Перейти к контенту
Golf IV Club
Мурановод

Гости Г4 Клуба))))))

Рекомендованный пост

*цензура*ть я тоже вчера из-за резкого торможения тее(мурановоду) буквально там сантиметра 2-3 осталось...чуть в *цензура*у не въехал...хотя думал что въеду........ потом в зеркале заднего вида видел как девятка юзом оттормаживалась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в москве вообще пропускать то принято!? я вообще офигеваю когда просто в потоке уступаю кому то то мне моргают аварийкой *цензура*агодарят хотя это должно быть в порядке вещей! и как не лезть ! если мне надо было повернуть на право в поворот я включил за *цензура*аговременно так меня не пропустило 8 машин стараясь прижаться друг к другу что бы только меня не пропустить! и всё это было в общем потоке! после я выключимл поворотник и нагло влез!и это нормально! и наверняка такое случается с каждым я больше чем уверен! народ зачем звереть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять я тоже вчера из-за резкого торможения тее(мурановоду) буквально там сантиметра 2-3 осталось...чуть в *цензура*у не въехал...хотя думал что въеду........ потом в зеркале заднего вида видел как девятка юзом оттормаживалась.....

*цензура*, а я вот не пойму зачем вообще тут темы такие создавать. Я за день езды раз по несколько в такие ситуации попадаю....... Не понравилось что то так выйди из машины и скажи........

ПЫСЫ Парни не вешайте наклейки, не раздражайте недолеких........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЫСЫ Парни не вешайте наклейки, не раздражайте недолеких........

))))))))))))

Чтоб не палиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЫСЫ Парни не вешайте наклейки, не раздражайте недолеких........
"Неуловимый мститель")))Номера тоже скрути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Неуловимый мститель")))Номера тоже скрути

Ага, я теперь как ты буду запоминать номера и писать на каждом профильном сайте как меня на дороге обидели........

Маме расказал про свою историю на дороге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))))))))))

Чтоб не палиться))))

Чтоб долбо@ебов не раздражать.........Уже вторая тема такая тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивился,почемуто)))

 

Меня тут недавно баба на мурано чуть не срезала на зебре вместе с пятилетней дочкой и я тоже не удивился почемуто........... Жаль в руки ничего не попало чтоб бросить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут недавно баба на мурано чуть не срезала .....

Неее,эт не я.У ты на Мураны рефлекс?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять, а я вот не пойму зачем вообще тут темы такие создавать. Я за день езды раз по несколько в такие ситуации попадаю....... Не понравилось что то так выйди из машины и скажи........

ПЫСЫ Парни не вешайте наклейки, не раздражайте недолеких........

+1 =))

у мя без палева сзади - без наклейки и без номеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. У меня на долбо-бов рефлекс..........

Потому здесь и тусишь?)))Комплексы все это.Купишь еще Пассат,не переживай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому здесь и тусишь?)))Комплексы все это.Купишь еще Пассат,не переживай)))

Да тусуюсь и по общим интересам с людьми общаюсь :sad: . Комплексы у людей которые такие темы создают.

ПЫСЫ. Пассат новый и сечас могу купить......Не нравится он мне внешне. Да и Гольфы разными бывают, иногда и подороже Пассата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тусуюсь и по общим интересам с людьми общаюсь .
Я чета слышал о методе коллективной терапии))))По типу "анонимных алкоголиков".

ЗЫ Мож я чета не понимаю,но что за интерес-марка авто?Это цель жизни?Типо,купить авто и всем доказывать,что "народомобиль"кручи всех?Дык пусть тогда платят за PR.На тачке ездить надо.Сегодня одна,потом другая.И чтобы она максимально удовлетворяла потребительские качества.А интерес к марке авты-это отклонение,кмк.Интерес к жизни должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чета слышал о методе коллективной терапии))))По типу "анонимных алкоголиков".

ЗЫ Мож я чета не понимаю,но что за интерес-марка авто?Это цель жизни?Типо,купить авто и всем доказывать,что "народомобиль"кручи всех?Дык пусть тогда платят за PR.На тачке ездить надо.Сегодня одна,потом другая.И чтобы она максимально удовлетворяла потребительские качества.А интерес к марке авты-это отклонение,кмк.Интерес к жизни должен быть.

 

Зря ты так...ой зря..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму, в наши ряды затесались водители "крутых джипов" и стали нам рассказывать как жить?! Ну да, я понимаю, от хорошей жизни такого не будет, а от скрипящей панели из дешевого пластика, отсутствия эргономики, ацтойной управляемости, шумо-тепло-виброизоляции как на шохе, вполне возможно. Если бы я ездил на муране я бы наверное только и делал, что завидовал всем и вся "народомобилям" :) Right choise ;)

На самом деле я прекрасно понимаю раздражение мурановодов. Их водят либо крутые бабы, либо "пацаны", либо чуваки, купившие его в свое время, когда тачанка считалась модной. Мода прошла. Ну да ладно, это все лирика. На самом деле Мурановод вполне адекватный, просто он стесняется признаться, что давно мечтает о гольфе, просто гольфа на мурано никто не меняет :)

Давай к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольф кручи, полюбэ.Тока доказывать всем постоянно надо

 

 

Дело не крутезне авто а в людях незачем пристраиватьса за спеч машинами.....

А если прилип на хвоста то смотри по сторанам и не щелкай глазами по сторонам а то все самое интиресное пропустиш...

А вобще таких как ты я проста на просто отризаю от токого хвоста :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага)) заметно, что Вы сюда пришли не под ником Вася или Петя... а под Мурановод. А так бы никто и не знал на чем Вы ездите... зато все теперь это знают! Вы ехали на Мура..но))) Гольф известен как родоначальник огромного ГОЛЬФ класса, а что такое Мурано?)))))

 

 

Да гольф это сын Туарека так что нечево его ибижать..........ХХААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут недавно баба на мурано чуть не срезала на зебре вместе с пятилетней дочкой и я тоже не удивился почемуто........... Жаль в руки ничего не попало чтоб бросить.....

 

 

Да за такое надо было что нибуть запустить такой, (да и нетолько а пров, всяких прав в жизне лишать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×