Перейти к контенту
Golf IV Club
Kapral

Штатный Иммобилайзер...

Рекомендованный пост

Immobil. Activate. После данной надписи машинка заглохла и не заводиться, вставляешь ключик, она опять ту надпись, силуэт машинки с ключиком моргает. *ля, наверно код имобилайзера слетел. У кого-нибудь такое было? Думаю гнать к офицалам. Кто ещё что предложить может? Возможно ли самостоятельно отрубить штатный иммобилайзер без оборудования офицалов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приборку до этого снимал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Immobil. Activate. После данной надписи машинка заглохла и не заводиться, вставляешь ключик, она опять ту надпись, силуэт машинки с ключиком моргает. *ля, наверно код имобилайзера слетел. У кого-нибудь такое было? Думаю гнать к офицалам. Кто ещё что предложить может? Возможно ли самостоятельно отрубить штатный иммобилайзер без оборудования офицалов?

 

Вообще без всякого спец оборудования нельзя. А другие ключи тоже не видет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборку не трогал. Ключи не видет. За перепрограмировку ключей хотят 2000, про отключение забыл спросить, сколько может стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй клемы снять на несколько минут,может отпустит.

 

У нас такое было,но правда после снятия приборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй клемы снять на несколько минут,может отпустит.

 

У нас такое было,но правда после снятия приборки.

 

 

Кстати, неплохая идея, надо попробовать, недодумался даже. ;) Даже странно, никаких прецендентов на данную неисправность не должно было быть, так как не лазил по электрике, аккумулятор новый и не садился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, неплохая идея, надо попробовать, недодумался даже. ;) Даже странно, никаких прецендентов на данную неисправность не должно было быть, так как не лазил по электрике, аккумулятор новый и не садился...

 

Да ключи на иммобилайзере 3-го поколения иногда ни с того ни с сего слетают. Выход бывает один - перепрописать ключи заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ключи только по два прописывают? Просто у меня один ключ отказался работать че-то совсем :( Машинка заводится, а с ключа не открывает и не закрывает. В смысле комфорт-система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ключи только по два прописывают? Просто у меня один ключ отказался работать че-то совсем :( Машинка заводится, а с ключа не открывает и не закрывает. В смысле комфорт-система.

ну так это наверное брелок сам глючит. чип иммо здесь не при чём. Ключей можно до 8 штук прописать. 3 идёт в комплекте к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 имобилайзер здесь уже не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самостоятельной проверке брелок не поддается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самостоятельной проверке брелок не поддается?

 

и что ни одна кнопка не работает? а батарейку менял? а вручную в режим safe ставится?

Видит ли *цензура*ок комфорта брелок или нет можно в *цензура*оках змеряемых величин посмотреть - но это уже комп диагностика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче было так - вышел из машины на 5 минут, закрылась нормально. Вернулся - все плохо. Ни одна кнопка не работает, с ключа не открывается вообще. Поехал за другим ключем - работает отлично. Батарейки менял - ноль эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ключа не открывается вообще. Поехал за другим ключем - работает отлично.

 

Это как так? механически с одного ключа не открывалась а с другого открылась? Имеется ввиду поворотом личинка замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, механически открывается. Просто в один момент перестал работать брелок и не работает до сих пор млин :( Ключик мех. воздействиям не подвергался никаким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, механически открывается. Просто в один момент перестал работать брелок и не работает до сих пор млин :( Ключик мех. воздействиям не подвергался никаким.

 

ну значит брелок... раз второй работает. А так с помощью компа можно посмотреть видет ли комфорт манипуляции с брелоком или нет. Можно попробовать прописать брелки ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько это стоит?

 

Интересный вопрос. Брелоки, имея необходимое оборудование, можно проверить и прописать самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где его только взять :)

 

 

в Курске не знаю ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новогодние праздники в Мск буду. Мож пересечемся как-то? :)

Или встреча будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на новогодние праздники в Мск буду. Мож пересечемся как-то? :)

Или встреча будет.

 

Можно, только на работу надо будет ехать. у меня там всё необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Само собой

 

тогда пиши в личку *цензура*иже к делу. Обо всём и договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тема началась "Про Фому", а закончилась про "Ерёму"... :biggrin: Пересоглаовал чип-ключ с машиной у офф. дилера, заодно удалил АБшибку чек-энж., всё провсё 2100 рупий с копейками. Правда ждал по записи неделю... На Мытищинской Авто-Ярмарке тож такой бедой занимаются, только стоит в полтора раза дороже, да и гарантию не дают, но без очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×