Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Зря ты, Петя, на личности переходишь. Меня-то не за что "иметь", я свою машину в петушатник не превращаю, каждое действие обдумано и оправдано. Я по поводу твоего таза промолчал, хотя хотелось сказать. Вот пример тюнинга, сравни его со своей нелепой попыткой. Хотя это тоже самое, что сравнивать болид f1 с машиной чурбана, который "памидор" на рынок везёт.

post-758-1216195778_thumb.jpg

Нужно делать либо хорошо,либо вообще не делать.

При чём тут "манастырь", "манашки", "чёрный список"? У тебя бред или это юношеский максимализм? Взрослей, тебе не 5 лет, хватит в клоуна играть.

PS. Учи русский язык, в жизни пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. biscuit твой колхозный ксенон даже с аватары слепит...

*цензура*юг тебе че все неимется? тебе ж уже и предупреждения делали, и вроде банить собирались, и не было тя долго, хорошо было.....

AntonSPb -тыж адекватный, не срывайся так)

Изменено пользователем biscuit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы черти разошлись мля однако... Вы еще подеритесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AntonSPb -тыж адекватный, не срывайся так)

Я и не срываюсь, мне вообще пофиг:) Просто решил поглумиться над этим "тонированным стритракером". Уж больно забавны эти зверушки:)Не далее как вчера видел одного из ярчайших представителей этой породы. 99, чёрная, глухая тонировка по периметру, зад задран чуть ли не на метр, сзади защиту картера видно, огромная банка с соплом 10-15см, 15е литьё, сзади барабаны жёлтые, фары яркие,ксенон, но светят метра на 3 перед машиной, ибо наклон нереальный, замки на капоте,жабры на крыльях, воздухозаборник на капоте, наклейки брембо, спарко и т.п. С другом ржали так, что даже пришлось остановиться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта!!!Есть претензии?Пошли их обсуждать в личку,*цензура* *цензура* на форуме!!!

 

Еще увижу где-то такого рода общение,не по теме,без разговоров буду банить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×