Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Друзья помогите ! Походу примерзли фарсунки фар сначало их выперло, я на мойку отмочивал не помогло , а потом залил незамерзайки дуванул и одна фарсунка вылетела что делать?Все им хана?ДО вчерашнего дня все было нормально.ПОМАГИТЕ СОВЕТОМ :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная тема когда я еще на бумере рассекал. Так вот отмачивание горячей водой на мойке, только усугубит дело. Я делал так, когда у меня не закрылись до конца омыватели: загнал машину в гараж, слил всю воду из бака омываетеля, затем положил под передней бампер обогреватель на 40-60 минут. После этого слил остатки оттаявше воды и после этого залил незамерзайку. В конце сделал 7-10 омываний фар и еще 30 минут просушивал бампер обогревателем снизу. Все получилось. У меня омывателеи не сгорели, может и у тебя выживут, конструкция простая и вроде надежная если нет морозов как в России матушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Как вариант,сгоняй в Ашан в отопляемую парковку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего проще, просто выключити Омыватели Фар на зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, вылетает со своего места однва форсунка. На чем она должна там крепится-незнаю. Поэтому просто их отключил, летом можно водой фары протереть, а зимой омывалка очень дорогая :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, нашей зимой вещь очень полезная, когда слякоть и грязь. Но вот если морозы и -5, а то и все -15 то нефиг омывателем фар баловаться, и так сухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен, нашей зимой вещь очень полезная, когда слякоть и грязь. Но вот если морозы и -5, а то и все -15 то нефиг омывателем фар баловаться, и так сухо.

 

Зимой особенно на галогене они нафиг ненужны. Грязь запекается моментально, а возможность вывести из строя омыватели *цензура*изки к 100%. Так что на зиму я их берегу, а летом все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же фигня, вылетает со своего места однва форсунка. На чем она должна там крепится-незнаю.

 

Форсунка в насос просто вставляется и там защёлкивается, главное прогладку на форсунке не потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо за ответы . Сам вчера занимался устранением этой проблемы фарсунка не защелкивается в насосе просто так ,если она вылетела раз так ибудет вылетать. там есть стопор который вылетает вместе с фарсункой но зделать можно.Есть еще проблема течет по самому корпусу нусоса залечить можно?И дайте совет как на зиму отключить ато незамерзайка уходит. Зарание спосибо :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спосибо за ответы . Сам вчера занимался устранением этой проблемы фарсунка не защелкивается в насосе просто так ,если она вылетела раз так ибудет вылетать. там есть стопор который вылетает вместе с фарсункой но зделать можно.Есть еще проблема течет по самому корпусу нусоса залечить можно?И дайте совет как на зиму отключить ато незамерзайка уходит. Зарание спосибо :biggrin:

http://dinamitry.eniko.ru/ Заходим: опыт эксплуатации, Гольф 4 а там есть как лечить насос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Бурый: У меня тоже форсунка вставляется, но не защелкивается. А как сделать можно не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дайте совет как на зиму отключить ато незамерзайка уходит. Зарание спосибо :biggrin:

А прям перед бачком фишку с моторчика снять надо и он не будет срабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зделать по разному я просто там где дожен стоять стопор накапал пластмасы грубо но эфективно.Маторчик я отсоединю а течь то будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на паксипол посадил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×