Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

И так!,!

Хочу сказать огромно СПС VOLTу- Ване за такое тчательное "ковыряние" моей машинки!

Поднял все пороги, аккуратно уложил все провода, ничего не торчит, не выпирает. К делу подходит очень щепитильно, так сказать если взялся, так взялся.! Сделал все на ура.! Тепреь я наслаждаюсь качественной музыкой, даже выходить из машины нехотса! Появился нежный басс, пропал металлический звук с переди.

Поставил саб, усь, новую голову и задние колонки. :sarcastic_blum: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камил нам вчера уже сообщил! Принимай поздравления, хорошая музыка в авто - это тема! :l_sunny::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проздравляю, не зря вы там колупались хрен знает до скольки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "железки" отдал 16500, это со скидкой, а так на 30-40% дороже (брал по закупке :sarcastic_blum: ), а по поводу установки надо с Васей поговорить (8.926.337-64-90). Там запись и всё такое.

К сожалению вчера приехать не смог, поздно закончили. Но на следующую встречу обязательно приеду и всем всё покажу!

За поздравления СПС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За "железки" отдал 16500, это со скидкой, а так на 30-40% дороже (брал по закупке :sarcastic_blum: ), а по поводу установки надо с Васей поговорить (8.926.337-64-90). Там запись и всё такое.

К сожалению вчера приехать не смог, поздно закончили. Но на следующую встречу обязательно приеду и всем всё покажу!

За поздравления СПС!

 

По закупке говоришь :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По закупке говоришь :biggrin:

Заходи, покажу.. :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×