Перейти к контенту
Golf IV Club
Mixeu

Хочу Покрасить "тапки"

Рекомендованный пост

В целом суть такая, планировал зимой этой покрасить летние колёсики но до сих пор не собрался, ща вроде собрался но встала делема как красить и стоит ли вообще.

 

Есть такие вот дисочки

536ae9e1b9b2t.jpg

 

Хочу покрасить их в чёрный цвет, вот только не знаю что лучше смотреться будет, либо чёрные спицы либо красить боковые поверхности спиц, как переход делать, нужна ли грунтовка под краску и т.д., много вопросиков возникло, вот прошу совета у знающих людей, может кто заморачивался с такой хренью подскажите плиз!!!!

Изменено пользователем Mixeu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где все, неужели ни у кого никаких мыслей нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитай этот топик: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=19154 .

А вообще сложно дизайн подобрать, т.к. диски вроде простые, но зацепится цветами незачто. А просто в черный будет плохо выглядеть, т.к. нет четкой грани между ободом и спицами. :) Попробую что-нибудь наваять в фотошопе, если не против...

купи другие

Зачем? Эти оригинальные катки в отличном состоянии. На зиму вполне годны. Да к тому же может у автора нет средств на покупку других колес...

Изменено пользователем AkaPulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нестоит заморачиватся,так как рисунок на диске самый простой выделять обод или лучи бесполезно,чёрный цвет наоборот скрадёт визуално и сам рисунок и размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

не те диски чтобы заморачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.

 

не стоит их мучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с пред. ораторами, не стоит заморачиваться. Пофотошопив, пришел к выводу, что просто серебристыми они смотрятся намного лучше.

Но если есть желание красить, то вот 5 вариантов (различаются рисунком краски спиц).

 

d26b8f2feabat.jpg5949cc9374fat.jpg5278b3047df0t.jpg36b85c87e5fdt.jpg4a0dbde838c1t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если покрасить боковые поверхности спиц?То есть всё что чёрное на фотках оставить серебристым, а боковые поверхности спиц чёрные, внутренняя поверхность диска тоже серебристая чтобы осталась.Можешь повоять в фотошопе как это будет, я просто в нём не силён. А денежек на самом деле нет на новые катки,а эти хоть и выглядят хорошо но хочется как то обновить немного.

Изменено пользователем Mixeu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится не обновить, а закалхозить.

 

я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Если ты все таки упорствуешь в желании что-либо сделать со своими колесами - пойдет им на пользу только белый цвет!

Всякие примочки с "прокрасить часть обода черным или спицы белыми или смиксовать всё это" - приведут к каше.

 

273087m.jpg

271039m.jpg

277183m.jpg

275135m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше их не трогать, по мне и так нормуль смотрятся. А если покрасить как ты хочешь, то уже колхозом будет попахивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо придётся отказаться от этой затеи, посмотрю только в сторону белого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С белым подумай. Если хорошо подобрать оттенок, будет смотрется великолепно. Вот сделал 3 варианта. Средний самый белый. Лично мне больше всего нравится первый вариант.

964804.th.jpg 964807.th.jpg 964803.th.jpg

Но помни, что JDM-стиля с таким дизайном дисков не добиться, как ни крути (как ни крась). :sarcastic_hand::)

Изменено пользователем AkaPulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не стоит заморачиваться над данными дицами...ну как-то не айс (без обид)

 

 

 

 

http://protuning.lv/index.php?op=market&am...mp;linklang=ru  :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как максимум пульнуть в белый...но если красить по технологии, то это в районе 4000 за дицк...стоит оно того? 

 

+1 что проще купить новые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×