Перейти к контенту
Golf IV Club
cube_

Бешенная Муха В Торпедо

Рекомендованный пост

Всем привет!

 

Когда жму газ, где-то в левой части торпедо (похоже на то, что в вентиляции салона)

появляется какой-то высокочастотный (чем больше газ, тем громче) треск,

появился месяц назад, кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Как это лечиться?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то вроде того было, тока не от нажатия на педаль, а от скорости,начиналось с 30-50 км\ч

Причиной были листики под капотом, там где сток воды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня что-то вроде того было, тока не от нажатия на педаль, а от скорости,начиналось с 30-50 км\ч

та же хрень. только где-то внизу... листиков нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шефа с шимом вроде тоже самое...что-то в торпеде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня что-то вроде того было, тока не от нажатия на педаль, а от скорости,начиналось с 30-50 км\ч

Причиной были листики под капотом, там где сток воды..

 

 

И у меня было подобное месяц назад, только при скорости 70-90. Вычистил все листья из водостока у стеклоочистителей и все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое после того, как фильтр салонный пропылесосил, а назад криво поставил. Дальние крючки в пазы не зашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще странность, щуметь что-то начинает когда включена печка, причем только тогда когда направлена на лобовое стекло или верхнее положение. Что-то так пощелкивает странно с периодичностью. Друзья говорят что пластик от тепла деформируется или что-то в этом роде. в принципе, ничего страшного, привык, но просто интересно, можт у кого тож такое есть, или это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вообще странность, щуметь что-то начинает когда включена печка, причем только тогда когда направлена на лобовое стекло или верхнее положение. Что-то так пощелкивает странно с периодичностью. Друзья говорят что пластик от тепла деформируется или что-то в этом роде. в принципе, ничего страшного, привык, но просто интересно, можт у кого тож такое есть, или это норма.

 

А может потенциометр заслонки не может найти свои нулевые положения, и поэтому всё время ищет их и щёлкает. Это надо адаптацию заслонок провести и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может потенциометр заслонки не может найти свои нулевые положения, и поэтому всё время ищет их и щёлкает. Это надо адаптацию заслонок провести и посмотреть.

 

т.е. нужно снять торпеду, а потом руками подконять заслонки в разные положения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×