске...... И недельки через две-три начинается вторая жизнь моего GTI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×