Перейти к контенту
Golf IV Club
Rik

Посоветуйте Антенну Для Приема Тв Сигналов

Рекомендованный пост

Собственно все в названии темы! Какую лучше антенку прикупить, чтобы телик на магнитоле показывал хорошо? Магнитола Prology, вот только модель не знаю...собираюсь брать в подарок, поэтому спрашивать у человека модель не вариант...

 

P.S. Что скажете по поводу антенн фирмы Calearo, а в частности Calearo ANT 71 37 122

 

Еще вариантик антенка Prology WAT-309

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно не мне подарок? у меня как раз пролоджи и я ищу на неё тв антенну =))))))))))))

 

короче проштудировав сайтики, пришёл к выводу что нужно ставить вместо штатной, там идёт 2 или 3 в одном, навигация, тв, фм, но она *цензура* дорогая, поэтому пока жаба душит =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно не мне подарок? у меня как раз пролоджи и я ищу на неё тв антенну =))))))))))))

 

короче проштудировав сайтики, пришёл к выводу что нужно ставить вместо штатной, там идёт 2 или 3 в одном, навигация, тв, фм, но она *цензура* дорогая, поэтому пока жаба душит =((

 

конечно же тебе )))) Я тоже сеня весь день смотрю, читаю:

 

Вывод: Prology WAT-309 подходит не на все магнитолы Prology

Prology TVA-300 ... народ ср*т на чем свет стоит

Подобные этим антеннам в их ценовом диапазоне при условии крепления внутри салона авто наврятли помогут... =((

 

Хорошие отзывы об итальянских антеннах Calearo, в частности как и писал Calearo ANT 71 37 122, но 3 штуки отдавать за антенну как то грустно

 

 

Вообщем как я понял, если уж и рисковать, то только с Calearo... А так если на эстетику забить, то нужно ставить активную внешнюю антенну

 

 

P.S. Я кстати выбираю на машину Ford Focus

 

 

P.P.S. А ты какую антенку подобрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я забил пока на антенку, я с Алеком2000 общался, он вроде себе ставил, там и нави и тв, помойму, вместо штатной, но название забыл, тоже в районе 3-5т.р.

 

Просто я хочу именно вместо штатной, т.к. если делать её отдельную, то пионеры залезут, т.к. они умею распозновать их, кондомы =))

а внутрисалонную некуда вроде бы, да и говорят не особо хорошо она ловит, у меня есть такие, они в комплекте с магнитолкой шли.

если хочешь, могу тебе их дать =)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×