Перейти к контенту
Golf IV Club
ZibRiO

Помогите.не Знаю На Что Думать!

Рекомендованный пост

Ситуация следующая.Вчера при заводе машины начался жуткий расколбас . Стартер начал крутить и начались ощущаемые удары сопровождаемые вибрацией, такое примерно наблюдал на двигателях с кованной поршневой(поршня жна холодную сильно стучат). Происходит это секунд 5,холостые не скачут,но видрация заметна.Если газ нажать-все как обычно.Под машиной ничего нет ничего не течет.

 

З.Ы. Еще такой момент:все это началось когда я собрался ехать с дачи, а туда дорога совсем не айс буйраки те еще,ниче не мог пробить себе?Что может быть?машину даже заводить не хочется.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниxeра не понятно

во 1х какой движок

 

во 2х наверна тебе лучше знать, пробил ты чего или нет

Изменено пользователем MSTRKRFT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниxeра не понятно

во 1х какой движок

 

во 2х наверна тебе лучше знать, пробил ты чего или нет

 

Смотри глушитель,когда пузом тёр,наверно оторвал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSTRKRFT

 

Двиг. 1.6 AVU. Вопрос был в том - может ли это быть от того, что что-то погнул снизу или это двиг. 

 

Pocket_Rocket

 

Тоже подумал что выпуск погнул, глушак на месте. Думаю надо на яму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по середине кузова есть балка не большая, она ниже всего и если её хорошенько погнуть, то упрется в глушак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путает тот момент,Что под газом все норм и что после того как приехал(пришлось ехать) на хх все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на старте такой звук или на прогретом мотор тоже самое?

или 5 секунд при холодном пуске это происходит? если так, то забей

вот действительно хрен чё поймёшь, расписывать нужно проблему подробнее, ибо вменяемого ответа не получишь

 

 

или вообще в холодное время мотор не заводил? =))

я когда как-то завёлся, температура была примерно -40 с чем-то, там пля не только гидрики стучали, но и из глушака синяя *цензура*кость ручъём потекла =))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только на старте такой звук или на прогретом мотор тоже самое?

или 5 секунд при холодном пуске это происходит? если так, то забей

вот действительно хрен чё поймёшь, расписывать нужно проблему подробнее, ибо вменяемого ответа не получишь

 

 

или вообще в холодное время мотор не заводил? =))

я когда как-то завёлся, температура была примерно -40 с чем-то, там пля не только гидрики стучали, но и из глушака синяя *цензура*кость ручъём потекла =))

 

Такой звук только при холодном пуске. Подробнее не знаю уже как написать.Проблем при пуске зимой никогда не было,а тут приехал машина постояла час и началось..на след. день заводил то же самая *цензура*ня. Если дело в темп.,попробую сегодня запустить, вроде совсем не холодно,посмотрим.

Изменено пользователем ZibRiO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друган рассказывал на две*цензура*е было, как я понял тебя, похожая ситуация. у него намерз кусок льда между поддоном и защитой, выбил ломом и все норм. посмотри. удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друган рассказывал на две*цензура*е было, как я понял тебя, похожая ситуация. у него намерз кусок льда между поддоном и защитой, выбил ломом и все норм. посмотри. удачи!

 

У меня на гольфе такая же фигня была недавно! Набилось снега и все замерзло!!! В итоге утром заводить - думал, что мотор выпрегнет!!! Там первые пару оборотов колбаснуло!! =( Потом работал как-то немного громче , чем обычно! А когда прогрелся - все растаяло...и стало как обычно! =)

Проблема в том, что на г4 - ломом не выбьешь!!! +(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на гольфе такая же фигня была недавно! Набилось снега и все замерзло!!! В итоге утром заводить - думал, что мотор выпрегнет!!! Там первые пару оборотов колбаснуло!! =( Потом работал как-то немного громче , чем обычно! А когда прогрелся - все растаяло...и стало как обычно! =)

 

 

+1)) снег набивается-тает--лёд,об него двиг и бьётся,поначалу тоже пугало,потом привык,начинаешь ездить-через пару км - всё в поряяде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[sT].DRoP

Вот-вот такое ощущение то двиг. щас выпрыгнет.

Сегодня 0 градусов, тогда по логике должно все растаять.Надеюсь на это.

Изменено пользователем ZibRiO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×