Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ничем... ни я, ни он не добились выплаты от страховой

 

кого ГАИ признало виновным:? Обоюдку что ли влупили????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ГАИ признало виновным:? Обоюдку что ли влупили????

 

Ну не совсем... Дело закрыли по истечению срока давности. Виновным никого не признали

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не совсем... Дело закрыли по истечению срока давности. Виновным никого не признали

 

*цензура*! и постановления никакого не дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не совсем... Дело закрыли по истечению срока давности. Виновным никого не признали

в суд нуно ломится и писать нуно было сразу жалобу в УФСБ ГИБДД. как вариант тогда хотябы было вынесено постановление и выдано вам. хотя нуно юристов трести каторые по ДТП специализируются - чево они скажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать... выписали постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении. Я хотел в суд пойти, но потом передумал. Для этого нужно много времени, терпения и денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ремонт тебе во сколько встал?

 

50 вместе с полной покраской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что экспертиза ничего не дала? Только для суда пригодилась бы? И 9 штук не вернули?

Изменено пользователем Гость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что экспертиза ничего не дала? Только для суда пригодилась бы? И 9 штук не вернули?

 

Вот такие у нас менты... вначале сказали, что если сделаешь экспертизу и она признает виновного твоего оппонента, то мы признаем тебя невиновным. Я потом прихожу после результатов экспертизы, вроде все *цензура*ок, дознаватель давит на того мужика, говорит мол признавай свою вину и плати штраф за нарушение. А тот мужик в упор не соглашался.... затем дознаватель хз по какой причине (впоследствии дознаватель проговорился, что мой оппонент через связи пытался склонить дело в свою пользу, но против экспертизы не попрешь) стал говорить, что это экспертиза неточная и *цензура*а-бла-бла... в общем 9 штук не вернули... пошел бы дальше через суд возможно и пригодилась бы, но бороться уже сил не было. Да и вообще мужик не адекватный попался, баран одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×