Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сочувствую. Насколько я знаю мнение свидетелей которые ехали с тобой в салоне не учитывается. В октябре у друга было ДТП, по крайней мере так объяснили гайцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется решат не в твою пользу :(

 

Всё будет хорошо! :)

Изменено пользователем Simona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется решат не в твою пользу :(

 

Всё будет хорошо! :)

 

Парадоксальная фраза.... :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую. Насколько я знаю мнение свидетелей которые ехали с тобой в салоне не учитывается. В октябре у друга было ДТП, по крайней мере так объяснили гайцы.

 

Твоего друга надули..... Уже год, а то и более, как по закону пассажиры являются свидетелями.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парадоксальная фраза.... :ireful2:

 

+1 Симона отмочила!

 

А если по теме - то:

1. Руслан я очень сожалею! ибо это всегда расстройство и траты.

2. Вопрос: когда водитель Фьюжена перестраивался он поворотником моргнул?

3. По восстановлению могу сказать - что не все так и плохо - у меня был похожий удар, я не успел оттормозиться, а передо мной успели.

Все неплохо - потому как запчастей на серебристые гольфы на разборках куча... и в твоем случае будет проще и дешевле их заменить! если интересно - позвони - много чего расскажу! ибо сам окунулся в эту тему немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Русич, не повезло...

Упирайся на то что ты был правее ФУжина и он тя подрезал, судя по местам удара - так оно и есть.

п.с. гольф 4 клубу требуется 2 передних бампера... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую....

1 свидетелями являються все

2 настаивай на том что он пытался свалить с места дтп на фотках это видно как минимум у него прова отнимут

3 он создал аварийную ситуацию....свидетели это подтвердят он не прав!!!!

найди юриста он 100% докажет виновность форда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свидетеля кстати вписали в документы при заполнении гайцами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свидетелями могут являться все лица, что-либо видевшие

если движение по полосам есть и полоса только направо, то говори что хотел повернуть направо, форд же ехал прямо - явно его нарушение, уже ему минус. хотя с твоим положением на перекрестке это сложно..

к тому же перед перекрестком сплошные полосы, форд нарушил, перестроившись. доказать что ты тоже перестроился фактически невозможно, без видео.

да и доказать что он подрезал впринципе несложно, ибо это не удар в попку.

Изменено пользователем MSTRKRFT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все чаще задумываюсь о покупке видеорегистратора :wink:

 

+1

давай модель выбирать

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
схему ДТП не сфоткал случаем?

 

Не, схему не сфоткал. Я подпись там поставил, сама схема у гайца осталась. Кстати водитель фьюжена был не согласен со схемой, пытался отпиреться, а гаец ему сказал, что у него мало времени. В итоге водила фьюжена написал, что ознакомлен и поставил подпись

 

свидетеля кстати вписали в документы при заполнении гайцами???

 

Я вписал в объяснительной)

 

свидетелями могут являться все лица, что-либо видевшие

если движение по полосам есть и полоса только направо, то говори что хотел повернуть направо, форд же ехал прямо - явно его нарушение, уже ему минус. хотя с твоим положением на перекрестке это сложно..

 

Там с правого ряда прямо и направо

 

 

 

Клубни, большое спасибо за поддержку и сочувствие:) Я уже отошел немного..... хотя понимаю, что этот ремонт выльется в копеечку, если я все-таки буду виновным((

 

Кстати, я так подумал и решил, что в мою пользу могут сыграть следующие аргументы:

1) Водитель фьюжена пересек сплошную линию при перестроении на правую полосу, да и вообще я помеха справа!

c8c4c1cb6854.jpg

 

2) Водитель фьюжена пытался повернуть со второго ряда на мост, а там знак прямо. Есть предположение, что осознавая свою вину он решил остановиться за перекрестком, хотя мог сразу же после столкновения, т.е. на перекрестке

 

3) И по фоткам видно, что я ему не чисто в попку въехал, а в заднюю правую часть. Буду говорить, что он подрезал меня!

 

Вообщем готовлюсь к бою, результаты ждите 25 февраля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Русич, не повезло...

Упирайся на то что ты был правее ФУжина и он тя подрезал, судя по местам удара - так оно и есть.

п.с. гольф 4 клубу требуется 2 передних бампера... =)

3 передних бампера! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, надо было свидетелем вписывать номер авто знакомого!!!! Типа автомобиль мимо проезжал!!! Пускай искали бы, а историю этому свидетелю подсказать какую рассказывать!!! Человек *цензура*одящийся в машине не является свидетелем насколько я знаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус, надо было свидетелем вписывать номер авто знакомого!!!! Типа автомобиль мимо проезжал!!! Пускай искали бы, а историю этому свидетелю подсказать какую рассказывать!!! Человек *цензура*одящийся в машине не является свидетелем насколько я знаю!!!!

 

является!!!!!даже если это ваша жена!сочувствую руслан!но ситуация не в твою пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руся, тупо сочувствую... такой тихий и аккуратный как ты, и ДТП... жаль(((

 

один раз в год и палка стреляет))

 

Рус, надо было свидетелем вписывать номер авто знакомого!!!! Типа автомобиль мимо проезжал!!! Пускай искали бы, а историю этому свидетелю подсказать какую рассказывать!!! Человек *цензура*одящийся в машине не является свидетелем насколько я знаю!!!!

 

Можно было так сделать, но млин тогда я об этом не думал вообще ибо это мой первый опыт в ДТП((( Надеюсь и последний:)

 

является!!!!!даже если это ваша жена!сочувствую руслан!но ситуация не в твою пользу!

Все так говорят, но я попытаюсь доказать обратное)

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожая ситуация была в начале декабря.. Я в правом ряду еду прямо, а мужичок из левого решил ко мне перестроиться.. Я его и ударил, правда не в зад а в бок. Дпс нарисовали грамотную схему, чел в отказ ушёл, но у дознавателя всё решилось в мою пользу. Правда толку мало, у чела оказался полис Осаго обанкротившейся конторы, короче я не скоро бабло получу. Вообще держись и не сдавайся.

Если кто-то из вас будет не согласен с вердиктом дознавателя, тогда вам предложат прийти в др раз со свидетелями (теми, кто вписан в протокол, или в твои объяснения). Если дойдёт до этого этапа напиши в личку может смогу помочь, главное запиши номер дела и имя дознавателя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схожая ситуация была в начале декабря.. Я в правом ряду еду прямо, а мужичок из левого решил ко мне перестроиться.. Я его и ударил, правда не в зад а в бок. Дпс нарисовали грамотную схему, чел в отказ ушёл, но у дознавателя всё решилось в мою пользу. Правда толку мало, у чела оказался полис Осаго обанкротившейся конторы, короче я не скоро бабло получу. Вообще держись и не сдавайся.

Если кто-то из вас будет не согласен с вердиктом дознавателя, тогда вам предложат прийти в др раз со свидетелями (теми, кто вписан в протокол, или в твои объяснения). Если дойдёт до этого этапа напиши в личку может смогу помочь, главное запиши номер дела и имя дознавателя)))

 

Хорошо, буду *цензура*агодарен за помощь. В принципе шансы у меня есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек *цензура*одящийся в машине не является свидетелем насколько я знаю!!!!

является,даже родственник - это свидетель, единственное-если не хочет то может не давать показания т.к. является родственником, т.о. если он видел то имеет полное право дать свидетельские показания.

а уж про друзей и знакомых сам Бог велел вписать что видели как и что было-главное чтоб потом те же показания были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свидетель не может отказаться от дачи показаний

это у обвиняемого есть право не свидетельствовать против себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Руслан. У меня тож много раз похожие ситуации были, без дтп правда. Стоит какой-нибудь идиот в очереди, сопли жуёт, потом в последний момент не глядя по зеркалам газ и руль крутить. Именно так год назад на бассейной чуть не убрался. Еду около 50 по правому ряду к московскому, левый стоит, из левого ряда умник прямо передо мной выезжает и останавливается поперёк моей полосы в растерянности) я еле оттормозился...

 

Вообще можно темку создать с номерами и описанием авто таких даунов, которые спровоцировали аварию, а потом отпираются. Этих умников надо отправлять под припаркованные фуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Главное не расстраиваться, железо поправимо.

В этом есть и положительная черта, если раньше хотелось повесить бэдлук но не решался портить понапрасну капот, то теперь самое время =))

Ну а по делу, всё правильно сделал, и то что свидетеля вписал, главное вам обоим говорить однородно, без такого что "хотел успеть проскочить", напирайте на нарушение вторым участником разметки 1.1 (сплошная линия попутного направления, если быть проще =) ), типа он её начал пересекать перед носом, ты применил экстренное торможение, но избежать дтп не получилось, всё! свидетель должен это повторить, пусть заучит текст, т.к. вызывать вас могут по очереди, а бывает что и в разные дни. Если ты ничего не утаил, то тебя признают полностью правым =))

Ну а если с первого раза не получится, повторим попытку, там уже и фотки можно принести, да и будем знать что хотят втюхать в обратку, ну думаю что до этого не дойдёт.

Короче, желаю удачи, ищи хорошую малярку, как чего станет известно и чем дело закончится обязательно расскажи, интересно всё же =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×