Перейти к контенту
Golf IV Club
Vladimir_34

Помогите С Выбором Г4.

Рекомендованный пост

Добрый день! Прошу помощи… К лету надеюсь стать счастливым обладателем 4 Gольфика. Ранее были Golf III 1.9TDI,Golf III 2 литра Syncro, Passat 1.8T (150 л.с.) типтроник и сейчас временно Golf III 1.8 АКПП. За время владения этими автомобилями вывел для себя идеальную формулу для 4 Гольфа: 1.8T, типтроник, 5 дверей(семья).

 

Но получается, что такой комплектации нет? Или я ошибаюсь?Перелопатил www.cars.auto.ru не нашел. Очень расстроился….. Потерял смысл жизни))) Затупился….   

 

  

Изменено пользователем Vladimir_34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не завезли)))

а по теме, был и такой вариант (если мне память не изменяет), среди америкосов много должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО на 1.8 механику надо полюбас :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, хочу Типтроник (или как минимум автомат) и 5 дверей. С 1,8т и лошадьми морально готов попрощаться (хотя очень жаль (( ). Прихожу к выводу, что самым приемлемым вариантом будет 1.6 (8 – клап) 2001-2003 г. Насколько я понимаю, такой гольф в достойном состоянии будет проще найти. Их валом. Поправьте если что не так….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, хочу Типтроник (или как минимум автомат) и 5 дверей. С 1,8т и лошадьми морально готов попрощаться (хотя очень жаль (( ). Прихожу к выводу, что самым приемлемым вариантом будет 1.6 (8 – клап) 2001-2003 г. Насколько я понимаю, такой гольф в достойном состоянии будет проще найти. Их валом. Поправьте если что не так….

 

Ну есть еще 2.0 АКПП (чаще всего Американцы), 2.3 :wink:, 1.6 - по предложениям их больше всего, но 1,6+АКПП= не едет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну есть еще 2.0 АКПП (чаще всего Американцы), 2.3 :Laie_68: , 1.6 - по предложениям их больше всего, но 1,6+АКПП= не едет :Laie_68:

 

Тёмыч, ну ты мя умиляешь =) Мне конечно хоца лошадев под 150, но тока где их в городе реализовывать? А если 1,6 крутить до 4000-4500 он более менее тащит до *цензура*ижайшего светофора. А так - не провоцирует на "аааа, проскочу" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 1.8 без турбы-чем не вариант и чаще всего вроде как идет на автомате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! 

 

Перелопатил форум, опросил своих мастеров и определился! Двигатель 1.6 (8 клап.), 1.8., 2.0 (все не турбо), 5 дверей. АКПП. 2001-2003 г. Из принципиальных требований кондей (или климат), и сиденья…. (вот здесь нужна Ваша помощь….) Есть салон - комплект мягкой мебели (не айс!!!) (http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5200336.html) , а есть формованные сиденья (http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5000088.html) - вот они и нравятся!. Как их правильно назвать то при постановке задания? 

 

 

В остальном важнее состояние авто, а не опции. Бюджет - до 350 т.р. 

Живу в регионе. Приехать и самостоятельно выбирать авто не смогу. Да и специалист из меня никакой. Думаю обратиться в «Автоподбор» (http://www.podborauto.ru). Что скажут форумчане? Есть такая практика? Или посоветуйте что…..

 

Заранее *цензура*агодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про автоподбор, но вот эта контора реально может тебе помочь http://www.deksclub.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю про автоподбор, но вот эта контора реально может тебе помочь http://www.deksclub.ru/

 

Спасибо большое! Очень толковая страничка и фирма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам попробуй в регионе у себя найти для начала. Внешне всё понравиться - отвезёшь на диагностику, там тебе её спецы и проверят. Будет и дешевле и проще.

Что касается автоподбора - там ведь по договору они для тебя машины 3 подбирают согласно твоим требованиям, говорят какие у них проблемы есть, а ты должен принять решение брать или нет. Т.е. всё равно надо будет приезжать (может и можно осмотр всех на пару дней договориться свести). Если из этих 3-х (или 5-ти, не помню) тебя не устроит - всё, договор конторы исполнен. ДЕКС - предпочтительнее, но раньше они бюджетные машины (ниже какой-то суммы, 450 тыщ вроде) не брались искать. ПодборАвто в качестве подбора не тестил, но диагностика хорошая у них (был опыт).

А ссылки - "мёртвые" твои. Вероятно, тебе салон ВАГ-спорт или Рекаро надо. Кожа или тряпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откопали тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

археологи))) человек давно уже пересел на какой-нить шанс или лачетти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖОЛТУЮ!!! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать 2.0 европейца советую) А если найдете такую с типтроником, то можно не раздумывая брать.

 

У меня 2.0 ,но golf 3 (2E) с АКПП - мой вариант на сегодня - это обмен на golf 4 с АКПП с моей доплатой..... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×