Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Московские гонщики ОБЪЕДИНИЛИСЬ.

Рекомендованный пост

треков у нас нет, вот в чем проблема. поэтому люди и гоняют по киевке. но 90% тех людей регулярно катаются на трэк дэях в мячково. Просто спорт-это одно, а хобби это другое. хобби должно быть доступным, а у нас мячково стоит приличных денег. Вот поэтому люди и гоняют на обычных дорогах, вот только подходить к таким гонкам надо с умом, а это для большинства сложно....

 

лично я с тобой полностью согласен,на спец трассе это уже не то,а нелегалы ещё утрут нос легалам!:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlaLom;3891']я не пойму ребята которые гоняют на субару .меренах и бехах не могут себе снять трек в мячикова! зачем они на магистрали ломятся?

похоже ты не знаешь порядок цен аренды мячково, а еще надо страховку покупать отдельную и шлемы с телеметрией оплачивать. Один человек, даже самый состоятельный не станет выкидывать такие деньги. Вот представь: сидит владелец м6 в субботу днем дома, делать нечего, вдруг захотел погонять. Едет в мячково, а там ему говорят, что договор надо подготовить, страховку оформлять итд. Пока все формальности будут решены, любое желание исчезнет. Трассу надо бронировать заранее. И вопрос не тольлко в деньгах, а во времени, за которое возможно попасть на трэк. И я в своем посте написал, что проводятся трек-дэйз, но чаще чем 1-2 раза в месяц это сделать сложно. Как раз поэтому они и гоняют по трассам, но не перекрывают их как "нелегалы":) , а просто с двух крайних рядов стартуют с аварийкой и никому не мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тупые клубы а есть нормальные! есть которые перекрывают дорогу и болтают за место того чтоб стартоывать! а есть которые уезжают спокойно в подмосковье! на какой нибуть заброшенный аэродром! и там наслаждаются гонками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;3973']есть тупые клубы а есть нормальные! есть которые перекрывают дорогу и болтают за место того чтоб стартоывать! а есть которые уезжают спокойно в подмосковье! на какой нибуть заброшенный аэродром! и там наслаждаются гонками!

 

немного о разном говорим. Я говорю о гонках как о хобби владельцев быстых машин. Чтобы была возможность самореадлизации когда захочется. А на заброшенных аэродромах качество покрытия зачастую соответствующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня есть два вида тюненга!один показывает руки владельца! например тазы! от 200 и выше бешееных пони под капотом!сделанные своими руками! а второй толщину кошелька!например мерен на хром дисках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;4045']для меня есть два вида тюненга!один показывает руки владельца! например  тазы! от 200 и выше  бешееных пони под капотом!сделанные своими руками! а второй толщину кошелька!например мерен на хром дисках!

 

ты отошел от темы. Толщина кошельков здесь ни причем, ездить быстро хотят все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про тоже! и тазы хотят гоняться!а их вообще перестали расматривать!а там скорее всего будут гонять крутые перцы! а нам простым смертным там места не будет!=( к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;4077']я про тоже! и тазы хотят гоняться!а их вообще перестали расматривать!а там скорее всего будут гонять крутые перцы! а нам простым смертным там места не будет!=( к сожалению

 

где ТАМ? в мячково были тазы каркашеные, которые ехали на уровне остальных. Если готов выложить 8-9к, то и ты сможешь покататься, так что все равны. Ты сильно путаешь понторезов на ферах и ламбах у клубов и людей, которые реально увлекаются тюнингом, но не на коленке, а дорогим тюнингом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в драге я расматриваю только подготовленные авто!и я говорил про тушино!я сам не навижу! кренделей которые! едут с трубой больше чем голова! и орущих что у них под капотом движок от ская а на самом деле лошадей меньше чем в стоке!так как уничтожали свой авто!для меня есть свой лидеры! среди русских авто так как нмг! или мотор крафт! которые смогли выжать из своих авто от 200 -450 л.с пока!я расматриваю такие авто! это моё мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;4086']для меня есть свой лидеры! среди русских авто так  как  нмг! или мотор крафт! которые смогли выжать из своих авто от 200 -450 л.с пока!

ни хохлы.. ни даже коля_моторкрафт, не делали машин 450сил

у хохлов атмосферный драгстер с химией...

у коли таз 354силы...

так что 450, пока не было), но скоро может быть))

 

да и кроме них, есть еще много рукастых мужчин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только нормального тюнинга пока нет,тока ходят все вокруг да около...354 или 354,3,лично мне это ничего не говорит,только ненадо забывать что на все эти лошади нужна хотябы одна голова,я был на открытии и лошади мне ничего не показали,а вот настройка,это уже что то,Слав у Сашки 500,но он уже давно выехал из 11 сек(402м),а когда уже всё шло к окончанию я уехал,но хорошо помню что лучшее время было 12.1сек,это был эвик,и сомневаюсь что кто то ушёл долеко от него а в нём было тоже приб-но470-510л.с,приехал засаный корвет с парашутом его пялили все!!гонял тока один тазик,тоже неплохо...вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит судить только по одному офф. мероприятию, где ты был,

да и в цифрах самое главное не понт.. а то что это не "купленный_нулячий_эво9", а то что эта машина собрана руками и отстроена так же уникальной головой..

 

ps заз-968м с мотором F7R на дросселях и с химией (около 260сил) едет квоттер 12,5... ну это так, к цифрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стоит судить только по одному офф. мероприятию, где ты был,

да и в цифрах самое главное не понт..  а то что это не "купленный_нулячий_эво9", а то что эта машина собрана руками и отстроена так же уникальной головой..  

 

ps заз-968м с мотором F7R на дросселях и с химией (около 260сил) едет квоттер 12,5... ну это так, к цифрам

 

тогда то что проводится в Америке это тоже говно?скажи как специалист..да и цыфры там тоже понты..а тоесть эвик это не уникальными руками а ЗАЗ т.к это ЗАЗ сделан уникально??тоесть роботы делали эвик а заз люди с головой...прикольно..но прости эвик проехал за 12.1))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×